Халява в KFC / BurgerKing (Общая тема)

Тема закреплена бессрочно

А у вас сработал купон ?

  • ДА! Спасибо =)

    Голосов: 268 39,1%
  • Это фиаско, братан

    Голосов: 417 60,9%

  • Всего проголосовало
    685
Башкортостан 3780 работает
 
  • Like
Реакции: dazai
Screenshot_20180503-144735.png
 
И сразу
Список ресторанов исключений для купона 3789. https://www.kfc.ru/downloading/coupon_3789_exceptions.xlsx-file
Отсюда снизу https://www.kfc.ru/promo/74
Там же почти весь список ресторанов, лол
моего города вообще нет в этом списке) Но мне не нравится бургер русс. По вкусу норм, но разваливается очень и очень сильно
 
  • Like
Реакции: Qweha
Вот за такие купоны я и люблю КФС.
И сразу
Список ресторанов исключений для купона 3789. https://www.kfc.ru/downloading/coupon_3789_exceptions.xlsx-file
Отсюда снизу https://www.kfc.ru/promo/74
Там же почти весь список ресторанов, лол
Немного Москвы (учитывая количество точек там) и МО, Татарстан и почти весь Питер (как обычно, в общем то) обосравшийся еще с акцией 7070.
а что по цене выходит? там вроде биг мак+картоха и кола уже 300+
Ну по минимуму так и выходит.
Если самый миниум брать то: двойной чиз 120 + кола 0,4 - 60 + картоха средняя 50. Цены могут отличатся, так что рассчитывай минимум рублей на 250.
 
  • Like
Реакции: excellente23
Насчёт МАКДАКА и стаканов по акции - я два обеда купил за 463 рубля, получил 2 стакана, один битый, точнее треснувший, причём трещины не сквозные, а только снаружи, но юзать я такой конечно не буду)

Так что проверяйте подарки не отходя от кассы!!!

Стекло очень дешёвое, вылиты бокалы грубо, есть разводы, пузырьки... Это конечно лучше пластмассовых стаканчиков от кока-колы, но самому пить из таких не очень приятно будет, зато можно всегда плеснуть чего-нибудь гостям хахахах
 
  • Like
Реакции: dazai
3780 на цдм работает.
Боксмастер + маленькая картошка + напиток 0,4 = 179
 
бли в моем городе перенесли открытие кфс
 
  • Like
Реакции: dazai
Решил сегодня покушац в кфс
Стою в очереди за заказом ланчбокса 5 за 200.
Подходит парнишка лет 17 и говорит.
- Вы тут будете что-то покупать?
- Ну да, - отвечаю я, - не просто же так стою тут.
Челик мне протягивает флаер какой то типа при покупке от 49 рублей чизбургер в подарок
- Возьмите пожалуйста для меня чизбургер
Ну хули, взял студентоте покушац бургер
Хз сколько таких добрый самаритянинов он находит в день, но жрет он эти штуки на халяву

Чтоб такой флаер получить надо сделать покупку от 100р
Флаер можно просто предъявлять, а не отдавать микрославам
При заказе с флаером еще один не выдается

Мб кому поможет, юзайте
Видел сегодня как пацан лет 10 подошел к кассиру с флаером на чизбургер делюкс (небольшая, квадратная бумажка) и получил его полностью бесплатно.
При этом где они их берут я хз, на кассе давно ничего подобного при заказе не дают.
 
Для хохлов есть халявка ?
 
Сейчас заехал за 3779, 3780, а они уже не проходят
 
Видел сегодня как пацан лет 10 подошел к кассиру с флаером на чизбургер делюкс (небольшая, квадратная бумажка) и получил его полностью бесплатно.
При этом где они их берут я хз, на кассе давно ничего подобного при заказе не дают.
Возможно этот купон ему дали в kfc за долгое ожидание. Получал такой купон пару раз когда ждал заказ минут по 15-20 за него можно получить любой бургер бесплатно.
 
  • Like
Реакции: hg66
Возможно этот купон ему дали в kfc за долгое ожидание. Получал такой купон пару раз когда ждал заказ минут по 15-20 за него можно получить любой бургер бесплатно.
Мне тоже выдавали. Они мне курицу в панировке передержали, из-за чего было ощущение, будто ем кирпич. В итоге заменили и купон выдали.
 
Возможно этот купон ему дали в kfc за долгое ожидание. Получал такой купон пару раз когда ждал заказ минут по 15-20 за него можно получить любой бургер бесплатно.
90% что так, сам уже разобрался.
Ну все равно спасибо за разъяснение.
 
  • Like
Реакции: Chrysalis95
почти весь Питер (как обычно, в общем то) обосравшийся еще с акцией 7070.
не почти - весь!
был я в ресторане, который отсутствует в этом списке, он недавно открылся...
купон не сработал, я написал жалобу на горячую линию! Через пару дней пришла SMS - что в Питере вообще такой купон не работает, а их ресторан не успели внести в список...