Зимняя распродажа Steam 2019

Конфиги новые я выкладывал в теме. Посмотри их. У тебя как я заметил даже нету WebLimiterDelay, а по умолчанию его мало будет, там вроде 300 по дефолту было.
Обнови .NET Framework до 4.8
Обнови ASF до новой версии.
Удали из папки файл config\ASF.db - это чтобы сбросить глобальные настройки ASF.
Или если есть сохраненные файлы *.maFile - я бы удалил все файлы из папки config\ кроме *.json и скопировал бы *.maFile снова в папку config\ - что бы все боты стартанули с нуля и сновыми настройками после запуска ASF.
А зачем NET Framework 4.8? Начиная с 3ей версии, ASF на NET.Core работает.
 


теоретически можно 5000 жетонов накопить за задания, на скидку или только за пополнения получится столько получить, а за задания максимум 2200 жетонов ?
 
теоретически можно 5000 жетонов накопить за задания, на скидку или только за пополнения получится столько получить, а за задания максимум 2200 жетонов ?
Вроде как 2000 ровно
9dH224B.png

больше только за реал.
 
У меня похожая проблема, только плагин вообще не устанавливается, не знаю, наверное косяк с конфигом. Если кто знает в чём проблема, подскажите пожалуйста...
Конфиг давно уже не редактировал,года полтора-два, работает как есть, за обновлениями не слежу.
Листания тоже коряво работают, падает только половина карт, в логах фиг найдёшь эти строчки хотя в окне программы они проскакивают, только листать начинают не через час с лишним после запуска а часов через 6-8.
Да тебе всё полностью переделывать, для начала скачай актуальную версию ASF, потом занимайся конфигами, там половина строчек из 2й версии, ясен хер он у тебя ошибками сыпать будет. Вот как у меня выглядит конфиг бота:
notepad_Z7gcAZEmcK.png
 
Да тебе всё полностью переделывать, для начала скачай актуальную версию ASF, потом занимайся конфигами, там половина строчек из 2й версии, ясен хер он у тебя ошибками сыпать будет. Вот как у меня выглядит конфиг бота:
Посмотреть вложение 135871
У тебя ASF идлит в пд2 и антернеде. Помогает сократить время для лута?
 

Вложения

  • otvetpogiftam.jpg
    otvetpogiftam.jpg
    180,7 KB · Просмотры: 148
дефолтный ответ тп:6:
 
Как вариант купить ключи GS:GO, TF2 и продать ботам за деньги. Либо купить вещи DOTA2 и так же продать ботам. Или на площадке типа маркета.
 
можешь кинуть плагин в лс) пожалуйста)
Парни, плагин.
Хайд если идам, то завтра утром, я спать

З.Ы Если кто-то считает большим хайд, пусть донит Арчи и кидает хоть без хайда вообще
Хайд сливать запрещено, проси у этого человека.
 
Как вариант купить ключи GS:GO, TF2 и продать ботам за деньги. Либо купить вещи DOTA2 и так же продать ботам. Или на площадке типа маркета.
Ссылки на эти боты\площадки можно?
 
  • Like
Реакции: creative36rus и SilenceMhL
я не могу найти в стиме. где можно купить купон на скидон.
Так его купить похоже нельзя, только обменять на жетоны, а жетоны получить можно закинув деньги на баланс Стима, 10 рублей за 16 жетонов, если я не ошибаюсь.