Зимняя распродажа Steam 2019



Хуесосы опять демпят цены по-страшному:rage:
Если задемпят вхлам, ты все еще будешь придерживаться политики "Держать позицию" ? Просто интересуюсь, без какого-либо негатива.
 
Если задемпят вхлам, ты все еще будешь придерживаться политики "Держать позицию" ? Просто интересуюсь, без какого-либо негатива.
Можно свой аккаунт проапгрейдить, как вариант.
 
Если задемпят вхлам, ты все еще будешь придерживаться политики "Держать позицию" ? Просто интересуюсь, без какого-либо негатива.
Не совсем понял вопроса, а точнее словосочетание «Держать позицию»
 
Не совсем понял вопроса, а точнее словосочетание «Держать позицию»
придерживать лоты не сливая по минималке он имеет ввиду
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В списке рекомендаций https://store.steampowered.com/app/1181140/PerfectLover/ Как оно туда попало ?
сори братан, это я туда положил
 
@Cool__
Извини, неправильно сформулировал. Вопрос в том, что сливаешь ли ты под конец распродажи все свои карточки за ту сумму, что есть, повышаешь уровень профиля или у тебя есть какие-либо альтернативные способы использования большой партии карт. А про "Держать позицию" я видел твою тему о антидемпинге, поэтому так выразился.
P.S. Хотя, возможно ты успеваешь все сбыть поэтому мой вопрос может быть не актуальным :oops:.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Cool__
Если задемпят вхлам, ты все еще будешь придерживаться политики "Держать позицию" ? Просто интересуюсь, без какого-либо негатива.

придерживать лоты не сливая по минималке он имеет ввиду

Если будут демпить дальше-единственный шанс реабилитироваться, это сразу после завершения распродажи. Подключаются топовые скупщики карт для повышения лала и цена чуть поднимется. Но думаю, что не больше 1.6-1.8. А так, конечно лучше сливать сразу после ежедневного фарма, но не демпить.
 
они никак блять не научаться
X1J4rgUmKkg.jpg
 
  • Like
Реакции: creative36rus и mwv
Габен пошел на уступки и жетоны накинули за покупки(пополнение баланса) в какой-то промежуток времени перед началом распродажи. Мне на все акки, где я пополнял за неделю до этого, накинули десятки тысяч жетонов. Теперь хз, чего с ними делать.
 
еще вчера сделал до плагина asf, все в одном 11 карт и 600 монет но вот по времени уходит много на один акк в один поток, но и с нынешним asf тоже не быстро все
можно получить то, что ты сделал? хотелось бы получить монетки на акках
 
вот интересно а можно ли сделать белый фон и черный текст в проге асф?
 
вот интересно а можно ли сделать белый фон и черный текст в проге асф?
Какой хочешь,такой и делай. В левом верхнем углу окна нажимаешь на значок АСФ,потом "Значения по умолчанию",там 4 вкладка - "Цвета".
 

Вложения

  • upload_2019-12-21_22-44-27.png
    upload_2019-12-21_22-44-27.png
    13,6 KB · Просмотры: 135
Подскажите пожалуйста, плагин на своем месте. В конфигах "AutoSteamSaleEvent": true. Но не просматривает рекомендации. Весь день стоял запущенный asf.
 
Подскажите пожалуйста, плагин на своем месте. В конфигах "AutoSteamSaleEvent": true. Но не просматривает рекомендации. Весь день стоял запущенный asf.
после строки "AutoSteamSaleEvent": true запятая стоит в конфигах?