Халява в KFC / BurgerKing (Общая тема)

Тема закреплена бессрочно

А у вас сработал купон ?

  • ДА! Спасибо =)

    Голосов: 268 39,1%
  • Это фиаско, братан

    Голосов: 417 60,9%

  • Всего проголосовало
    685
последнее время часто беру два руса за 99 рублей по купону 3789.:winked:
Вкусно, сытно и ...... не дорого ! :bully:
В одном чеке можно взять сколько угодно комплектов ;)
 
По поводу Руссов - акция для допродажи остатков, официально уже закрыта. Но там где остались - еще пробивают.
 
По поводу Руссов - акция для допродажи остатков, официально уже закрыта. Но там где остались - еще пробивают.
Но купон на сайт вернули.
Правда мне, что вчера не пробили, что сегодня (обрадовался я, что вернули на сайте), уже в другой точке, после ввода на табло высветилось 0:00 руб.
Ну вообще то прошлые купоны от Get у меня в терминалах проходили без проблем!
А у меня нет.
 
Предложение доступно во всех городах присутствия Gett и сети ресторанов KFC до 30 июля 2018 года
Сообщите код купона кассиру в ресторанах KFC
купоны: --Ссылка удалена--
800x450-coupon-3775.jpg 800x450-coupon-3777.jpg 800x450-coupon-3776.jpg 800x450-coupon-3779.jpg 800x450-coupon-3782.jpg 800x450-coupon-3636.jpg
 
  • Like
Реакции: MrPhilosopher и Balanar
Предложение доступно во всех городах присутствия Gett и сети ресторанов KFC до 30 июля 2018 года
Сообщите код купона кассиру в ресторанах KFC
купоны: --Ссылка удалена--
Посмотреть вложение 82471 Посмотреть вложение 82472 Посмотреть вложение 82473 Посмотреть вложение 82474 Посмотреть вложение 82475 Посмотреть вложение 82476
https://mipped.com/f/threads/xaljava-v-kfc.54261/page-23#post-1319076
висели уже
 
  • Like
Реакции: MrPhilosopher
3780 работает.
Сегодня брал.
 
3780 работает.
Сегодня брал.
Можете сделать фото чека, когда в следующий раз будете покупать по этому купону? Я у поддержки пытаюсь узнать почему этот купон не работает в моем городе, а они мне говорят, что такой купон не существует.
 
Можете сделать фото чека, когда в следующий раз будете покупать по этому купону? Я у поддержки пытаюсь узнать почему этот купон не работает в моем городе, а они мне говорят, что такой купон не существует.
Если так говорят, то чек тебе не поможет, ибо номер купона там никак не указывается, только уменьшенные цены на определённые пункты
 
А в терминалах эти купоны работают?(я прост хикан и не могу с человеком разговаривать)

Можете сделать фото чека, когда в следующий раз будете покупать по этому купону? Я у поддержки пытаюсь узнать почему этот купон не работает в моем городе, а они мне говорят, что такой купон не существует.

В терминалах куплны не работают, также это сегодня тестил.
Не соглашусь с предыдущим сообщением, покупал по купонам в нескольких городах и код купона указывался в чеке, как и в этом.
 

Вложения

  • 05EED055-8367-485D-BEC7-95909F413E65.jpeg
    05EED055-8367-485D-BEC7-95909F413E65.jpeg
    675,7 KB · Просмотры: 382
В терминалах куплны не работают, также это сегодня тестил.
Не соглашусь с предыдущим сообщением, покупал по купонам в нескольких городах и код купона указывался в чеке, как и в этом.
Значит от ресторана зависит, там где я покупаю подобных чеков никогда не было
 
В терминалах куплны не работают, также это сегодня тестил.
Не соглашусь с предыдущим сообщением, покупал по купонам в нескольких городах и код купона указывался в чеке, как и в этом.
Не всегда. Бывает просто код купона и цена (и не понятно что за блюдо было); бывает только список еды без купона, а бывает как у тебя на фото.
А в терминалах эти купоны работают?(я прост хикан и не могу с человеком разговаривать)
У меня никогда не пробивались, но чел выше говорил, что у него работали.
 
Значит от ресторана зависит, там где я покупаю подобных чеков никогда не было

Да. Там разные юрлица, с немного разными стандартами.

Кстати, локально в рестораны вернулся "СУПЕР БАСКЕТ" за 245р (только по вторникам)