100 баллов на карту Магнит от Яндекс+

Акция прошлого года
С 5 мая по 31 августа 2021 года совершите покупку товаров из категорий участников на 250 рублей в сети магазинов "Магнит", зарегистрируйте чек в чат-боте WhatsApp по номеру: +7(918)260-00-66 или через чат-бот Telegram по ссылке: @mgnt_promo_bot. Для участия в розыгрыше вам необходимо загрузить в чат-бот 15 чеков с товарами акции на сумму не менее 250 рублей. После чего, бот вам выдаст номер для розыгрыша." />
 
понял уже что многим приходят) Хотелось бы уточнений как именно оформлялась подписка - со стр акции или какая-то другая, через какое время в среднем начисляют и тп?
скорее всего вот это
возможно, но 30 баллов с акции-опроса у меня многие списываются на чистых акках, но попадались и такие, где "списание временно невозможно" хотя вроде бы акки одинаковые
 
возможно, но 30 баллов с акции-опроса у меня многие списываются на чистых акках, но попадались и такие, где "списание временно невозможно" хотя вроде бы акки одинаковые
Возможно дело и в самих этих баллах, пробовал в разных магнитах, везде одно и тоже(
 
Можно без этой страницы подключить подписку, а потом зайти в эту акции и написать номер карты магнит.
🤣 И они не придут.
Проверено не однократно, и не только мной
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А я то думаю 😀 спасибо
Раньше списывали. включили эту хуйню в прошлый понедельник...

UPD - ща проверил это правило не везде работает, где-то и с новорегов без покупки списывали 15-16 марта 🤷‍♂️
 
Последнее редактирование:
приостановили 100 баллов
1650391371729.png
 
  • Sad
Реакции: creative36rus
Речь идёт о начислении баллов яндекс плюс, а не а баллах карты магнит. Баллы на карту магнит начисляют каждую неделю по понедельникам (но не ранее, чем через 2 дня после регистрации карты), последний раз начисляли 18 числа в понедельник. Так что проблема у тебя.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
С виртуальной карты магнита не удалось списать сотку, говорят мол не активирована.
До этого на пластик получал (покупал по 9 рублей), списывалось без проблем.
 
С виртуальной карты магнита не удалось списать сотку, говорят мол не активирована.
До этого на пластик получал (покупал по 9 рублей), списывалось без проблем.

Надо накопить сколько то баллов покупками, вроде 20.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и imp28
По ссылке https://plus.yandex.ru/magnit статус карты поменялся на активный, а баллов нет.. Или одно с другим не связано?
 
По ссылке https://plus.yandex.ru/magnit статус карты поменялся на активный, а баллов нет.. Или одно с другим не связано?
Там еще письмо приходит , мол ваша карта прошла проверку и вам начислено 100 баллов. После этого спустя несколько дней прилетают уже баллы, не в один момент.
 
  • Like
Реакции: Glinka
Недавно кому-нибудь приходили? А то письма счастья есть, а на счёте нули))
 
делал на той неделе, так не только не начислили, а даже 50 баллов с акции с опросом списали сцуки
 
Недавно кому-нибудь приходили? А то письма счастья есть, а на счёте нули))
Думаю дня через 3-4 начислят. По моим прикидкам они 2 раза в месяц перечисления делают, а там как повезёт, кому то через день могут кинуть, а кому то через 14.
 
Сегодня пришли, делал 21 числа.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В общем если указывать виртуалку магнита, то чтобы списать с нее, нужно накопить 20 бонусов. А если пластик - то сразу после начисления. Можно получить по сотне и на пластик и на виртуалку и в таком случае списать сразу 200, как я и сделал.
 
Последнее редактирование:
Чет вспомнил про данную акцию, решил зайти проверить, а там до сих пор все работает. Хотя, 30 апреля, вроде как, должен был быть последний день. Сейчас даже сделал один акк для теста. Интересно, придут ли бонусы... А то, может, есть смысл продолжить)