1000 бонусов в СберМегаМаркет за регистрацию (всем)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Можно аккаунты регать на один ip?
 
Берём любой portable (например Iron) и клепаем по папкам запасы, куда проще чем с приложением :)...
Да мне бы один акк зарегать на пробу.
Т.е. за обычную регистрацию дают 1000?
 
Screenshot-20221019-154647.png
У кого была такая тема ? В самокате через смм - весит на созданом заказе и не идёт дальше
Отвечу сам это "мега крутой сервис" , сделал три заказа с разных акков , сервис не отвечал , по отменял все , деньги вернули а заказы привозят спустя час , уже 2 из 3 привезли.
П.с. 3й првиезли , я бы и рад вернуть денжата но наверно в поддержку писать не буду )
 
Последнее редактирование:
Отвечу сам это "мега крутой сервис" , сделал три заказа с разных акков , сервис не отвечал , по отменял все , деньги вернули а заказы привозят спустя час , уже 2 из 3 привезли.
П.с. 3й првиезли , я бы и рад вернуть денжата но наверно в поддержку писать не буду )
мошейник получается
 
Час прошел, не пришли. Прикрыли.
 
Только что проверил, работает, пришло в течении 5 минут :)
1) Регистрация по http://www.sberbank.ru/ru/person/dist_services/sberid
2) Ввожу телефон, ввожу код из смс и регистрируюсь в id
3) Вхожу в Сбермегамаркет по свежезарегистрированному id
4) Баллы не приходят

Что я делаю не так?
 
  • Like
Реакции: antialex, BOV и Tarte
А как потом снова зайти в аккаунт?
авторизация будет на месте, для этого и нужная портативная версия со своей папкой профиля. Ну или сохраняйте куки, кому как удобней :)
 
  • Like
Реакции: Kolumbiec
авторизация будет на месте, для этого и нужная портативная версия со своей папкой профиля. Ну или сохраняйте куки, кому как удобней :)
Сначала не понял, а потом как пооонял. ахахаха
 
Где номера для сбермегамаркета взять друзья
 
все номера заняты уже. первая смс приходит, потом пишет про какую то ошибку.
А номер уже всё.
2022-10-19_20-19-41.png
2022-10-19_20-49-48.png
 
Последнее редактирование:
Подскажите плиз, хочу научится засаливать с помощью кук. Барыги в ботах продаю как раз такие акки, где с куками вводишь. Вроде разобрался. В расширениях просто все куки экспортируешь, потом так же импортируешь, верно? Можно сколько угодно так заходить? В магазах пишут, что если выйти, обратно не пустит.
 
  • Like
Реакции: pesik233
Подскажите плиз, хочу научится засаливать с помощью кук. Барыги в ботах продаю как раз такие акки, где с куками вводишь. Вроде разобрался. В расширениях просто все куки экспортируешь, потом так же импортируешь, верно? Можно сколько угодно так заходить? В магазах пишут, что если выйти, обратно не пустит.
а за чем выходить?) и обнулять сессию?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.