Халява на GameHag (Общая тема)

Спасибо, пофиксил!
На мгновение забыл, что нельзя доверять их официальной группе((
https://steamcommunity.com/groups/gamehag#announcements/detail/1706233347202229645

Да им и в целом нельзя доверять.
Делали на днях скидку на Steam Wallet 10 евро. Заказал 1 штучку. Денёк покрутили кд и вернули их обратно. При этом "приз" продолжает быть доступным для заказа. Ну не придурки ли?
 
Да им и в целом нельзя доверять.
Делали на днях скидку на Steam Wallet 10 евро. Заказал 1 штучку. Денёк покрутили кд и вернули их обратно. При этом "приз" продолжает быть доступным для заказа. Ну не придурки ли?
На 10 щас не так часто появляются как раньше, а со скидкой да к НГ скидкам в стиме их смели просто за сутки (сам пытался выводить - не прокатывало и кд возвращали, причем оперативно сменили 24 часа на 31 день в сроках). Зато на 20 с нехилой скидкой без проблем за сутки выводились. Что касается сроков - уже месяца 4 назад писали что на указанные сроки смотреть не нужно, они не отображают реальных сроков вывода баланса.
 
На 10 щас не так часто появляются как раньше, а со скидкой да к НГ скидкам в стиме их смели просто за сутки (сам пытался выводить - не прокатывало и кд возвращали, причем оперативно сменили 24 часа на 31 день в сроках). Зато на 20 с нехилой скидкой без проблем за сутки выводились. Что касается сроков - уже месяца 4 назад писали что на указанные сроки смотреть не нужно, они не отображают реальных сроков вывода баланса.

Спасибо, Гвард, но как-то не заметил никакой связи вашей информации с моим постом. o_O

Update моего предыдущего сообщения:
Спросил "у Мисти", что это за хня? Ответ: "Мне действительно очень жаль. Попробуйте повторить заказ" (ага, ага, когда скидка закончилась).
 
Последнее редактирование:
Спасибо, Гвард, но как-то не заметил никакой связи вашей информации с моим постом. o_O

Update моего предыдущего сообщения:
Спросил "у Мисти", что это за хня? Ответ: "Мне действительно очень жаль. Попробуйте повторить заказ" (ага, ага, когда скидка закончилась).
Он же объяснил,что карты заканчиваются. Так же,как было и пятерками. Появились,за час смели все.
Вот тебе и вернули КД,так как в наличии их может не быть
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Гвард
Он же объяснил,что карты заканчиваются. Так же,как было и пятерками. Появились,за час смели все.
Вот тебе и вернули КД,так как в наличии их может не быть

Я, видимо не понимаю чего-то.
У "призов" на GH есть два варианта статуса:
  1. "Этот приз недоступен в настоящий момент".
  2. "Получите приз".
По моей логике, если стоит второй статус, то можно либо получить этот "приз" (сразу или через некоторое время) или через какое-то время получить назад кд. Вариант "сделать скидку на код, которого у тебя нет или мало, затем через сутки вернуть кд обратно, но оставить код доступным для заказа, а на вопрос "почему так?" отвечать "повторите заказ"... Причём такая херня уже не в первый раз. И их никто не гонит в шею: официальный срок — до месяца, зачем возвращать кд сразу? Я не могу понять, кто дурак в этой ситуации.
 
Спасибо, Гвард, но как-то не заметил никакой связи вашей информации с моим постом. o_O

Update моего предыдущего сообщения:
Спросил "у Мисти", что это за хня? Ответ: "Мне действительно очень жаль. Попробуйте повторить заказ" (ага, ага, когда скидка закончилась).
Не за что, уважаемый Евгений'81. Связь с постом была прямая и SilenceMhL её пояснил вам.
От себя еще раз отмечу: Накануне скидок в Стиме и скидок на карты - куча народа просто смела все 10ки баланса с сайта, вы попали в эту самую волну. Естественно что кому хватило тем выдали, всем прочим включая вас просто вернули обратно КД а на товаре выставили срок максимальный для отображения 31 день. Статусы указанные на сайте вообще не отображают реальных сроков о чем тут писали еще месяца 4 назад так что в любом случае на них смотреть не нужно.
 
Я, видимо не понимаю чего-то.
У "призов" на GH есть два варианта статуса:
  1. "Этот приз недоступен в настоящий момент".
  2. "Получите приз".
По моей логике, если стоит второй статус, то можно либо получить этот "приз" (сразу или через некоторое время) или через какое-то время получить назад кд. Вариант "сделать скидку на код, которого у тебя нет или мало, затем через сутки вернуть кд обратно, но оставить код доступным для заказа, а на вопрос "почему так?" отвечать "повторите заказ"... Причём такая херня уже не в первый раз. И их никто не гонит в шею: официальный срок — до месяца, зачем возвращать кд сразу? Я не могу понять, кто дурак в этой ситуации.
Я спрашивал у одной админши,писала,что поставки не всегда появляются,но и убирать/менять статусы товара они не всегда успевают или не занимаются особо этим. Быстро раскупали обычно пополняшки.

Та и вообще,пора привыкнуть,что сайтом через одно место занимаются
 
  • Like
Реакции: Гвард
UPD КД они возвращают потому что за месяц люди могут уже и накопить на те же 20 и вывести, так как функции ,,вернуть КД отказавшись от заказанного приза" нету. А еще потому - что люди заказывали 10ки как и вы глядя на срок ,, в течении 24 часов" - проще вернуть КД чем обманывать или объяснять что всем не хватило и ждите теперь месяц. Все правильно сделали.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и SilenceMhL
...убирать/менять статусы товара они не всегда успевают или не занимаются особо этим...
Та и вообще,пора привыкнуть,что сайтом через одно место занимаются

Ну, вот это другой разговор. Не удосуживаются заниматься своим собственным сайтом и своими прямыми обязанностями. Это в лучшим случае. Ещё более вероятный вариант — намеренный ввод хомячков в заблуждение. То есть, либо распиздяйство, либо ублюдочное отношение к пользователям сервиса. Третьего не дано.

О чём, собственно, и были мои предыдущие посты. :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Гвард, у меня не было бы абсолютно никаких вопросов, если бы после возврата кд я увидел, что "Этот приз недоступен в настоящий момент".
 
Ну, вот это другой разговор. Не удосуживаются заниматься своим собственным сайтом и своими прямыми обязанностями. Это в лучшим случае. Ещё более вероятный вариант — намеренный ввод хомячков в заблуждение. То есть, либо распиздяйство, либо ублюдочное отношение к пользователям сервиса. Третьего не дано.

О чём, собственно, и были мои предыдущие посты. :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Гвард, у меня не было бы абсолютно никаких вопросов, если бы после возврата кд я увидел, что "Этот приз недоступен в настоящий момент".
Так зачем ставить этот статус если через день-два коды балансов снова залили на сайт и они выводились без проблем? Это пятёрок больше не будет - вот там этот статус актуален. Просто не рассчитали количество доступных призов и количество народа ринувшегося за ними. Выставили нейтральный статус ,,31 день" видимо не зная как быстро поступит пополнение и все. :6:

Единственное что я хочу сказать что сайт не обманывал никого намеренно. Все честно выдали (сам вывел и 10 и 20 со скидкой). Максимум что можно им вменить это - плохой расчет количества призов. Имхо
 
Так зачем ставить этот статус если через день-два коды балансов снова залили на сайт и они выводились без проблем? Это пятёрок больше не будет - вот там этот статус актуален. Просто не рассчитали количество доступных призов и количество народа ринувшегося за ними. Выставили нейтральный статус ,,31 день" видимо не зная как быстро поступит пополнение и все. :6:

Спасибо за попытки, но... Не знаю, Гвард. Если бы я получал "зарплату" на GH, я бы, возможно, тоже их любил, пытался найти какое-то объяснение, какое-то рациональное зерно в их политике, вступался за них на форумах... :winked: Но я получаю от них только косяки. И у меня нет никакого повода закрывать на это глаза.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Гвард
Спасибо за попытки, но... Не знаю, Гвард. Если бы я получал "зарплату" на GH, я бы, возможно, тоже их любил, пытался найти какое-то объяснение, какое-то рациональное зерно в их политике, вступался за них на форумах... :winked: Но я получаю от них только косяки. И у меня нет никакого повода закрывать на это глаза.
Тут мои полномочия все... :)
 
И что же могло выпасть из главного новогоднего сундука за 6000 КД, если все игры топ кроме одной? Правильно, хуета и упадёт...
--Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
Правильно, хуета и упадёт...
А ты надеялся, что тебе выпадет Red Dead Redemption 2? Сними розовые очки, и перестань испытывать какие-либо иллюзии с этим сайтом. Я тебе уже говорил:
Наивный, сколько тебя впереди ждет разочарований с ними.
 
А ты надеялся, что тебе выпадет Red Dead Redemption 2? Сними розовые очки, и перестань испытывать какие-либо иллюзии с этим сайтом. Я тебе уже говорил:
Да все нормально с этим сайтом. Был бы мне нужен RDR2 я и так его купил бы за две недели фарма статей - вообще не проблема. И надеялся я в данном случае только на более-менее честный рандом с сундуков выдающих хотя бы иногда пусть и не топ призы но что то иное кроме указанного мусора. Вот и все.
И да, я прекрасно помню что ты мне писал.Слава б-г провалами в памяти пока не страдаю.

Если что пост тот был написан для тех - кто раздумывает стоит ли напрягаться и фармить 6к КД на сундук до 7 числа или проще забить.
 
И что же могло выпасть из главного новогоднего сундука за 6000 КД, если все игры топ кроме одной? Правильно, хуета и упадёт...
--Ссылка удалена--
Очевидно же было Ватсон!!!
2020-01-02_215202.png
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Rasalom