Халява на GameHag (Общая тема)

Та хоть пустой,хоть нет. Я ничего не удалял. А банили за вктаргет :)
Когда на номер смс приходит,то нормально разбан дают.
Без номера нифига.
И аватарку любую добавь потом,мне что-то и за нее как-то писали,типо что не было и это плохо)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

так же,как и вк блокируют. В основном за вктаргет давали блоки. А так еще дают за массовые репосты. (когда многие репостят один и тот же пост). Хотя это тупо. Но они считают (как-то отписывало мне тп),что я и с геймхага за деньги задания выполнял,делая репост.
Меня в вк меньше морозили, чем в твиттере:7::7::7:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Та хоть пустой,хоть нет. Я ничего не удалял. А банили за вктаргет :)
Когда на номер смс приходит,то нормально разбан дают.
Без номера нифига.
И аватарку любую добавь потом,мне что-то и за нее как-то писали,типо что не было и это плохо)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

так же,как и вк блокируют. В основном за вктаргет давали блоки. А так еще дают за массовые репосты. (когда многие репостят один и тот же пост). Хотя это тупо. Но они считают (как-то отписывало мне тп),что я и с геймхага за деньги задания выполнял,делая репост.
И самое интересное, твиттер мог просто так блокировать учетку, даже когда я на ней ничего не делал)
 
Меня в вк меньше морозили, чем в твиттере:7::7::7:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И самое интересное, твиттер мог просто так блокировать учетку, даже когда я на ней ничего не делал)
Ну у них под это "приостановили действие учетной записи" 1000 причини,придуманных,как женщина с ПМС
 
  • Like
Реакции: AndreyKent
@AndreyKent1 спасибо за совет. Вот пришёл ответ спустя несколько часов. Аккаунт разблокировали. Gamehag берегись)))
1.png
 
  • Like
Реакции: AndreyKent
С меня для разблока твиттера стали требовать подтверждение аватара-фото. Были посланы к хуям. Создал новый.
 
С меня для разблока твиттера стали требовать подтверждение аватара-фото. Были посланы к хуям. Создал новый.
у меня все новые и неделю не продержались. Восстановил старый и норм):D
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: San_Junipero и kutun
В этом сраном gamehag евреев даже больше,чем наш тупорылый фашик с лутбоя.
Знаете что выпало из новогодних сундуков ?
Из сундука на 2 к кд выпало это - Crazy Road
Из сундука за 4к кд - вот это говно - Iron Sky: Invasion.
Но есть маленький плюс - все кд я собрал в гадалке и поставлю на вывод 5 Евростим.

 
В этом сраном gamehag евреев даже больше,чем наш тупорылый фашик с лутбоя.
Знаете что выпало из новогодних сундуков ?
Из сундука на 2 к кд выпало это - Crazy Road
Из сундука за 4к кд - вот это говно - Iron Sky: Invasion.
Но есть маленький плюс - все кд я собрал в гадалке и поставлю на вывод 5 Евростим.
Даже не удивлен что такое говно выпало, это норма для них
 
  • Like
Реакции: San_Junipero
Последнее редактирование:
а чего он дает? ввел код - засчитало, но ничего в инверторе не появилось, хотя написал что сундук уже у вас в инверторе. :6:
Не знаю, мне в фейсбуке дали код, а проверить не могу его
---------Двойное сообщение соединено: ---------
https://gamehag.com/ru/giveaway/686
https://steamdb.info/app/861450/
Удаленка
---------Двойное сообщение соединено: ---------
https://gamehag.com/ru/giveaway/687
Trio
 
а чего он дает? ввел код - засчитало, но ничего в инвентаре не появилось, хотя написал что сундук уже у вас в инвентаре. :6:
Такая же фигня, ввел - написали мол в инвентаре гляди а там пусто. Наёбщики :rage:
 
  • Like
Реакции: San_Junipero и vinitu
Неужели геймхаг начал выплачивать свои долги за репорт спама/флуда
1.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SilenceMhL и San_Junipero
Неужели геймхаг начали выплачивать свои долги за репорт спама/флуда
Ну так с 16 числа на сайте не работает заливка статей. Так что работы у модераторов теперь все равно нет - вот и стали активно проверять флуд.
 
  • Like
Реакции: 666fighter777