1000 бонусов СберМегаМаркет всем за регистрацию (до 22.12.22)

Я так понимаю сейчас после удаления, акки в бан улетают ? Только новые номера не зареганые ранее ?
 
Что-то тревожная история с баном учетных записей. Давайте подытожим как получают бан?) Если оформляете заказ с 1000 бонусов, указываете тот же адрес - как не проколоться?
 

дэ

  1. Запрещено оставлять личные хайды в теме (Для этого есть личные сообщения или один общий хайд в теме). Не касается "массовой" выдачи хайдов в отдельной теме (К примеру, при раздаче призов в теме, или каких-либо кодов не одному пользователю).
 
Так че там симки Тинькофф не канают или что? Просто симок миллион а акк один нужен код не приходит
 
  • Like
Реакции: H0cico и Oceanus
Так че там симки Тинькофф не канают или что? Просто симок миллион а акк один нужен код не приходит
мож заабузили? Там, вон, уже софт продают

Интересно, сбер закроет глаза? По факту и так закрывает, продажи-то нужны перед нг
 
Может кто подсказать сервис для приема смс от сберайди? smshub 0 из 20 купленных (банки)
 
  • Haha
Реакции: sas57, brent48 и dean9996
Я так понимаю сейчас после удаления, акки в бан улетают ? Только новые номера не зареганые ранее ?
15 акков с прошлого абуза, удалил, заново создал, 1000 получил, сделал заказ, отменил, бонусы продлились до 09.01. мож я чё не так делаю?:rolleyes:
скорей всего на один адрес продукты тащите, вот вас и банит
 
А как правильно продлить срок действия баллов
1 Оплата и отмена ?
2 Есть еще вариант заказа где самовывоз и оплата при получении ,в этом случае прокатит отмена заказа с возвратом баллов ?
 

Вложения

  • изображение_2022-12-20_230114581.png
    изображение_2022-12-20_230114581.png
    2,9 KB · Просмотры: 78