Зимняя распродажа Steam 2020-2021



Снимок экрана (100).png
МОЖЕТ В ТВОЕЙ СЕТИ ГАНДОБЕН?
 
Было бы отлично, у меня ASF начала ошибками сыпаться, просмотр рекомендаций не проходит, выходило с ошибками. Я закрыл ASF подожду хот фикс для этого, а то совсем ASF заглючил.
Как и всегда, всегда лучше переждать волну, и потом через три-четыре часа запустить, с ошибками конечно же, но не такой гирляндой будет
 
Каждый раз беру выходной на распродажу и каждый раз жалею, что не взял следующий день
 
  • Like
Реакции: creative36rus и 1134hell
Как и всегда, всегда лучше переждать волну, и потом через три-четыре часа запустить, с ошибками конечно же, но не такой гирляндой будет
Ну да согласен, просто у меня ASF уже был до этого давно запущен, так что как началась распродажа, я на него глянул, смотрю ошибки полезли, вот и вырубил временно ASF.
 
Распродаже только полчаса, а нас тут пусто и грустно, старость или распродажа так себе?
 
  • Sad
Реакции: MegaXa
Не может такого быть, проверяй настройки. Учитывай, что список начинает смотреть спустя час после запуска, а проверяет каждые 8 часов
не работает залупа
 
Одним словом "дорого" :derpcry::derpcry::derpcry:
 
Ну вы слишком сильно не надейтесь, братцы, там вещь страшная под название "Арчи ДРМ" ещё год назад была анонсирована
 
Ну вы слишком сильно не надейтесь, братцы, там вещь страшная под название "Арчи ДРМ" ещё год назад была анонсирована
Тем, у кого меньше 100 аккаунтов, можно и руками пробежаться же ж
 
  • Angry
  • Like
Реакции: Volk_J и MegaXa
Да начнутся голодные игры!!! (Распродажа)
 
  • Like
Реакции: SteamUPsales