100 баллов на карту Магнит от Яндекс+

Надо будет посмотреть, почему у меня не списываются
 
Хм.. мне упали пару соток на 2 карты, списал обе, они не новые, но могу гарантировать, никаких 2000 я с них не тратил
 
  • Like
Реакции: eggs
Хм.. мне упали пару соток на 2 карты, списал обе, они не новые, но могу гарантировать, никаких 2000 я с них не тратил
там по идее даже не 2к , а 4к нужно потратить чтобы получить 20 баллов на новый акк. кажется сначала же 0.5% начисляется бонусами . ну бред же получается)).
 
Бонусы можно списать:





- с пластиковой карты, если покупатель совершает покупку в своем домашнем регионе,

- с виртуальной карты Магнит (карты из приложения Магнит) в любом регионе,

- после накопления 20 бонусов за покупки в магазинах Магнит,

- на первые пять покупок в день,

- с карты Магнит из приложения Кошелек при указании защитного кода карты, расположенного с оборотной стороне карты или в приложении Кошелек.

 
Последнее редактирование:
там по идее даже не 2к , а 4к нужно потратить чтобы получить 20 баллов на новый акк. кажется сначала же 0.5% начисляется бонусами . ну бред же получается)).
Ну такого точно не было, так как в магните что то покупаю только с карт, купленных в тг ботах)) чисто теоретически не смог бы столько потратить. А вот была другая акция по 50 баллов магнит, за вступление в клуб и заполнение гугл формы. Тоже не давало списать, делал одну покупку дешевую на карту, через сутки списывались
 
там по идее даже не 2к , а 4к нужно потратить чтобы получить 20 баллов на новый акк. кажется сначала же 0.5% начисляется бонусами . ну бред же получается)).
можно купить корм felix там кэшбэк 100% за каждую пятую пачку, по деньгам на это уходит 105 рублей.
 
Бонусы можно списать:





- с пластиковой карты, если покупатель совершает покупку в своем домашнем регионе,

- с виртуальной карты Магнит (карты из приложения Магнит) в любом регионе,

- после накопления 20 бонусов за покупки в магазинах Магнит,

- на первые пять покупок в день,

- с карты Магнит из приложения Кошелек при указании защитного кода карты, расположенного с оборотной стороне карты или в приложении Кошелек.

ссыль не открывается. и это же общая тема по программе лояльности, причем она к этой акции?)
и тем более что все бонусы полученные по другим подобным акция прекрасно тратятся сразу и без покупок.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну такого точно не было, так как в магните что то покупаю только с карт, купленных в тг ботах)) чисто теоретически не смог бы столько потратить. А вот была другая акция по 50 баллов магнит, за вступление в клуб и заполнение гугл формы. Тоже не давало списать, делал одну покупку дешевую на карту, через сутки списывались
ну конечно, без проблем все списывается.
 
Ну такого точно не было, так как в магните что то покупаю только с карт, купленных в тг ботах)) чисто теоретически не смог бы столько потратить. А вот была другая акция по 50 баллов магнит, за вступление в клуб и заполнение гугл формы. Тоже не давало списать, делал одну покупку дешевую на карту, через сутки списывались
Вы может и не тратили, а тратят по этим картам продавцы магнита. Там делается покупка тысяч на 300 и сразу отмена. Баллы при
этом остаются.
 
можно купить корм felix там кэшбэк 100% за каждую пятую пачку, по деньгам на это уходит 105 рублей.
я и другие люди вам примеры с предыдущих и с этой акции привожу, что не нужно сначала копить какие то 20 бонусов , а вы снова говорите как их лучше набрать)).
 
Вы может и не тратили, а тратят по этим картам продавцы магнита. Там делается покупка тысяч на 300 и сразу отмена. Баллы при
этом остаются.
Так разговор про личные же карты, созданные мной. с них 300 тысяч точно никто не тратил))
 
  • Like
Реакции: eggs
ссыль не открывается. и это же общая тема по программе лояльности, причем она к этой акции?)
и тем более что все бонусы полученные по другим подобным акция прекрасно тратятся сразу и без покупок.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну конечно, без проблем все списывается.
Дело не в акции, а в том что бонусы с карты-новорега списываются только если накопить за покупки в магните 20 бонусов. Если карта зарегистрирована ранее 20 марта там действовали старые правила и 20 бонусов копить не нужно было.
 
я и другие люди вам примеры с предыдущих и с этой акции привожу, что не нужно сначала копить какие то 20 бонусов , а вы снова говорите как их лучше набрать)).
ну вот попробуйте создайте новый аккаунт магнит, получите туда 100 бонусов от плюса и попробуйте их списать. Ничего у вас не получится.
 
Дело не в акции, а в том что бонусы с карты-новорега списываются только если накопить за покупки в магните 20 бонусов. Если карта зарегистрирована ранее 20 марта там действовали старые правила и 20 бонусов копить не нужно было.
ах , вон оно что).
так а где об этом почитать можно? ваша ссыль мертва.
если это так, то конечно больше нет смысла регать новые акки под акции.
 
Так разговор про личные же карты, созданные мной. с них 300 тысяч точно никто не тратил))
личные карты когда были созданы? если ранее 20 марта - там другие правила действовали и 20 бонусов не требовалось копить
 
лычные карты когда были созданы? если ранее 20 марта - там другие правила действовали и 20 бонусов не требовалось копить
Да, раньше, сделанные под акции с купонами,видимо в этом дело
 
ах , вон оно что).
так а где об этом почитать можно? ваша ссыль мертва.
если это так, то конечно больше нет смысла регать новые акки под акции.
теперь ссылка рабочая откройте там раздел 16
 
Если закинуть 100 на пластик и 100 на виртаулку, то списать можно будет сразу 200.
В таком случае нужны сразу 2 банковские карты для триала плюса на разных акках яндекса. Главное потом не забыть отвязать.
Раньше говорят виртаулки тинкова прокатывали, сейчас хз как дела обстоят.
На один номер можно зарегать 10 яндекс аккаунтов.
 
Последнее редактирование:
Если закинуть 100 на пластик и 100 на виртаулку, то списать можно будет сразу 200.
так 3 же пластика к одному аккаунту можно подвязать, итого 400 баллов можно списать с одного аккаунта
 
  • Like
Реакции: Dim1k и imp28
теперь ссылка рабочая откройте там раздел 16
друг мой , вы опять все напутали)).
вот смотрите что пишут правила по вашей ссылке:

Бонусы можно списать:
- с пластиковой карты, если покупатель совершает покупку в своем домашнем регионе,
- с виртуальной карты Магнит (карты из приложения Магнит) в любом регионе,
- после накопления 20 бонусов за покупки в магазинах Магнит,
- на первые пять покупок в день,
- с карты Магнит из приложения Кошелек при указании защитного кода карты, расположенного с оборотной стороне карты или в приложении Кошелек.

В этом разделе описаны случаи когда МОЖНО списать бонусы. И понимать предложение о накоплении минимум 20 бонусов нужно так, что если на карте есть МЕНЕЕ 20 бонусов , то их списать нельзя.
Только и всего. А вы по акции получили 100 бонусов и это условие уже выполнено.
А в условиях , когда нельзя списать бонусы про это ничего нет. И причем здесь 20 марта? Похожие уловия были и раньше).
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если закинуть 100 на пластик и 100 на виртаулку, то списать можно будет сразу 200.
В таком случае нужны сразу 2 банковские карты нужны для триала плюса на разных акках яндекса. Главное потом не забыть отвязать.
Раньше говорят виртаулки тинкова прокатывали, сейчас хз как дела обстоят.
На один номер можно зарегать 10 яндекс аккаунтов.
это теория или практика?
 
Последнее редактирование: