Зимняя распродажа Steam 2019



Подскажите пожалуйста, плагин на своем месте. В конфигах "AutoSteamSaleEvent": true. Но не просматривает рекомендации. Весь день стоял запущенный asf.
А в файлах example и ASF прописано "AutoSteamSaleEvent": true ? Хз поможет ли, но у меня когда не везде было прописано AutoSteamSaleEvent": true асф в начале запуска выдавал ошибку
 
да, если не поставить, asf выдаст ошибку
Асф начинает смотреть списки спустя час после запуска, после чего раз в 8 часов проверяет нужно ли опять просматривать списки
Просто жди, когда пройдут 8(16) часов, с момента запуска асф либо же перезапусти его и подожди час
 
  • Like
Реакции: creative36rus и jigadloff
У меня последний дроп бил 20.11.2019 22:43. Сегодня попробовал дропа нету.
 
всем хай, братья мипедовцы!
раньше АСФ можно было к боту в телеге прифигачить, сейчас такое возможно?
 
Зимняя распродажа Steam 2019 — обновление


Мэр Кэрол приветствует жителей Стимвилля! Зимняя распродажа 2019 и праздничные мероприятия в самом разгаре, а вместе с ними и замечательные скидки для всех. Благодарим всех за активную гражданскую позицию и проявленный энтузиазм.

Люди Стимвилля высказались, и глас народа был услышан нами чётко и ясно! Наше праздничное настроения оказалась сильнее этих дурацких правил! Участники Горсовета собрались у праздничного полена и единогласно приняли решение об отмени нескольких законодательных актов Стимвилля. Так, начиная с этого момента, закон теперь гласит, что:

Больше средств на Кошельке Steam теперь могут быть использованы для получения праздничных жетонов!
Любые средства, внесённые на ваш Кошелёк Steam, а также покупки, сделанные посредством иных платёжных методов за неделю до распродажи*, будут засчитываться при выдаче праздничных жетонов. Если вы делали покупки во время распродажи, используя средства на Кошельке Steam, внесённые в этот период времени, проверьте баланс ваших праздничных жетонов: вы их уже получили! Ознакомьтесь с информацией о праздничном событии, чтобы узнать какими ещё способами можно получить праздничные жетоны.

Стикеры для чата… Останутся прилептнуты!
Анимированные стикеры настолько классные, что теперь они не имеют срока, по истечении которого они исчезнут. Ура!! Народ Стимвилля проголосовал своими праздничными очками, и мы рады сообщить, что любимцами публики являются «Радостное праздничное полено», «Злое праздничное полено», «Танец лампочки» и «Прощание снеговика»… Посмотреть на них всех можно на праздничном рынке.



Эффекты чата действительны до тех пор, пока не будут использованы!
Эффекты для чата теперь также свободны от всяких сроков! Можете складировать эти снежки у себя в морозильнике хоть весь год. Или же бросайтесь ими прямо сейчас.


Всем хороших праздников,
Мэр Кэрол


P.S. Тому, кто украл снеговика, стоявшего у здания Горсовета, вернуть его немедленно и без каких-либо вопросов. Спасибо. Так… и где же я, будь славна мишура, оставила свой гоголь-моголь?

*Любое время после 12 декабря 2019 года, начиная с 21:00 по московскому времени.
 
Красота то какая, абузня

Вопрос простолюдина:
купончик "Сэкономьте 320 pуб. на следующей покупке!" от определенной суммы работает?
 
  • Like
Реакции: creative36rus и dr04
Гм... А вот теперь интересно, да-с
 
А в файлах example и ASF прописано "AutoSteamSaleEvent": true ? Хз поможет ли, но у меня когда не везде было прописано AutoSteamSaleEvent": true асф в начале запуска выдавал ошибку
Да не, только в конфигах ботов должно быть прописано. example это вообще шаблон-его удалить можно.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и jdlj
P.S. Тому, кто украл снеговика, стоявшего у здания Горсовета, вернуть его немедленно и без каких-либо вопросов. Спасибо. Так… и где же я, будь славна мишура, оставила свой гоголь-моголь?

*Любое время после 12 декабря 2019 года, начиная с 21:00 по московскому времени.

Немного это не ясно. Что имеется ввиду?
 
Хз)
d7e99ae756ee97ad478715704f163ab5.gif
 
  • Like
Реакции: creative36rus и STARKOV
P.S. Тому, кто украл снеговика, стоявшего у здания Горсовета, вернуть его немедленно и без каких-либо вопросов. Спасибо. Так… и где же я, будь славна мишура, оставила свой гоголь-моголь?
Немного это не ясно. Что имеется ввиду?
Ну явно пасхалка
 
Прогнал просмотр рекомендаций в ASF на 100 аккаунтах, но на 3 из них карточек не оказалось.

Глянул лог у этих 3-х проблемных...
Первые два аккаунта вообще не запустили ExploreDiscoveryQueue()
Третий запустил ExploreDiscoveryQueue(), но сразу ушел в RefreshSession(), не смог установить соединение и отвалился от стима, переподключился, но повторно пройти ExploreDiscoveryQueue() уже не смог, хотя пытался.
 
Прогнал просмотр рекомендаций в ASF на 100 аккаунтах, но на 3 из них карточек не оказалось.

Глянул лог у этих 3-х проблемных...
Первые два аккаунта вообще не запустили ExploreDiscoveryQueue()
Третий запустил ExploreDiscoveryQueue(), но сразу ушел в RefreshSession(), не смог установить соединение и отвалился от стима, переподключился, но повторно пройти ExploreDiscoveryQueue() уже не смог, хотя пытался.
у меня трое зажали карты не хотели оферы отправлять
 
Прогнал просмотр рекомендаций в ASF на 100 аккаунтах
а сколько по времени ушло на сотню? часа 3?
вообще в тот год так же было, какие то боты не получили карты а ждать 8 часов ну нафик поэтому тогда еще ушел с asf в пользу скриптов
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Adnim
Полтора часа уходит на сотню без голосовалки