1000 бонусов СберМегаМаркет всем за регистрацию (до 22.12.22)

У меня тоже самое с 2 акков, мб забанили, но пока нигде это не написано
которые последними регил? час-полтора назад началось
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может сейчас бан лояльности не сразу отображается, такое раньше только подобному свойственно было...
смм лагает с вероятностью 99%. на ранее не реганом номере такая же фигня. только что проверил
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: H0cico
которые последними регил? час-полтора назад началось
---------Двойное сообщение соединено: ---------

смм лагает с вероятностью 99%. на ранее не реганом номере такая же фигня. только что проверил
Час назад зарегал
 
Час назад зарегал
лаги смм 100%. способы оплаты перестали прогружаться.
01.jpg

02.jpg
 
новые виртуальные номера(свои) ,имена,адреса,мыло.после получения заказа акк в бан отлетает. если ip то основа на плаву.есть мысли у кого
Там не все так просто, отпечаток устройства и соединения мониторится
Что-то тревожная история с баном учетных записей. Давайте подытожим как получают бан?) Если оформляете заказ с 1000 бонусов, указываете тот же адрес - как не проколоться?
Никак, если было много заказов по адресу - готовьте акк в помойку, если не сразу, то постфактум. Либо на соседний (левый) адрес, курьеры обычно звонят перед доставкой.
Нет, они блокируют только систему лояльности с возможностью списывать баллы
Неоднозначно, 1 раз отменяли и заказы сразу после блока "по техническим причинам заказ не может быть доставлен".
15 акков с прошлого абуза, удалил, заново создал, 1000 получил, сделал заказ, отменил, бонусы продлились до 09.01. мож я чё не так делаю?:rolleyes:
скорей всего на один адрес продукты тащите, вот вас и банит
Да нет, все нормально, но после N-го раза номер отлетает в бан, обсуждалось в основной теме
 
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ
списание баллов да, способы так и не прогружаются. походу надо спать идти, с утра всё восстановится как раз.
Все прогрузилось, оплатилось и продавцом подтвердилось, брал в 4.15 где-то
 
Все прогрузилось, оплатилось и продавцом подтвердилось, брал в 4.15 где-то
ну я 3 часа поспал и теперь всё работает как часы. временный глюк был. может кто-то на начало ночи авторегер ебанул просто )
 
  • Like
Реакции: PavelF
Кто то знает сколько есим можно на телефоне держать , добавил 7 от тинька и больше не даёт
 
Вчера вечером зарегал новый сберид, новый акк СММ, зашел по Сбер ИД. До сих пор бонусов нет
 
Ребят а как товар забирать после заказа, там же смс приходит с кодом, что в постамат, что курьеру его говорить, где его брать то?
 
Вчера вечером зарегал новый сберид, новый акк СММ, зашел по Сбер ИД. До сих пор бонусов нет
Второе действие лишнее, после первого нужно переходить сразу на третье
 
ну я 3 часа поспал и теперь всё работает как часы. временный глюк был. может кто-то на начало ночи авторегер ебанул просто )
опять сука залагало. 3й раз уже заказ отменяю, он висит в "отменяется", потом сам опять переходит в "передано продавцу":eek:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Все ссд таришь?) Кстати он в цене поднялся.
хз, у меня их с тех пор не завезли. там много чего поднялось в цене после того, как опять акцию эту запустили вчера
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ребят а как товар забирать после заказа, там же смс приходит с кодом, что в постамат, что курьеру его говорить, где его брать то?
там есть галочка "Товар буду забирать не я". смс по идее прийдёт на тот номер, что в ней пропишешь
 
Вообщем вроде разобрался бонусы пришли, а что тарить то? продукты , как понимаю, самовывозом не забрать ведь?
 
начисляют, но только доступно к списанию чё-то 0. хотя программа лояльности не в блоке
Каждый день примерно с часу до трёх ночи так
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Там не все так просто, отпечаток устройства и соединения мониторится

Никак, если было много заказов по адресу - готовьте акк в помойку, если не сразу, то постфактум. Либо на соседний (левый) адрес, курьеры обычно звонят перед доставкой.

Неоднозначно, 1 раз отменяли и заказы сразу после блока "по техническим причинам заказ не может быть доставлен".

Да нет, все нормально, но после N-го раза номер отлетает в бан, обсуждалось в основной теме
Отпечаток это понятно, а что такое соединения? Можно по подробнее пожалуйста
 
  • Like
Реакции: aladushek и bateler