Кто и сколько тебе накидал? Это которые вчера 50 и 100? Мне всего 50 и 100 :recourse:
Экспресс баллы до 4.06. Пишите и пишите, что начисляют. Пришлось акки проверять. По 50 и 100
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Где не показывает баллы, можно через подписки посмотреть.
 
  • Like
Реакции: doctor10
Экспресс баллы до 4.06. Пишите и пишите, что начисляют. Пришлось акки проверять. По 50 и 100
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Где не показывает баллы, можно через подписки посмотреть.
лучше бы эти ироды за подписки накидали
 
Немного оффтопа если у вас в браузере открыт vk и вы собрались в другой вкладке открыть яндекс или дзен не делайте этого . Эта редиска яндекс сам входит в в ЛК яндекс или дзена используя данные открытого вашего аккаунта вконтакте причем даже если вы никогда не входили в яндекс или дзен используя данные вашего акка в вконтате. Малюсенькое уведомление о входе в ЛК всплывает в левом нижнем углу которое трудно заметить...
 
Уже поздно, 10шт закинуть успел
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тебе не дали?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

лучше бы эти ироды за подписки накидали
Ну их ещё делать надо же
 
Купончика на масло нет случайно у кого нибудь лишнего
 
  • Like
Реакции: kerazar
Я вот наделала баллов за алко клуб Перекрестка.. Срок у них до 11-14 июня у меня.. И вот куда их😆😂они хоть и упали на баланс Пятёрочки, но в Пятёрке мозги надо напрягать че брать, там список есть на 20 листов-исключения.. Вообще не мой магазин..
 
Я вот наделала баллов за алко клуб Перекрестка.. Срок у них до 11-14 июня у меня.. И вот куда их😆😂они хоть и упали на баланс Пятёрочки, но в Пятёрке мозги надо напрягать че брать, там список есть на 20 листов-исключения.. Вообще не мой магазин..
@ГНОМ твой выход
 
Я вот наделала баллов за алко клуб Перекрестка.. Срок у них до 11-14 июня у меня.. И вот куда их😆😂они хоть и упали на баланс Пятёрочки, но в Пятёрке мозги надо напрягать че брать, там список есть на 20 листов-исключения.. Вообще не мой магазин..
тоже помощь нужна, чтобы потратить? я готова придти на выручку
 
  • Like
Реакции: zhuzha и ГНОМ
А вы чего не наделали что ль алко клуб? 😂не алкаши? 🤨😎