Халява на GameHag (Общая тема)

пишем в поддержку что есть тех проблема и шлем скрин, если ники на двух ресурсах разные то налаживаете два окна браузера чтоб было видно ваш отзыв и ник в гейхаге. отправляем и быстренько получаем 100 кд)

Есть идеи, как часто можно пользоваться этим аттракционом невиданной щедрости?
Или это разовая плюшка?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Outer Space
https://gamehag.com/ru/giveaway/558
 
  • Like
Реакции: Евгений'81
upload_2019-8-14_17-8-30.png

какую страну выбирать хз не сша точно
 
Подскажите пожалуйста у меня закончили давать кд за просмотр рекламы.Мол надо выполнять задания.Я выиграл в змейке один кд.А за рекламу так и не начисляют ,что еще надо выполнить,чтобы опять смотреть рекламу за кд?
 
Последнее редактирование:
я его уже на индигалу залил в розыгрыш, 1599 опыта хотя бы получу
а от розыгрышей на индигале воще есть толк, я там не зависаю, вроде там ниче особенного или можно шото ухватить как на стимгифтсе? (просто, признаюсь, бот иногда индигалу не пробивает из-за капчи)
 
открыл последний сундук за 10к и выпало это дерьмо: https://store.steampowered.com/app/261110/Killer_is_Dead__Nightmare_Edition/
Аналогичная шляпа - выпало такое же говно. Вообще есть подозрение что во все летние сундуки пихали одни и те же ключи так как судя по ответам юзеров у нас у всех игры совпали и это подозрительно...
--Ссылка удалена--
 
Аналогичная шляпа - выпало такое же говно. Вообще есть подозрение что во все летние сундуки пихали одни и те же ключи так как судя по ответам юзеров у нас у всех игры совпали и это подозрительно...
--Ссылка удалена--
если судить по тому, что во всех мои 10 акках с первого сундука всем выпало 200 кд, то видимо так оно и есть, либо же шанс люто малый.
 
  • Like
Реакции: San_Junipero
а от розыгрышей на индигале воще есть толк, я там не зависаю, вроде там ниче особенного или можно шото ухватить как на стимгифтсе? (просто, признаюсь, бот иногда индигалу не пробивает из-за капчи)
Чем выше лвл, тем меньше народу и больше шансов, в принципе как и везде, я сам правда там редко бываю, но иногда что то да выигрываю, лвл пока только 3.
Безымянный.png