Халява от Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне нравится Джек.
Правда за последний месяц надоел уже.
Золотую лилию люблю, хорошие конфетки. Азовскую на сливках семья любит, я нет.
Единственное могу сказать, что за этот месяц Джек надоел всем, наверное действительно его много брать не стоит, а так, для разнообразия попробовать можно. Вафля в шоколаде, причём шоколад без привкуса, не синтетика...
Золотая лилия и азовская на сливках хорошие конфеты? А то Джек отговорили брать
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Olepet и Аня235
Ну вот Вы реально верите, что за несколько дней несколько человек съест 50 упаковок чего-либо? Лично я не вижу смысла так тариться, сейчас не голодные годы, можно 3-4 раза в неделю закупаться
Зачем съедать все что куплено?)
Вы же не бегаете в магазин каждый раз за двумя ложками сахара.
 
  • Like
Реакции: Olepet и SvetNeOna
С 19.01 новая акция в магните
Магнит привычек
 
  • Like
Реакции: Аня235
Азовская на сливках мне очень нравится, только обязательно должны быть мягкие (нажмите на конфету :request: ), а лилия раньше нравилась, сейчас испортились, к зубам липнут.
Это только мое мнение
Как Азовская на сливках выглядит?
 
Зачем съедать все что куплено?)
Вы же не бегаете в магазин каждый раз за двумя ложками сахара.
А что там особо вкусного, в магните?
Мандарины на пару дней, пельмени я на пробу хотела, колбасу варёную купила, на один раз норм, но обычно я такое не ем, сырокопченку впрок взяла, там короткий срок (3мес всего). Кофе хорошего зернового по акции нет. Ну, конфеты норм. Соевый соус. Макароны. Чипсы. Сиртаки. Бонфесто. Арла. Энергетики. Может, ещё что-то забыла, но меня не обломает прокатиться до того же Ашана и за полную цену взять там.
Огурцы маринованные рублевые не понравились, в том же пятаке или перекрёстке за 70-80 их глобал вилладж гораздо вкуснее. Ну, контики, сестре взяла, я такое не ем.
 
А что там особо вкусного, в магните?
Мандарины на пару дней, пельмени я на пробу хотела, колбасу варёную купила, на один раз норм, но обычно я такое не ем, сырокопченку впрок взяла, там короткий срок (3мес всего). Кофе хорошего зернового по акции нет. Ну, конфеты норм. Соевый соус. Макароны. Чипсы. Сиртаки. Бонфесто. Арла. Энергетики. Может, ещё что-то забыла, но меня не обломает прокатиться до того же Ашана и за полную цену взять там.
Огурцы маринованные рублевые не понравились, в том же пятаке или перекрёстке за 70-80 их глобал вилладж гораздо вкуснее. Ну, контики, сестре взяла, я такое не ем.
Что вы тогда тут делаете? Го в Ашан два раза в неделю брать за полную цену
 

Вложения

  • IMG_20220111_170758.jpg
    IMG_20220111_170758.jpg
    123,5 KB · Просмотры: 19
  • Like
Реакции: Olepet, Аня235 и vvv7
В магните мне понравились соевый соус террияки, сиртаки хорошо идёт, кольаса, сосиски молочные тоже на 1 раз, что вязанка, что остальные.
Горячая штучка нравится, фунчоза.
Бонжур понравился, тоже возьму ещё. Риттер спорт понятно, хорош, чипсы про запас, кофе амбассадор цена была супер и черная карта тоже зеленая оказалась хорошей, много взяла. Вообще начала вспоминать, хорошая акция, много всего, мне понравилась.. Сыр Граф классный ещё, вот... И наверняка ещё что-то забыла...

Хотя в прошлой я так активно не участвовала, игра с роботом. Выиграли купонов 20, потратили и забыли... Чай был неплохой, ещё хватило его на пару месяцев...
 
Последнее редактирование:
Что вы тогда тут делаете? Го в Ашан два раза в неделю брать за полную цену
Я вот не поняла, с чего вы мне приказы отдаёте, что мне делать и куда идти. Вам того же
 
  • Like
Реакции: Lenysik7
Зачем съедать все что куплено?)
Вы же не бегаете в магазин каждый раз за двумя ложками сахара.
Сиртаки в холодильнике будет лежать до лета, что ему сделается?!

вчера нашел в гараже Рычал-Су в стекле с позапрошлой акции (всем нижайший поклон за него), а думал уже все запасы по осени разошлись
 
Сиртаки в холодильнике будет лежать до лета, что ему сделается?!

вчера нашел в гараже Рычал-Су в стекле с позапрошлой акции (всем нижайший поклон за него), а думал уже все запасы по осени разошлись
У него (сиртаки) такой срок годности оказался, я была удивлена, до ноября 2022...
 
Они в розвес идут или в пачках?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.