Зимняя распродажа Steam 2019

а сколько по времени ушло на сотню? часа 3?
Нет, меньше.
Код:
TimeSpan.FromHours(1.1) + TimeSpan.FromSeconds(ASF.LoadBalancingDelay * Bot.Bots.Count)
LoadBalancingDelay зависит от LoginLimiterDelay, но минимальное значение, которое он может принять - это 10.
Получается: 1,1*60*60 + 10*100 + 10*100 (очередность) = 5960 секунд или примерно 100 минут.
 
Последнее редактирование:


А какого нибудь простенького скрипта для браузера нету на голосовалку 8 игр для сингл аккаунта? Только тот, что под конским хайдом для АСФ?
 
А какого нибудь простенького скрипта для браузера нету на голосовалку 8 игр для сингл аккаунта? Только тот, что под конским хайдом для АСФ?
ну на один аккаунт можно и руками сделать не ? или ты собираешься заходить на все 8000 тысяч аккаунтов и юзать скрипт ?
 
А какого нибудь простенького скрипта для браузера нету на голосовалку 8 игр для сингл аккаунта? Только тот, что под конским хайдом для АСФ?


под node js выкладывали выше без хайда скрипт для голосования.
 
Если вы делали покупки во время распродажи, используя средства на Кошельке Steam, внесённые в этот период времени, проверьте баланс ваших праздничных жетонов: вы их уже получили! Ознакомьтесь с информацией о праздничном событии, чтобы узнать какими ещё способами можно получить праздничные жетоны.

ПИЗДЕЖ!
upload_2019-12-22_6-23-53.png

upload_2019-12-22_6-24-27.png


Ничего не начислили
 
есть ли способ обойти пополнение кошелька стим и получить при этом монеты?
 
Вставил плагин арчи в последний ASF. Ничего не делает за 3 часа, кроме как пишет что нет карточек для фарма. "AutoSteamSaleEvent": true стоят в ботах. В чем трамбла?
 

Вложения

  • Screenshot1.png
    Screenshot1.png
    19,3 KB · Просмотры: 73
  • Screenshot2.png
    Screenshot2.png
    28,5 KB · Просмотры: 69
Вставил плагин арчи в последний ASF. Ничего не делает за 3 часа, кроме как пишет что нет карточек для фарма. "AutoSteamSaleEvent": true стоят в ботах. В чем трамбла?
У меня похожая проблема, только плагин вообще не устанавливается, не знаю, наверное косяк с конфигом. Если кто знает в чём проблема, подскажите пожалуйста...
Конфиг давно уже не редактировал,года полтора-два, работает как есть, за обновлениями не слежу.
Листания тоже коряво работают, падает только половина карт, в логах фиг найдёшь эти строчки хотя в окне программы они проскакивают, только листать начинают не через час с лишним после запуска а часов через 6-8.
 

Вложения

  • Снимок2150.png
    Снимок2150.png
    29,5 KB · Просмотры: 142
  • Снимок2151.png
    Снимок2151.png
    15,5 KB · Просмотры: 137
  • Снимок2152.png
    Снимок2152.png
    27,3 KB · Просмотры: 142
  • Like
Реакции: creative36rus и Kuro
Зимний значок
Получайте 250 опыта профиля за каждый уровень и улучшите значок распродажи вплоть до 15 уровня!

1 уровень кто-то прокачал за 1000 жетонов? Вопрос к тем кто прокачал, 2-й уровень и последующий так же стоит 1000 жетонов? В итоге наадо потратить 15000 жетонов на прокачку до 15 уровня значка?
 
только плагин вообще не устанавливается, не знаю, наверное косяк с конфигом. Если кто знает в чём проблема, подскажите пожалуйста...
Скачай последнюю версию арчи.

Папку с плагином -в папку plugins
 
Если вы делали покупки во время распродажи, используя средства на Кошельке Steam, внесённые в этот период времени, проверьте баланс ваших праздничных жетонов: вы их уже получили! Ознакомьтесь с информацией о праздничном событии, чтобы узнать какими ещё способами можно получить праздничные жетоны.

ПИЗДЕЖ!
Посмотреть вложение 135857
Посмотреть вложение 135858

Ничего не начислили
Только если это баланс, который был получен за неделю до распродажи за наличные средства.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и 1134hell
У меня похожая проблема, только плагин вообще не устанавливается, не знаю, наверное косяк с конфигом. Если кто знает в чём проблема, подскажите пожалуйста...
Конфиг давно уже не редактировал,года полтора-два, работает как есть, за обновлениями не слежу.
Листания тоже коряво работают, падает только половина карт, в логах фиг найдёшь эти строчки хотя в окне программы они проскакивают, только листать начинают не через час с лишним после запуска а часов через 6-8.

Конфиги новые я выкладывал в теме. Посмотри их. У тебя как я заметил даже нету WebLimiterDelay, а по умолчанию его мало будет, там вроде 300 по дефолту было.
Обнови .NET Framework до 4.8
Обнови ASF до новой версии.
Удали из папки файл config\ASF.db - это чтобы сбросить глобальные настройки ASF.
Или если есть сохраненные файлы *.maFile - я бы удалил все файлы из папки config\ кроме *.json и скопировал бы *.maFile снова в папку config\ - что бы все боты стартанули с нуля и сновыми настройками после запуска ASF.
 
У меня похожая проблема, только плагин вообще не устанавливается, не знаю, наверное косяк с конфигом. Если кто знает в чём проблема, подскажите пожалуйста...
Конфиг давно уже не редактировал,года полтора-два, работает как есть, за обновлениями не слежу.
Листания тоже коряво работают, падает только половина карт, в логах фиг найдёшь эти строчки хотя в окне программы они проскакивают, только листать начинают не через час с лишним после запуска а часов через 6-8.
У тебя не может работать плагин скорее всего из-за того, что у тебя скачан ASF-generic либо плагин Generic, а нужно скачать ASF Win x64 и плагин соответствующий
 
  • Like
Реакции: creative36rus и aVitaliy
1 уровень кто-то прокачал за 1000 жетонов? Вопрос к тем кто прокачал, 2-й уровень и последующий так же стоит 1000 жетонов? В итоге наадо потратить 15000 жетонов на прокачку до 15 уровня значка?
Да, все последующие - тоже по 1000 жетонов.
Каждый уровень дает 250 экспы.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и aVitaliy
кто тут плагин в паблике слил? цены на карты начали демпить жестко ночью
 
кто тут плагин в паблике слил? цены на карты начали демпить жестко ночью
Они еще в прошлый день упали в цене, да и кроме плагина есть как бы и бесплатные скрипты...
 
просто нахера было сливать плагин, бомбит оттого что платили
 
кто тут плагин в паблике слил? цены на карты начали демпить жестко ночью
Лол, плагин уже везде где только можно есть. Вон на бхв с мипеда хайд слили прям внаглую в сообщениях. Ну и ежедневное падение цен - это нормальное явление для распродажи из-за долбоебов демпящих
 
Лол, плагин уже везде где только можно есть. Вон на бхв с мипеда хайд слили прям внаглую в сообщениях. Ну и ежедневное падение цен - это нормальное явление для распродажи из-за долбоебов демпящих
бхв чи шо?