Халява на GameHag (Общая тема)



  • Like
Реакции: Евгений'81
Тоже не получится, у них что то сломалось на сайте и статьи не заливаются. Мрак...
Надо было меньше абузить гей хаг)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так это тебе сломали) Устали они уже,дай им отдых
Конечно устали, наверное по 10 статей на день им шлёт:5:
 
  • Like
Реакции: Евгений'81
Щас кстати для ios много всякой херни появилось мобильной, типа скачай приложение и открой его - сразу дают 15-20 кд. За одно судя по всему апп зону разблокируют. Я щас штук 8 подряд скачал и учтановил. Получил кд и снес сразу.
 
Щас кстати для ios много всякой херни появилось мобильной, типа скачай приложение и открой его - сразу дают 15-20 кд. За одно судя по всему апп зону разблокируют. Я щас штук 8 подряд скачал и учтановил. Получил кд и снес сразу.
то чувство,когда 5й айфон и обновить не дает его)
 
Про 4s вообще молчу:7::7::7:
Вы про что? У меня тоже не 11 ))) Всего лишь SE
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Открыл второй сундук зимней акции. Результат уже кроме усталого похуизма эмоций не вызывают...
--Ссылка удалена--
 
Вы про что? У меня тоже не 11 ))) Всего лишь SE
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Открыл второй сундук зимней акции. Результат уже кроме усталого похуизма эмоций не вызывают...
--Ссылка удалена--
у меня такой нет :(
Что вам вечно выпадает то,чего у меня нет. А мне повторки))
 
У кого нибудь - кто пишет тоже статейки - добавление статей на сайт пашет щас?
 
Возможно как-то разблокировать акк твиттер? Не могу выполнять задания на гейхаге...
1.png
 
Возможно как-то разблокировать акк твиттер? Не могу выполнять задания на гейхаге...
да. При заполнении формы,там есть разблокировать,но нужно принять смс на номер,который привязан.

А так,я свой основной акк месяца 3-4 писал им и только потом разблочили. Меня за твиты блокировали,типо спам
 
да. При заполнении формы,там есть разблокировать,но нужно принять смс на номер,который привязан.

А так,я свой основной акк месяца 3-4 писал им и только потом разблочили. Меня за твиты блокировали,типо спам
Мне аж интересно, как они выбирают кого забанить ?
 
В тех поддержку писал ?
Если нет то пиши
Только что написал, посмотрим, что ответят.
Благодарю
да. При заполнении формы,там есть разблокировать,но нужно принять смс на номер,который привязан.

А так,я свой основной акк месяца 3-4 писал им и только потом разблочили. Меня за твиты блокировали,типо спам
Да блин, мой профиль там пустой, только несколько фото да и всё. Репосты с геймхага я сразу удаляю, как выполняю задание
 
Только что написал, посмотрим, что ответят.
Благодарю

Да блин, мой профиль там пустой, только несколько фото да и всё. Репосты с геймхага я сразу удаляю, как выполняю задание
Должны разблочить, ну по крайней мере несколько лет назад, когда мой акк банили, после обращения в тех поддержку разблокировали акк)
 
  • Like
Реакции: 666fighter777
Да блин, мой профиль там пустой, только несколько фото да и всё. Репосты с геймхага я сразу удаляю, как выполняю задание
Та хоть пустой,хоть нет. Я ничего не удалял. А банили за вктаргет :)
Когда на номер смс приходит,то нормально разбан дают.
Без номера нифига.
И аватарку любую добавь потом,мне что-то и за нее как-то писали,типо что не было и это плохо)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне аж интересно, как они выбирают кого забанить ?
так же,как и вк блокируют. В основном за вктаргет давали блоки. А так еще дают за массовые репосты. (когда многие репостят один и тот же пост). Хотя это тупо. Но они считают (как-то отписывало мне тп),что я и с геймхага за деньги задания выполнял,делая репост.