100 баллов на карту Магнит от Яндекс+

Можно линк где об этом обновлении написано? Буквально вчера на официальном сайте перечитывал условия программы лояльности. Было написано - списание на 5 покупок в день.
Может конечно напутала, но писали в теме тут, когда правила изменились. Может кто-то ещё подскажет
 
  • Like
Реакции: Georg99


Пытаюсь найти точную закономерность когда списывать можно, когда нельзя
И еще такой момент. Списывал с приложения кошелька, кассирша, как обычно, попросила трёхзначный код, я ей продиктовал, но есть ощущение, что она его неправильно ввела. Потом я попросил её попробовать еще раз, она переспросила код и продиктовала его неверно. И ей назвал еще раз. Вот не знаю, могло ли конкретно это повлиять на то что баллы не списались.

Потом еще начала фигню затирать про то, что они не имеют права списывать баллы не с приложения магнит 🤦‍♂️
 
И еще такой момент. Списывал с приложения кошелька, кассирша, как обычно, попросила трёхзначный код, я ей продиктовал, но есть ощущение, что она его неправильно ввела. Потом я попросил её попробовать еще раз, она переспросила код и продиктовала его неверно. И ей назвал еще раз. Вот не знаю, могло ли конкретно это повлиять на то что баллы не списались.

Потом еще начала фигню затирать про то, что они не имеют права списывать баллы не с приложения магнит 🤦‍♂️
Сообщение в теме '100 баллов на карту Магнит от Яндекс+' https://mipped.com/f/threads/100-ballov-na-kartu-magnit-ot-jandeks.169098/post-3951224
 
  • Like
Реакции: v2Gsn968
Пожалуйста
Условия участия в Программе Лояльности
пункт 5.10
Благодарю. Теперь понятно почему не вышло списать.

А на странице вопросов они забыли обновить это условие. Я как раз вчера там прочёл
"Бонусы можно списать: на первые пять покупок в день"
Вот и подумал что всё должно быть норм.
 
Кассирши еще потом злые, говорят каждый продукт по отдельности придется отменять.
А это вас должно волновать менее всего. Это их работа. А ваше право в любой момент отказаться от покупки. Несрабатывают баллы, всего доброго, в след раз сработает. Пару раз назад разложат пару корзин, поймут что надо должным образом списывать баллы, если сами химичат чтото
 
  • Like
Реакции: Georg99 и v2Gsn968
На каждую карту магнит по премьеру нужен отдельный номер, а на все карты я+ можно и один, но привязанный к аккаунту, на котором все карты магнит. Поэтому
Туплю. Про премьер понятно, что нужен новый номер для каждой реги. А для я+ зачем номера? Еще и привязанные куда то все... Я не использую номеров
 
Туплю. Про премьер понятно, что нужен новый номер для каждой реги. А для я+ зачем номера? Еще и привязанные куда то все... Я не использую номеров
Мне проще юзать симки, чем почты
 
  • Like
Реакции: Georg99
Туплю. Про премьер понятно, что нужен новый номер для каждой реги. А для я+ зачем номера? Еще и привязанные куда то все... Я не использую номеров
Через соц сети как то входить? Что то не получается создать новый как без номера. Только один получился, где появляется вкладка "у меня нет номера" и все...
 
кароч перечитав понял что имея вирталку в лк магнита и ее привязав к я+ и премьеру, баллы падают, но чтобы карта заработала для списания нужно что купить по этой карте на 20 рублей, правильно ребят я понял?
 
Последнее редактирование:
купив что то по карте они придут эти 200 баллов после покупки?
Они и так придут эти 200 баллов (как понимаю от Я+ и Премьер) и без покупки, но для их возможности списания нужно сделать любую покупку с предъявлением этой карты
 
  • Like
Реакции: Georg99
и еще, сорян не успел в спецблокнот записать, сколько можно иметь карт на одном лицевом счете магнита?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
блин какую то одну ветку с шапкой сделать бы а то путаница ппц
 
кароч перечитав понял что имея вирталку в лк магнита и ее привязав к я+ и премьеру, баллы падают, но чтобы карта заработала для списания нужно что купить по этой карте на 20 рублей, правильно ребят я понял?
Да, не обязательно 20, можно и меньше. Главное чтобы в лк отобразилась данная покупка и за неё начислии бонус 0.1 или более.
 
  • Like
Реакции: Georg99
и еще, сорян не успел в спецблокнот записать, сколько можно иметь карт на одном лицевом счете магнита?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
блин какую то одну ветку с шапкой сделать бы а то путаница ппц
Пока 11 карт это точно.
 
  • Like
Реакции: Georg99
и еще, сорян не успел в спецблокнот записать, сколько можно иметь карт на одном лицевом счете магнита?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
блин какую то одну ветку с шапкой сделать бы а то путаница ппц
1 виртулка, 1 через кошелёк, и 3 пластика итого 5. Ещё карты копбренда, тинек там всякие штук 5-6 сверху
 
  • Like
Реакции: Georg99