Халява на GameHag (Общая тема)

Ключ забрал, спасибо
emoji-information-thumbs-up-thumbs-up-emoji-clipart-256_256.png
 
  • Like
Реакции: Евгений'81


УБОЙНЫЙ АБУЗ ГЕЙХАГА

Заходим сюда https://www.gamivo.com/product/gamehag-soul-gems-500-code
Покупаем без защиты и с кодом AFTERPARTY - выходит на 0.09 евриков
Получаем код активируем на гейхаге и получаем 500 кд, для баланса нужно 2999 кд для 5 баксов, это очень выгодно, получается для Украины надо потратить 12 грн, чтоб получить 125 грн баланса стим! Юзайте, пока не прикрыли, для особо опасных можете заабузить 20 евро или 50 евро! Дерзайте хлопцы
 
Последнее редактирование:
Юзайте, пока не прикрыли
Так на геймхаге вроде коды на кошелёк стим сразу не доступны становятся, как только набираешь нужное количество баллов. Пишут, что распроданы, не?
 
Создал, ничего не поменялось
поменял код, я не тот ввел сорри
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так на геймхаге вроде коды на кошелёк стим сразу не доступны становятся, как только набираешь нужное количество баллов. Пишут, что распроданы, не?
5 баксов и 10 сразу доставляют! остальные надо рисковать, я уже 2 по 10 забрал себе
---------Двойное сообщение соединено: ---------
все парни, код не валидный, расходимся( гамиво закрыла лавочку
 
Требую, чтоб модератором этой ветки была Мисти, хотя она бы охуела от наших схем)))
 
  • Like
Реакции: kutun
X9ZKL-BRD8A-CYYDA
 
Привет парни, я пришел обсудить с вами такую парашу, как статьи, каким-то неведомым хуем, мои статьи вечно летят в спам, хотя написаны не так плохо как 60% статей, что они публикуют, если тут те типы, что пишут статьи, кроме гварда, и чьи статьи публикуют? потому что это пиздец подозрительно, статьи публикуют одних и тех же людей, я пишу статьи на интересные тематики (как насилие в играх, секс в играх, даже такое, они бля статью про трапов какого то ноунейма с ошибками опубликовали, а всем интересную статью не публикуют) я фигею с них, либо типы юзают мультиакки заходят и просто оценивают сами себя, потому что на втор акке я однажды попался на свою статью.. а также, очень подозрительно, что их коментят одни и те же люди, а в день они соберают дохуя лайков, поддержка говорите. типо мол твои статьи не интересуют сообщество гейхага, но бля половина моих статей схожей тематикой с теми что они публикуют, тоже про игры, не про те что публиковали, а совсем новые типо обзор ноар и так далее
 
Там важно не только что ты там написал,а как ты это написал. Минимум 3-4 скрина на статью,побольше фактов,а не своих домыслов. И вообще,чтобы что-то оценить - нужно на это посмотреть. Хоть бы ссылку скинул на свою статью.
 
Там важно не только что ты там написал,а как ты это написал. Минимум 3-4 скрина на статью,побольше фактов,а не своих домыслов. И вообще,чтобы что-то оценить - нужно на это посмотреть. Хоть бы ссылку скинул на свою статью.
та ну, ты видел как там некоторые статьи через жопу написанные, у меня сегодня уже 15 статья в спам улетела, хотя я норм ее написал, ну могу скинуть недавнюю статью про насилие, там и скринов много и небольшой лаконичный текст.

1.png
Безымянный.png
Б2езымянный.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Там важно не только что ты там написал,а как ты это написал. Минимум 3-4 скрина на статью,побольше фактов,а не своих домыслов. И вообще,чтобы что-то оценить - нужно на это посмотреть. Хоть бы ссылку скинул на свою статью.
и кому это важно проверяют юзеры школьники одменам насрать шо ты там калякаешь, столько говеных обзоров намного хуеевее моих они опубликовали и никого не смущает один и те же фейсы, которые пишут статьи