Халява на GameHag (Общая тема)

  • Like
Реакции: Алексей Л.
Не знаю как они меня вычислили.
После заказа игры или баланса - они в течении определенного времени очень досконально проверяют каждый полученный тобой КД. Где, как и с какого IP. Потому бан выдают обычно твинкам не сразу а только после того как человек что либо заказывает на вывод.
 
  • Like
Реакции: Алексей Л.
После заказа игры или баланса - они в течении определенного времени очень досконально проверяют каждый полученный тобой КД. Где, как и с какого IP. Потому бан выдают обычно твинкам не сразу а только после того как человек что либо заказывает на вывод.

Ничем не брезгуют, идоры!
 
заказывал у них рандом сд кей :4: пришло уже активированным и как ни странно после не длительной переписки вернули потраченные КД, но вернули не 399, а 400 :mercurywin:
 
  • Like
Реакции: Евгений'81

Новый способ абуза GH найден! :lol:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
заказывал у них рандом сд кей

За инфу спасибо. Но скажите, неужели там ну совсем не на что потратить кд, кроме как на этот лохотрон с трэшачком? :confused:
 
После заказа игры или баланса - они в течении определенного времени очень досконально проверяют каждый полученный тобой КД. Где, как и с какого IP. Потому бан выдают обычно твинкам не сразу а только после того как человек что либо заказывает на вывод.
всегда был уверен, что это паршивый ресурс. Цитата выше тому подтверждение :sweetjesusface:
 
всегда был уверен, что это паршивый ресурс. Цитата выше тому подтверждение :sweetjesusface:

Да все эти многочисленные сервисы одинаковы. Цель то какая? Заставить хомячков крутить колесо, приносящее создателям баблишко.
Чтобы хомячкам не надоедало, им подкидывают корма. Первое время порции неплохие, а потом их постепенно уменьшают вплоть до одних только обещаний (ведь хомячки всё равно будут крутить — привычка...).
 
  • Like
Реакции: Гвард и San_Junipero
Новый способ абуза GH найден! :lol:
---------Двойное сообщение соединено: ---------


За инфу спасибо. Но скажите, неужели там ну совсем не на что потратить кд, кроме как на этот лохотрон с трэшачком? :confused:
хотел забросить акк, а на балансе было некоторое количество КД :6: для накопления на что-то годное нужно чем-то фармить, а не забирать нерегулярные входы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нельзя иметь два аккаунта(два аккаунта и один ip)
провайдеры небольших городов смеются вам в лицо :derpsad: проверяется юзер агент и куки и уже не основании этого лепят бан
 
Хотели? 1 кд заставил вас передумать? :winked:
не заставил :rolleyes: просто занимательный факт, что КД насколько не ценный ресурс на сайте что +-1 для администрации не играет роли :6: где еще вам отдадут больше чем забрали?
 
я захожу на гейхаг при раздаче того, что нет и при появлении кодов, делайте так и все будет гуд, не понимаю как можно сидеть абузить эту мертвую игрушку, это же копейки, на толоке если будете целыми днями делать задания то быстрее на 10 долларов насобираете.
 
  • Like
Реакции: Алексей Л.
я захожу на гейхаг при раздаче того, что нет и при появлении кодов, делайте так и все будет гуд, не понимаю как можно сидеть абузить эту мертвую игрушку, это же копейки, на толоке если будете целыми днями делать задания то быстрее на 10 долларов насобираете.
Ну это имеет смысл только если статьи писать. Собирать КД по заданиям в играх или за ежедневный заход конечно смысла по затраченному времени нет.
Яндекс-толока кстати то еще говно в плане оплаты, по 1-2 цента за задание это пиздец. Проще тогда на Кьюкомменте делать задания, там еще реально 10 баксов быстрее геймхага нафармить. Особенно если попадаются задания ,, оставить фейковый видео-отзыв о фирме" за 700 р
 
  • Like
Реакции: kostet624
Ну это имеет смысл только если статьи писать. Собирать КД по заданиям в играх или за ежедневный заход конечно смысла по затраченному времени нет.
Яндекс-толока кстати то еще говно в плане оплаты, по 1-2 цента за задание это пиздец. Проще тогда на Кьюкомменте делать задания, там еще реально 10 баксов быстрее геймхага нафармить. Особенно если попадаются задания ,, оставить фейковый видео-отзыв о фирме" за 700 р
Как по мне смысл есть) Ну захожу я в браузер каждый день,зашел на геймхаг и получил ежедневки. На это уходит пол минуты. Потом когда-нибудь и плюхи получишь)
 
Как по мне смысл есть) Ну захожу я в браузер каждый день,зашел на геймхаг и получил ежедневки. На это уходит пол минуты. Потом когда-нибудь и плюхи получишь)
Ну за заход дают 5 КД. Минимальная игрушка типа Фаллаут 3 стоит 1100 кд. Значит что бы хотя бы её забрать потребуется заходить каждый день 220 раз. Почти 8 месяцев)