Халява на GameHag (Общая тема)

Тоже заметил. Несправедливо и нелогично. :sad: Очередное наимелово от Gamehag.
А то что эти дристуны банят почти за просто так и посылают нахуй при попытке узнать причину типа логично было?
 


А то что эти дристуны банят почти за просто так и посылают нахуй при попытке узнать причину типа логично было?

С таким ещё не сталкивался...
"Почти за просто так" — это за абуз, я правильно понимаю? :D
 
С таким ещё не сталкивался...
"Почти за просто так" — это за абуз, я правильно понимаю? :D
Нет, из грехов разве что Giveaway Helper мог запускать, большего не припомню. Проблема в том что в причинах написали "мультиаккаунтинг", а на мои просьбы пояснить за ботоводство ответили "ну мы без причины не баним, в следующий раз будете уважать наши правила". На требование показать хоть один мой еще один акккаунт повторили ответ.
 
Подскажите пожалуйста как выполнить эти задания?Я пробовал не чего не получается,может что-то не правильно делал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спасибо получилось.
 

Вложения

  • Б.сундук для гамехаг.png
    Б.сундук для гамехаг.png
    40 KB · Просмотры: 68
вроде бы кто-то спрашивал что там надо оценивать, когда получаешь ключик. давно у мисти это спрашивал, может кому надо.
https://pl.trustpilot.com/review/gamehag.com
Безымянный.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
пишем в поддержку что есть тех проблема и шлем скрин, если ники на двух ресурсах разные то налаживаете два окна браузера чтоб было видно ваш отзыв и ник в гейхаге. отправляем и быстренько получаем 100 кд) кстати, почему так долго оценивается моя статья? уже 4 дня прошло ни ответа ни привета.. если написать в поддержку будет быстрее? у меня там ошибок почти нет и плагита ноль. думаю статью должны принять быстро, а они тянут резинку!
Безымянный.png
 
вроде бы кто-то спрашивал что там надо оценивать, когда получаешь ключик...

Да, кто-то спрашивал недавно, я тоже помню. ;)
Спасибо!

Возвращаясь к оценкам статей... Опробовал систему "если не спам/плагиат, то статья идеальна". Не работает. :( Дают по десятке уже два дня. Походу тут тупо рандом, нужно, чтобы твоё мнение полностью совпало с мнением модератора и/или большинства коллег-рецензентов. UPD: Я уже затрудняюсь делать какие-то выводы об эффективности или неэффективности разных стратегий оценки из-за задержек с выплатой кд. :(
 
Последнее редактирование:
Да, кто-то спрашивал недавно, я тоже помню. ;)
Спасибо!

Возвращаясь к оценкам статей... Опробовал систему "если не спам/плагиат, то статья идеальна". Не работает. :( Дают по десятке уже два дня. Походу тут тупо рандом, нужно, чтобы твоё мнение полностью совпало с мнением модератора и/или большинства коллег-рецензентов.

Там к сожалению учитывается мнение большинства а не модератора. Может пройти статья с плагиатом, ошибками или просто откровенное дерьмо только потому что куча школоты просто нащелкала ,,все гуд". Потому если ты честный был в оценке но попал в меньшинство то пролетаешь (((
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, кто-то спрашивал недавно, я тоже помню. ;)
Спасибо!

Возвращаясь к оценкам статей... Опробовал систему "если не спам/плагиат, то статья идеальна". Не работает. :( Дают по десятке уже два дня. Походу тут тупо рандом, нужно, чтобы твоё мнение полностью совпало с мнением модератора и/или большинства коллег-рецензентов.
У меня 24 обзора висят уже 6 суток без оплаты. В тех поддержке ответили мол ,,ждите, статей много - когда до вас дойдет все заплатят"
 
У меня 24 обзора висят уже 6 суток без оплаты. В тех поддержке ответили мол ,,ждите, статей много - когда до вас дойдет все заплатят"

Поправьте цитирование. :)

А я знаю, почему ваши статьи не публикуют. Ждут пока руна на +50% закончит действовать! :D
 
Поправьте цитирование. :)

А я знаю, почему ваши статьи не публикуют. Ждут пока руна на +50% закончит действовать! :D
Угу есть и у меня такое подозрение так как ДО активации руны платили почти сразу максимум на вторые сутки. Обидно будет конечно
 
Угу есть и у меня такое подозрение так как ДО активации руны платили почти сразу максимум на вторые сутки. Обидно будет конечно
а что за руна дает буст к кд по написанию статьи?
 
  • Like
Реакции: kostet624
Руна АНСУС - даёт +50% к оплате за каждую статью. С руной мне платят теперь по 900 кд за каждую статью.
где ее можно стяпать на легке, потому что раньше можно было за копейки покупать их, а щас их никогда нет в продаже плюс и заказывая ничего не активируют
 
Пока что "платили бы"...
Ну за три статьи мне сразу после активации заплатили причем написаны они были и опубликованы на проверку ДО активации руны.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
где ее можно стяпать на легке, потому что раньше можно было за копейки покупать их, а щас их никогда нет в продаже плюс и заказывая ничего не активируют
Вот как выглядит :
--Ссылка удалена--
А где тоставать - как я понял теперь тока рандомно из сундука с рунами выпадают. Мне выпала из такого халявного сундука
 
Ну за три статьи мне сразу после активации заплатили причем написаны они были и опубликованы на проверку ДО активации руны.

Если так, то получается, что вы реально пролетаете со своими 300 кд * 24 обзора. :(
 
Если так, то получается, что вы реально пролетаете со своими 300 кд * 24 обзора. :(

Ну руна еще 2 с половиной дня будет действовать - вот надеюсь и жду что успеют оплатить до конца её действия) Ну а нет так нет, не судьба значит. Свои 600 кд за каждую статейку в любом случае срублю и то ладно.