Халява от Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сиртаки в холодильнике будет лежать до лета, что ему сделается?!

вчера нашел в гараже Рычал-Су в стекле с позапрошлой акции (всем нижайший поклон за него), а думал уже все запасы по осени разошлись
Ну если человек живёт один, зачем ему холодильник тарить под завязку тем же сиртаки и прочими акционными товарами? Только потому, что на них здесь и сейчас скидка? И у продуктов тоже срок годности есть и я по большей части беру то, что люблю и ем, новое на пробу только. Вот с кофе молотым облажалась, но его передарю.
Бытовая химия - да, но в этой акции нет дезодорантов по купонам и всяких женских вещей.
 
Ну если человек живёт один, зачем ему холодильник тарить под завязку тем же сиртаки и прочими акционными товарами? Только потому, что на них здесь и сейчас скидка? И у продуктов тоже срок годности есть и я по большей части беру то, что люблю и ем, новое на пробу только. Вот с кофе молотым облажалась, но его передарю.
Бытовая химия - да, но в этой акции нет дезодорантов по купонам и всяких женских вещей.
то есть ноябрь 2022 года не аргумент?!
 
Ну если человек живёт один, зачем ему холодильник тарить под завязку тем же сиртаки и прочими акционными товарами? Только потому, что на них здесь и сейчас скидка? И у продуктов тоже срок годности есть и я по большей части беру то, что люблю и ем, новое на пробу только. Вот с кофе молотым облажалась, но его передарю.
Бытовая химия - да, но в этой акции нет дезодорантов по купонам и всяких женских вещей.
Мне кажется, кто один много и не покупает, а у нас 4 человека в семье... У нас любые запасы - это не сильно надолго)))))
 
то есть ноябрь 2022 года не аргумент?!
У меня этих сиртаки на балконе штук 20. Я их в качестве творога ем, с оливковым маслом, кунжутом и семечками
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне кажется, кто один много и не покупает, а у нас 4 человека в семье... У нас любые запасы - это не сильно надолго)))))
Да и женщины, как правило, много не едят.
 
  • Like
Реакции: netnet
У меня этих сиртаки на балконе штук 20. Я их в качестве творога ем, с оливковым маслом, кунжутом и семечками
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да и женщины, как правило, много не едят.
А я сиртаки в греческом салате люблю, он у меня вместо оливье все новогодние праздники был салатом номер 1)
 
Ребят, может кто феликсом поделиться?
 
У меня этих сиртаки на балконе штук 20. Я их в качестве творога ем, с оливковым маслом, кунжутом и семечками
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Уууууу, вот это сильно) Меня на работе все считают странной, когда я сиртаки на багет мажу) а тут… как творог 😂😂😂😂
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Lenysik7 и J41
Коллектив - это вообще отдельная песня, каждый со своим драгоценным мнением, к месту и не к месту, а особенно, если привычки обсуждает, что нормально, а что нет.(((
 
Коллектив - это вообще отдельная песня, каждый со своим драгоценным мнением, к месту и не к месту, а особенно, если привычки обсуждает, что нормально, а что нет.(((
да вам то что переживать, вы ж уже на пенсии)
 
  • Like
  • Angry
Реакции: BossaNova, J41 и Kser
да вам то что переживать, вы ж уже на пенсии)
А кто вам сказал, что я переживаю?
Я и не работаю в коллективе, а работаю на себя. По вышеозвученным причинам в т.ч.
 
Золотая лилия и азовская на сливках хорошие конфеты? А то Джек отговорили брать
Лилия- нежные, не навязчивый вкус. Азовская-как помадка, или сахар недовареный, их люблю с детства, не знаю почему. Джек- как семечки, за каникулы около 4 кг куда то растворились, на вкус дешеваты..
 
  • Like
Реакции: Аня235, J41 и olya57
Получается сок Я сейчас говорят 1+1 95р, а завтра 105р и минус 50%, не выгодно выходит завтра брать уже. Кто-нибудь видел или брал? А то ходила в магнит на полках он отсутствует.
 
Получается сок Я сейчас говорят 1+1 95р, а завтра 105р и минус 50%, не выгодно выходит завтра брать уже. Кто-нибудь видел или брал? А то ходила в магнит на полках он отсутствует.
Так это когда он 1+1 по 95 получается. Поправьте, если не так
 
  • Like
Реакции: Zhy-Zhy
Скажите пожалуйста сухарики только сметана зелень проходят, а то у нас только томат зелень есть.
 
Получается сок Я сейчас говорят 1+1 95р, а завтра 105р и минус 50%, не выгодно выходит завтра брать уже. Кто-нибудь видел или брал? А то ходила в магнит на полках он отсутствует.
сейчас один 95, если брать сразу 2

п.с. сок Я приму)
 
Скажите пожалуйста сухарики только сметана зелень проходят, а то у нас только томат зелень есть.
Да, только сметана и зелень
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сейчас один 95, если брать сразу 2

п.с. сок Я приму)
Спасибо, поняла, а завтра будет 52,5р
 
  • Like
Реакции: serkor1983 и Zhy-Zhy
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.