Халява в KFC / BurgerKing (Общая тема)

Тема закреплена бессрочно

А у вас сработал купон ?

  • ДА! Спасибо =)

    Голосов: 268 39,1%
  • Это фиаско, братан

    Голосов: 417 60,9%

  • Всего проголосовало
    685
А где абузятся Delivery промо 300/900? Или уже не выдаются?
 
KFC купоны от GET 37xx судя по всему в терминалах не работают, на кассе всегда без проблем проходят.

мы подсели на 3775 в чизбургере у них оказывается много мяса, а в боксмастере у них хешбраун в непонятном жире все портит...
 
3789 (два бургер русса за 99) пропал из приложения, но всё еще работает!
Не понимаю зачем вы берете 5 за 200, когда есть 3789 + 3670 (айтвистер чиз + фри + мохито 7ап)
 
  • Like
Реакции: hg66
3789 (два бургер русса за 99) пропал из приложения, но всё еще работает!
Не понимаю зачем вы берете 5 за 200, когда есть 3789 + 3670 (айтвистер чиз + фри + мохито 7ап)

Наверное потому, что Бургер Русс - это чистая вкусовщина. Кто то не переваривает ржаную булку с огурцами.

Покупал лично по купону и понял, что лучше возьму один Шефбургер Делюкс за 99 рублей, чем два Бургер Русса
 
KFC купоны от GET 37xx судя по всему в терминалах не работают, на кассе всегда без проблем проходят.

мы подсели на 3775 в чизбургере у них оказывается много мяса, а в боксмастере у них хешбраун в непонятном жире все портит...

В чизе сейчас идут два стрипса (ранее была цельная котлета). Стало лучше.
 
KFC купоны от GET 37xx судя по всему в терминалах не работают, на кассе всегда без проблем проходят.

мы подсели на 3775 в чизбургере у них оказывается много мяса, а в боксмастере у них хешбраун в непонятном жире все портит...
У них с сайта/приложения купоны, не факт что пробьются, а всё остальное можно даже не пробовать.
Это в БК еще более-менее пробиваются, а в кфс можно время на терминал не тратить даже.

Мне тоже бокс первые пару раз не понравился, а сейчас иногда прям хочуха пробивает его купить. Там главное самому не фокусироваться на этой картофельной котлете. Ну или эта котлета могла залежаться :what:
Наверное потому, что Бургер Русс - это чистая вкусовщина. Кто то не переваривает ржаную булку с огурцами.

Покупал лично по купону и понял, что лучше возьму один Шефбургер Делюкс за 99 рублей, чем два Бургер Русса
А мне понравилось, пару раз еще по полной стоимости покупал, как новинку. А за полтинник я бы их постоянно брал.
Но острый шеф (который они к сожалению подпортили новой булкой) поинтереснее все же, если не брать во внимание цену.
 
Но острый шеф (который они к сожалению подпортили новой булкой) поинтереснее все же, если не брать во внимание цену.

У кассиров купоны на шеф де люкс по цене обычного шефа (по 99 вместо 139). Раздают пачками, особенно если попросить. Акция до 29го мая.
 
У кассиров купоны на шеф де люкс по цене обычного шефа (по 99 вместо 139). Раздают пачками, особенно если попросить. Акция до 29го мая.
Не знаю насчет пачками, но хотел как-то по такому взять сразу 2 штуки себе, так злобная кассирша сказала что только 1 продадут и еще купон забрала обратно.
 
Не знаю насчет пачками, но хотел как-то по такому взять сразу 2 штуки себе, так злобная кассирша сказала что только 1 продадут и еще купон забрала обратно.
это очень странно, учитывая, что даже если покупаешь по этому купону, тебе при выдаче еды дают еще один такой же)) (если не дают, можно попросить)
 
это очень странно, учитывая, что даже если покупаешь по этому купону, тебе при выдаче еды дают еще один такой же)) (если не дают, можно попросить)
купоны не просто так дают, а при покупке определенных блюд
 
KFC купоны от GET 37xx судя по всему в терминалах не работают, на кассе всегда без проблем проходят.

мы подсели на 3775 в чизбургере у них оказывается много мяса, а в боксмастере у них хешбраун в непонятном жире все портит...
А что входит в 3775?
 
купоны не просто так дают, а при покупке определенных блюд
Мне всегда давали) А когда я покупал по этому купону и мне не дали такой же купон, я просто попросил и мне его дали. Скорее всего от заведения зависит и от персонала, там работающего. У нас довольно приветливые люди на кассах стоят)
 
3789 (два бургер русса за 99) пропал из приложения, но всё еще работает!
Не понимаю зачем вы берете 5 за 200, когда есть 3789 + 3670 (айтвистер чиз + фри + мохито 7ап)
Не сработало сегодня ((
Хотя, мож обманули, в той точке я первый раз был.
купоны не просто так дают, а при покупке определенных блюд
Есть список?
А что входит в 3775?
Чизбургер, картошка, кола.
 
3789 3 часа назад работал
 
  • Like
Реакции: Олеег
ТС, обновы просим!
 
купоны не просто так дают, а при покупке определенных блюд
Ничего подобного. У них купоны заранее на подносах лежат - не важно что заказываешь. По крайней мере у меня в городе так.
Жаль, что акция не такая щедрая. Два "Руса" смотрятся гораздо симпатичнее по цена/сытость. Но опять же вкусовщина.
 
В чизе сейчас идут два стрипса (ранее была цельная котлета). Стало лучше.
А я думал, это у них котлет не было и поэтому стрипсы положили. Еще подумал, что так даже лучше, а вот оно что!
 
А что входит в 3775?
Чизбургер + Средняя картошка + 0.4 л напиток = 129 руб
есть еще похожий 3776
там вместо чизбургера Хотдог, но чизбургер сытнее
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У них с сайта/приложения купоны, не факт что пробьются, а всё остальное можно даже не пробовать.
Ну вообще то прошлые купоны от Get у меня в терминалах проходили без проблем!