Халява на GameHag (Общая тема)

Ну так с 16 числа на сайте не работает заливка статей. Так что работы у модераторов теперь все равно нет - вот и стали активно проверять флуд.
вот оно че,а я думаю,почему не появляются почти...
 
Давно нет 5$,5Евро или 5 фунтов ? Чёт уже дня 3 жду всё никак не появляются.
 
  • Like
Реакции: Brabus
cобирай на 10,а лучше и совсем на 20 евриков. Выгоднее всего)

Да я не собирал,в гадалке поймал удачу за хвост. Я не хочу этим сраным евреям задания выполнять,так как количество кд у нас и в Европе в 3-4 раза меньше,поэтому пошли они в жопу
 
Да я не собирал,в гадалке поймал удачу за хвост. Я не хочу этим сраным евреям задания выполнять,так как количество кд у нас и в Европе в 3-4 раза меньше,поэтому пошли они в жопу
я и не выполняю)

Кстати,а у меня гадалка не работает и никогда не работала...:areyoukiddingme:
 
Ожидаются осадки из дерьма при открытии очередного ,, новогоднего мегасундука" за 6000 кд.
А еще из ЭпплСторе убрали геймхаг, сволочи (
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Блин думал геймхаг хотя бы с ДР меня щас поздравит но фиг там. Эх, Мисти...
 
Ожидаются осадки из дерьма при открытии очередного ,, новогоднего мегасундука" за 6000 кд.
А еще из ЭпплСторе убрали геймхаг, сволочи (
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Блин думал геймхаг хотя бы с ДР меня щас поздравит но фиг там. Эх, Мисти...
Ну мисти не поздравила, тогда поздравлю с днем рождения я, желаю в жизни по больше абузов, меньше трэш игр, и по больше балансов для стима)
 
Раньше камень который давал бонус в предложениях 10 % кд, теперь не дает, в описание (наверно перевод кривой) стоит что не действует в предложениях)))) Я попробовал в анкетах и квизах, не начисляют кд. Это теперь на каких предложениях бонус действует? Только на мобильных играх наверно и платных наверно. Вообще хочу сказать у них на всех камнях перевод кривой, я вот 2 месяца думал что за руна рекомендаций, я думал типа бонус в играх которые рекомендуют на главной ли справа на панельки - а оказалось это с рефералов бонус)))
 
  • Like
Реакции: kostet624