Халява на GameHag (Общая тема)

Снова дали всего 30 кд за 20 оценок... :-/
Сегодня попробую оценивать не по совести, а по советам выше. Будем посмотреть. ;)

Открыл Summer Treasure II... Трэшачок Go Kart Survival, да и тот высылается. :fellow:
Я все Summer Treasure открыл кроме багнутого номер 8 и везде выпал трешак по 20-40 рублей. Из последнего 7 сундука за 9500 выпал вообще Jagged Alliance 2 - Wildfire чтоб ему пусто было. И это самый дорогой сундук блин был...
 
  • Like
Реакции: Евгений'81
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Евгений'81
Кстати за жалобы на геймхаге тоже платят по 1 кд действительно но только с ограничением в 100 жалоб в сутки. Опыта не дают.

очень странно мне за вчера 24% насчитали
 
Снова дали всего 30 кд за 20 оценок... :-/
Сегодня попробую оценивать не по совести, а по советам выше. Будем посмотреть. ;)

Открыл Summer Treasure II... Трэшачок Go Kart Survival, да и тот высылается. :fellow:
откуда у тебя 20 оценок за день? У меня каждый день по 5 примерно. Один день 8 было
 
А теперь напишу чем меня геймхаг конкретно не порадовал.
Задания со стен так называемых. А конкретнее для мобильного телефона на андройде.
Во первых одной стены - Стену Универсума почему то с мобилки не видно её просто нет.
Во вторых и это главное - с кучей заданий постоянные проблемы. Например задания вроде ,,построй цитадель до 11 уровня в игре Финал Фентази" - три дня строил как дурак, на третий день готово - КД нет. В непонятках смотрю - на стене уже нет этого предлоежния и этой игры. Замечательно... Тоже самое было еще с двумя другими играми. Начал делать на второй или третий день просто пропадают со стен.
Короче вся эта фигня с предложениями - нафиг надо. Кучу времени тратишь а в итоге хрена с два. Проще пару статей написать.

И кстати с основными играми тоже беда где надо поступенчато выполнять внутриигровые задания и получать кд. Установил хрень под названием Игра престолов. Тоже самое прокачал замок и сделал скрин, отослал им. Не принимают и пишут мол аккаунт не подходит. При том что ни эту игру ни другие от этих же разрабов я никогда не устанавливал. Такая возня за 100 кд да еще в пустую... Нафиг надо.
 
Вот с приложениями на андроид тоже самое всегда. Я даже писал в поддержку, и мне ответили что за задания со стен они не в ответе, так их предоставляет посредник.
А с обычными играми вроде норм, и делаются задания быстро и принимают в течении 20 мин.
 
откуда у тебя 20 оценок за день? У меня каждый день по 5 примерно. Один день 8 было

Ну, во-первых, тут уже писали, что иногда бывает сбой и позволяют оценить 20 статей за день.
А во-вторых, кто сказал, что 20 — это за день? :) За два.

Касаемо 5 и 8 у вас: чаще обновляйте страницу "Статьи". До 10 догнать не сложно.
 
Кстати судя по всему починили 8 сундук. По крайней мере теперь мне пишут что открою через 24 часа после открытия предыдущего. Правда призы по прежнему не отображаются.
 
И мне тоже за репорты опыт не дают. Вы ничего не напутали? :)
та у меня вообще непойми что творится, было 65% с утра уже 63, а как я говорил выше, за день добавилось 24% как и почему мне совсем не понятно.

Поэтому приношу свои извинения всем, кого ввел в заблуждение, видимо за модерацию форума опыт не дают
 
  • Like
Реакции: Евгений'81
Кстати по поводу оценки статей. Там такая хрень еще есть что если ты оцениваешь статью как спам или плагиат то она не засчитывается тебе как отредакченая не зависимо от того, спамом она на самом деле будет засчитана или нет.
И по поводу жалоб на комменатрии. В день все же можно более 100 оценок делать и вообще можно сразу хоть 1000 постов зажалобить - просто они как бы скапливаются где то в логах а потом по мере проверки тебе их выплатят хоть через 4 часа хоть через 24 часа. Так что можно ,,стучать" за спамеров ,,про запас" так сказать)
 
  • Like
Реакции: Евгений'81
Не пойму в чем дело. Вчера 2% куда-то свалило, а сегодня захожу еще -11%, при том что я не спамлю, всегда пишу по теме, и все равно куда-то уровень улетает. Мб кто знает что это?



UPD: Скорей всего это произошло из-за того, что удалили мою тему на форуме, где у меня было несколько сообщений.
 
Последнее редактирование:
Всем привет кто знает коды котрые открываются если ты заработал 200 кд за сегодня?(Red-CAT-GH-07 этот уже активировал)
 
Подскажите пожалуйста я выиграл 20 робукс.Что с ними делать и зачем они нужны?
 
Кстати по поводу оценки статей. Там такая хрень еще есть что если ты оцениваешь статью как спам или плагиат то она не засчитывается тебе как отредакченая не зависимо от того, спамом она на самом деле будет засчитана или нет.

Тоже заметил. Несправедливо и нелогично. :sad: Очередное наимелово от Gamehag.