1000 бонусов СберМегаМаркет всем за регистрацию (до 22.12.22)

А как правильно продлить срок действия баллов
1 Оплата и отмена ?
2 Есть еще вариант заказа где самовывоз и оплата при получении ,в этом случае прокатит отмена заказа с возвратом баллов ?
чтоб не выискивать под каждый заказ отдельную карту (хотя мы тут так и не разобрались влияет ли это на баны) - второй вариант предпочтительнее
 
  • Like
Реакции: Филимон
чтоб не выискивать под каждый заказ отдельную карту (хотя мы тут так и не разобрались влияет ли это на баны) - второй вариант предпочтительнее
Я правильно понимаю что я просто делаю заказ без оплаты и через 5минут его отменяю ?
 
  • Like
Реакции: Kost
а 6 чо не дадут тогда?
и 6 дадут. и наверное больше. и даж в приложухе все отобразятся. но через какое то время все лишние симки заблочат. останется только 5. так сегодня было. 6 получил, пока шишку полировал, да активировал - их стало 5.
 
и 6 дадут. и наверное больше. и даж в приложухе все отобразятся. но через какое то время все лишние симки заблочат. останется только 5. так сегодня было. 6 получил, пока шишку полировал, да активировал - их стало 5.
у меня 6 симок больше года живут на одном акке, на другом акке 2+ месяца уже
 
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ
Баллы еще дают? в смм. а то чет не начисляют.
 
Если сделать заказ, потом акк удалить и сделать новый акк, тот заказ нормально придет? Смс будут с номером?
 
Если сделать заказ, потом акк удалить и сделать новый акк, тот заказ нормально придет? Смс будут с номером?
Не удалить акк при активном заказе, миллион раз обсуждалось
 
  • Like
Реакции: Oceanus и Аня235
Кому нужны номера пишите в тг физ-сим много. ТГ
@Ara_mi_v_axye
 
начисляют, но только доступно к списанию чё-то 0. хотя программа лояльности не в блоке
они становятся доступны не в первые секунды / минуты после начисления, сама 1000 должна отображаться в верху сайта, а не только в бонусах. поначалу там 0.
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Еще бы и смс приходили бы, кошмар)
 
они становятся доступны не в первые секунды / минуты после начисления, сама 1000 должна отображаться в верху сайта, а не только в бонусах. поначалу там 0.
да я как бы не первый акк делаю, в курсе )))
всё начислено и отображается, но при заказе пишет:
У вас 1 000 бонусных рублей, в этом заказе можно списать до 0
пробовал уже и разные товары и разные адреса выдачи. первый раз за 20+ акков такое.
надеюсь общий глюк просто
 
да я как бы не первый акк делаю, в курсе )))
всё начислено и отображается, но при заказе пишет:
У вас 1 000 бонусных рублей, в этом заказе можно списать до 0
пробовал уже и разные товары и разные адреса выдачи. первый раз за 20+ акков такое.
надеюсь общий глюк просто
У меня тоже самое с 2 акков, мб забанили, но пока нигде это не написано
 
да я как бы не первый акк делаю, в курсе )))
всё начислено и отображается, но при заказе пишет:
У вас 1 000 бонусных рублей, в этом заказе можно списать до 0
пробовал уже и разные товары и разные адреса выдачи. первый раз за 20+ акков такое.
надеюсь общий глюк просто
Может сейчас бан лояльности не сразу отображается, такое раньше только подобному свойственно было...