Халява на GameHag (Общая тема)

Блин, какие вы все шарные! :eek:
Я 1 кд получил из этого предпраздничного сундука. В Нальчик бы они себе этот камешек засунули, да поглубже, поглубже.
 


Выпала Sunset Planet, другого не ожидал
 
Товарищи, есть у кого инфа по поводу карт Виза? Их вроде не выпилили, но они закончились.
 
  • Like
Реакции: mehanik6x6
Товарищи, есть у кого инфа по поводу карт Виза? Их вроде не выпилили, но они закончились.

Ох, могу ошибаться, но любые "призы", брать которые более-менее выгодно, находятся в статусе "Нет в наличии". В вечном статусе "Нет в наличии". Причём узнаете вы об этом, только когда накопите нужную сумму. Такая вот насквозь гнилая конторка. :6:
 
Ох, могу ошибаться, но любые "призы", брать которые более-менее выгодно, находятся в статусе "Нет в наличии". В вечном статусе "Нет в наличии". Причём узнаете вы об этом, только когда накопите нужную сумму. Такая вот насквозь гнилая конторка. :6:
Ну тут можно сказать спасибо ботоводам :6:
 
было бы больше пятидолларовых кодов)

Всё может быть, но что-то я сомневаюсь. Сама суть таких сайтов направлена на то, чтобы бесконечно выжимать пользователя досуха, давая взамен как можно меньше (ровно ту надежду, те абяцанкi, тот мизер, который необходим для удержания на крючке).
 
Ой, а то бы без ботоводов было бы по-другому.
Конечно было бы по другому, во всяком случае 5, 10 долларовые карты и даже 10-евровые (которые теперь тоже дефицит) были бы в наличие а не улетали бы за минуты как только появляются.
Я не знаю чем именно геймхаг выжимает кого то досуха но в отличии от того же лутбоя, где свой балик можно никогда не получить - тут кроме сундуков можно просто накопить КД и 100% вывести хоть в баланс хоть в игре. Честно и без наебалова в виде ,,открой пак и сосни леденец с шансом в 99.999%".
 
Последнее редактирование:
Конечно было бы по другому, во всяком случае 5, 10 долларовые карты и даже 10-евровые (которые теперь тоже дефицит) были бы в наличие а не улетали бы за минуты как только появляются.

Оптимизмом не страдаю. :lol:
5-к и, кажется, 10-к не ждите. Их больше не будет. Спасибо вашему любимому Гейбу (если GH не врёт).
 
Ну вот всё и прояснилось! С такими объёмами, как у вас, никакие абузеры не нужны! :lol:
Там двадцатки для ботоводов просто не рентабельны. Потому их всегда дофига и высылают почти моментально.
 
Я не знаю чем именно геймхаг выжимает кого то досуха...

Не обращайте внимания, это образное выражение.
Мне просто не нравится подход, когда пользователям предлагают тратить кучу времени (в идеале — всё имеющееся время) на активности, приносящие копейки. Когда заявлены сотни "призов", но большинства из них вечно нет в наличии. Когда читаешь рекламные заманухи про обалденные праздничные сундуки с крутыми призами, для получения которых нужно всего лишь ещё "чуть-чуть" позадрачивать, а в итоге получаешь в самом лучшем случае треш-игру за 0.5$.

Вас всё устраивает, как я понимаю? Ну, значит что-то не так со мной. :6:
 
  • Like
Реакции: Aon