Зимняя распродажа Steam 2020-2021



ага бывает и такое
 
эх, вот бы вернуться во времена с играми по 5 копеек и 3 карточками на распродаже

В своё время ни вложив ни копейки только с основы и пары невыфармленных игр поднял ферму на 300 акков, а потом всё сдохло

жадный габен
 
эх, вот бы вернуться во времена с играми по 5 копеек и 3 карточками на распродаже

В своё время ни вложив ни копейки только с основы и пары невыфармленных игр поднял ферму на 300 акков, а потом всё сдохло

жадный габен
Так много же годных предложений, особенно для тех кто еще в Аргентине. ;)
 
Кто нибудь сталкивался с такой проблемой: типо купил 3 игры с картами (на свой акк), но карты не фармятся, типо временно приоставлен фарм
В конфиге у ботов нужно указать:
"IdleRefundableGames": true,

IdleRefundableGames — функция необходимая для основного аккаунта, если вы планируете возвращать купленные в магазине steam игры. Для ботов она не актуальна поэтому оставляем значение по умолчанию — галочку.
 
  • Like
Реакции: Gromvsehvas
Из тех, кто приобретал новую версию asf, может кто поделиться?)
 
В конфиге у ботов нужно указать:

IdleRefundableGames — функция необходимая для основного аккаунта, если вы планируете возвращать купленные в магазине steam игры. Для ботов она не актуальна поэтому оставляем значение по умолчанию — галочку.
А может надо просто !resume asf написать, у меня бывает что зависает фарм.
 
dll для ASF рекомендации смотрит? Ато у меня только проголосовал?
 
А может надо просто !resume asf написать, у меня бывает что зависает фарм.
Зависает? Странно как-то...
Обычно проблема при покупке игр именно в этом, что бы они начали фармить карточки, а не ждать пока сроки, вроде в 2 недели не выйдут и только после этого начинают фармить. А resume, это и есть возобновление фарма после паузы например.
 
  • Like
Реакции: Gromvsehvas
Отлететь за слив хайда как-то тоже не очень интересно.
Все, что слито не автором хайда - нарушение правил. И если чел, которому вы слили в лс, запостит это в какой-нибудь Халяве, то вас тоже забанят.
Челы с сотнями репы уже не раз банились за слив хайда.
Чёта ржу. То есть сливать у арчи - норм и хорошо, а сливать из хайда - плохо и бан. Лицемеры вы ребята, лицемеры.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и alito
Чёта ржу. То есть сливать у арчи - норм и хорошо, а сливать из хайда - плохо и бан. Лицемеры вы ребята, лицемеры.
Где ты там увидел об Арчи и всем остальном? Я лишь предупредил, что со сливами местных хайдов тут особенно строго. Тебя могут не забанить за злостный флуд или за срач с матерщиной, но за слив хайда получали пермач даже старички с заслугами перед форумом.
Не надо за меня додумывать то, чего я не писал.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и jigadloff