Халява на GameHag (Общая тема)

дают не сразу,а когда администрация увидит вашу жалобу и если вы первый ее отправили.
6 акков в бан из за вас улитело) спасибо)

По 2к на аке сгорело)
upload_2019-8-7_11-37-23.png
 
Мне зачислили не сразу, спустя 2-3 дня. Секрет уже подробно раскрыл @Гвард: Копируешь кусок статьи и гуглишь его. Если полное совпадение, ставишь статье оценку "хуёго", если нет совпадения, пробегаешь текст по диагонали ища грубые орфографические, если их нет то прожимаешь все кнопки с тхумбс ап и потом большую нижнюю зелёного цвета. Статья оценена как подходящая для публикации. На этом всё.
Да, наверное стоит подождать. Спасибо большое
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Заходим на форум и читаем любой топик, если видим явный спам, то кидаем репорт
Спасибо, работает)
1.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Евгений'81
O kurwa matka! Ja pierdolę! :winked:
Перевел, узнал много нового :notbad:
поляки иногда очень разозленные что-то похожее пишут в игровых чатах, нет бы на английском, чтоб больше народу понимало :lol:
 
  • Like
Реакции: Batonchik и San_Junipero
LCFHN-GXRXE-9NI9I
 
Сегодня без проблем вывел 20 евро на стим. За два дня по 4 часа написания статеек - 1450 р на кошель как с куста. Более чем отличненько.
геймхаг платит однозначно )
--Ссылка удалена--
 
Сегодня без проблем вывел 20 евро на стим. За два дня по 4 часа написания статеек - 1450 р на кошель как с куста. Более чем отличненько.
геймхаг платит однозначно )
--Ссылка удалена--
fraj-mne-kazhetca-ili_215626675_orig_.jpg
 
Сегодня без проблем вывел 20 евро на стим. За два дня по 4 часа написания статеек - 1450 р на кошель как с куста. Более чем отличненько.
геймхаг платит однозначно )
--Ссылка удалена--
а работал бы ты на какой-то портал, получил бы за каждую статью по 10-20 евро
 
а работал бы ты на какой-то портал, получил бы за каждую статью по 10-20 евро
Да кому я нужон кроме налоговой) Да и на фриланс-бирже тысячи соискателей на любой вкус. :sad:
 
  • Like
Реакции: Евгений'81
Сегодня без проблем вывел 20 евро на стим. За два дня по 4 часа написания статеек - 1450 р на кошель как с куста. Более чем отличненько.
геймхаг платит однозначно )

Начинаю подумывать о смене работы... :D
Вы, кстати, на самом деле к копирайтерству присмотритесь, раз так легко даётся (20 статей за 8 часов).
 
Начинаю подумывать о смене работы... :D
Вы, кстати, на самом деле к копирайтерству присмотритесь, раз так легко даётся (20 статей за 8 часов).
Можно на Ты )
Да я уже на поисках работы за компом не одну стаю собак съел (так как инвалид и на обычную хрен устроишься). Копирайтеры и рерайтеры уже пройденный этап. Из за фриланс бирж очень уж большая конкуренция. В итоге либо берут своих либо платят меньше чем за читку спама)
Тут уж выгоднее фармить баланс стима (не только на геймхаге конечно, с торговой площадки стима тоже выхлоп неплохой особенно таковым был пока ограничение на продажу не ввели) и продавать народу игры за 70% их цены и таким образом обналичивать.
Но если кому то мои услуги будут нужны я всегда рад поработать. :smile:

P.S Кстати на одном ресурсе я почти таким образом подрабатываю. Написанием отзывов и карточек товаров на заказ)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати за жалобы на геймхаге тоже платят по 1 кд действительно но только с ограничением в 100 жалоб в сутки. Опыта не дают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хех, щас из еженедельного ящика с рунами выпала руна АНСУС ) Дает на 7 суток на 50 % больше КД за статьи. У меня и так еще 9 статей не оплачены висят так теперь я утрою силы блин) Если будут платить по 900 кд вместо 600 за статьи то это более чем хорошо будет =p
 
В инвентаре под некоторыми призами (читай — ключами) есть надпись "Оцени нас и получи 100 кд". Этот функционал ведь никак нельзя использовать?
 
В инвентаре под некоторыми призами (читай — ключами) есть надпись "Оцени нас и получи 100 кд". Этот функционал ведь никак нельзя использовать?
Угу тоже видел эту фигню. Никак по ходу не получится. Или баг перевода или баг геймхага.
 
  • Like
Реакции: Евгений'81
Снова дали всего 30 кд за 20 оценок... :-/
Сегодня попробую оценивать не по совести, а по советам выше. Будем посмотреть. ;)

Открыл Summer Treasure II... Трэшачок Go Kart Survival, да и тот высылается. :fellow:
 
  • Like
Реакции: Гвард