1000 бонусов СберМегаМаркет всем за регистрацию (до 22.12.22)

Может кто-то подсказать про дальнейшую засолку акков? Вопрос живой, после нового года тоже кушать захочется
 
У кого-то была трабла: при оплате: "Вы не ввели данные карты для онлайн оплаты", хотя все заполнено сбер ебланит или бан какой?
 
Зашел в смм по сберид родственника. Думал что уже пользовалься, но заказа нет, избранное пусто, все пусто. Стоит удалять или еще дадут 1000? Уже мин 15 висит и ничего, ни баллов, ни сообщений об окончании их срока...
 
Зашел в смм по сберид родственника. Думал что уже пользовалься, но заказа нет, избранное пусто, все пусто. Стоит удалять или еще дадут 1000? Уже мин 15 висит и ничего, ни баллов, ни сообщений об окончании их срока...
Попробуй подождать еще, мне щас за 6 минут пришли
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А от какого постамата приходят? 5post пришлет?
Если не ставишь метку что заказ "заберет другой человек", код в смс и почта, если другой человек, то на номер который ты указал ( при этом на почту не придет) у меня так в постамат халва было ( через пик поинт )
 
  • Like
Реакции: RASHA009
зашёл прочекать акк, где был бан лоялки, там заказ через удаление уже в статусе "подтверждён продавцом", так что может и отправят, на самом деле как-то уже пофиг - слишком много за ноябрь и декабрь было возможностей всяких, уже нечего то и брать.
 
  • Haha
Реакции: Кирилка из ЕКБ
Друзья, завтра тема работать будет , или сегодня в ночь умрёт ?
 
У кого-то была трабла: при оплате: "Вы не ввели данные карты для онлайн оплаты", хотя все заполнено сбер ебланит или бан какой?
я менял доставку, с курьера -на ПВЗ тогда давало заказать
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Покупать то почти нечего уже, на все цены подняли
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Покупать то почти нечего уже, на все цены подняли
По некоторым товарам которые планировал купить цены весь месяц росли по 500-1000 рублей в неделю, один из товаров вырос с 5000 до 10000, больше нет желания его покупать
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Есть один сервис, где 100% нормально принимались смс в октябрьскую акцию, но в эту акцию номера разобрали в первые часы, потом подняли цену и тоже разобрали за минуты, а сейчас сбер вообще убрали из списка сервисов

В акцию которая была две недели назад там под конец подняли цены до 50р/номер и всё равно разобрали