Халява в KFC / BurgerKing (Общая тема)

Тема закреплена бессрочно

А у вас сработал купон ?

  • ДА! Спасибо =)

    Голосов: 268 39,1%
  • Это фиаско, братан

    Голосов: 417 60,9%

  • Всего проголосовало
    685
Не могу понять, это KFC же? Некоторые товары вообще впервые вижу...
Видимо ты очень давно туда не заходил.
Ничего нового не увидел.
3780 норм
Остальное чота ниоч
Согласен.
Да и новый боксмастер по ощущениям меньше старого стал.
 
  • Like
Реакции: XUYAch19 и Player12catRus
  • Like
Реакции: olorun
Хз, как по мне, эти купоны на KFC шляпа какая-то. Выгода обычно только на бесплатном напитке получается.
Если с корефаном хочешь там поесть, мне кажется, проще споловиниться и взять баскет на двоих) (особенно, если есть купон на -30%). Ну а попить заранее в магазине взять где-нибудь. Ну или в том же БК купить (если оба кафе рядом находятся).
 
  • Like
Реакции: kutun и aladushek
3780 можно просить без сыра и бекона тогда 154р выходит. Спасибо за промо
 
Пробовал последние опубликованные купоны. Не работают. (В моем городе)
 
СПб, купоны kfc работают (проверял в черте города и в Сестрорецке)
 
3780 можно просить без сыра и бекона тогда 154р выходит. Спасибо за промо
Попробовал сегодня так сделать. Сыр и бекон можно убрать, но цена от этого не уменьшится) В итоге всё равно будет 179
 
10666 и 10667 не работают НН
Сказали срок закончился, есть ли альтернативы?(
 
  • Like
Реакции: vladic255
Вы рофлите? Ни цену купона, ни цену любого товара нельзя снизить никак. И так везде, хоть макдаке, хоть в БК, хоть в сабвее (драть их за ногу).
Если какого-то товара входящего в набор нет, то купон либо не продают совсем, либо недостающий товар меняют на что-то другое чуть более дорогое, но цена купона не меняется.
Выкинуть ингредиенты можно, хоть все мясо с сыром и беконом, но цену это не уменьшит.
 
Вроде как тема о KFC но обсуждают бургер кинг , я здесь для KFC халявы не нашел , все купоны что есть в этой теме либо не работают , либо есть на официальном сайте либо в приложений KFC Где халява KFC ?
тема уже давно и про KFC и про БК. На 23 странице есть новые купоны КФЦ. Нужно просто, чтобы автор темы закинул их в шапку, чтобы было удобнее