Халява от Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
если писать, что кто-то что-то "зажал", то ничего хорошего не обломится.
хорошее обычно на безвозмездных раздачах (кто первый успел) либо за денежку в ботах. Ну, я оптовик (беру по 3-7 купонов) и в ботах всегда успею приобрести.
А вот с чего у Вас так насчёт моих хотелок пригорает, хороший вопрос. У Вас лично ничего не прошу, в личку не ломлюсь и не тегаю.
Посему, просьба лично к Вам, от меня отстать и больше не дергать и не тегать.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Kser и Lenysik7
хорошее обычно на безвозмездных раздачах (кто первый успел) либо за денежку в ботах. Ну, я оптовик (беру по 3-7 купонов) и в ботах всегда успею приобрести.
А вот с чего у Вас так насчёт моих хотелок пригорает, хороший вопрос. У Вас лично ничего не прошу, в личку не ломлюсь и не тегаю.
Посему, просьба лично к Вам, от меня отстать и больше не дергать и не тегать.
Держите в курсе. Спасибо. До свидания.
 
Держите в курсе. Спасибо. До свидания.
не обращай на эту несуразицу внимания, она то девочка с сестрой, то "оптовик (беру по 3-7 купонов) и в ботах всегда успею приобрести. А вот с чего у Вас так насчёт моих хотелок пригорает, хороший вопрос."
Такой вот чудо
 
не обращай на эту несуразицу внимания, она то девочка с сестрой, то "оптовик (беру по 3-7 купонов) и в ботах всегда успею приобрести. А вот с чего у Вас так насчёт моих хотелок пригорает, хороший вопрос."
Такой вот чудо
Я девочка (для кого-то женщина, бабушка или пенсионерка) с сестрой, братом и много ещё с чем, без мужа и детей. Остальное никак друг другу не противоречит.
А вот ваша паронойя насчёт меня как мульта, лица неопределенного пола и прочих каких-то невнятных претензий ко мне наводит на определенные мысли либо это у вас уже профдеформация. В любом случае, это нездоровая фигня, которая больше говорит о вас, нежели обо мне.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Оптовики берут по 50 купонов))и едут на 3 тележках.
3-7 купонов ОДНОГО наименования
---------Двойное сообщение соединено: ---------

и то это мелкий опт
Я для личного потребления (на 3 человек), не на перепродажу и не на огромную коммуну
 
Я вам тоже про ОДНО НАИМЕНОВАНИЕ!
Ну вот Вы реально верите, что за несколько дней несколько человек съест 50 упаковок чего-либо? Лично я не вижу смысла так тариться, сейчас не голодные годы, можно 3-4 раза в неделю закупаться
 
  • Like
Реакции: Lenysik7
Золотая лилия и азовская на сливках хорошие конфеты? А то Джек отговорили брать
 
Я девочка (для кого-то женщина, бабушка или пенсионерка) с сестрой, братом и много ещё с чем, без мужа и детей. Остальное никак друг другу не противоречит.
А вот ваша паронойя насчёт меня как мульта, лица неопределенного пола и прочих каких-то невнятных претензий ко мне наводит на определенные мысли либо это у вас уже профдеформация. В любом случае, это нездоровая фигня, которая больше говорит о вас, нежели обо мне.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


3-7 купонов ОДНОГО наименования
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Я для личного потребления (на 3 человек), не на перепродажу и не на огромную коммуну
бабушка или пенсионерка и "моих хотелок пригорает", канешь давай дальше
 
  • Like
Реакции: Ольга777
  • Like
Реакции: Аня235
Золотая лилия и азовская на сливках хорошие конфеты? А то Джек отговорили брать
Азовская на сливках мне очень нравится, только обязательно должны быть мягкие (нажмите на конфету :request: ), а лилия раньше нравилась, сейчас испортились, к зубам липнут.
Это только мое мнение
 
  • Like
Реакции: Olepet и Аня235
Вообще не понимаю зачем косить под пенсионера на абузерском формуе 😂
меня так дети в телеге называют, когда узнают мой возраст. Поэтому и тут фото убрала и там телефон закрыла, а то детишки любят деанонить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.