Халява на GameHag (Общая тема)

К сожалению, не все... 4000 зажали. :angry:
Не, у них же написано ,, ДО 1000 кд за статью" . Мне за самую первую 500 кд заплатили а за все следующие по 600. Так что не обманули. Я же не мастер написания статей - впервые в жизни писал) Не считая статьи в журнал Великий Дракон которую писал в 1998 году и отослал в письме =D
Могли ведь и много меньше 600 кд за каждую выдать так что я и тому рад)
 
  • Like
Реакции: Алексей Л.
Сегодня открыл сундук летний за 3500 КД а там мать их психонавты выпали... Забирайте кому если надо.

 
Вчера запилил еще 6 статеек-обзоров. В этот раз оплата пришла уже сейчас и так же по 600 кд за каждую

Кстати вопрос - если взять купон пополнения стима на 20 евро то на счет придут автоматом рубли? Просто счет то в стиме рублевый
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Алексей Л.
Вчера запилил еще 6 статеек-обзоров. В этот раз оплата пришла уже сейчас и так же по 600 кд за каждую

Кстати вопрос - если взять купон пополнения стима на 20 евро то на счет придут автоматом рубли? Просто счет то в стиме рублевый
Переконвертирует по курсу!
 
  • Like
Реакции: Гвард
Вчера запилил еще 6 статеек-обзоров. В этот раз оплата пришла уже сейчас и так же по 600 кд за каждую

Кстати вопрос - если взять купон пополнения стима на 20 евро то на счет придут автоматом рубли? Просто счет то в стиме рублевый
как долго ты пишешь статьи и о чем? можно хоть пару статей скинуть. Самому бы хотелось чото запилить про какую то олдовую игру, но я не понимаю где ты находишь постоянно материал
 
Из летнего сундука выпал ключ на minecraft Win10 это что за фигня? Реально ли рублей за 100 продать?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
как долго ты пишешь статьи и о чем? можно хоть пару статей скинуть. Самому бы хотелось чото запилить про какую то олдовую игру, но я не понимаю где ты находишь постоянно материал
Можешь на геймхаге в разделе статей вбить например название игры АТОМ RPG или Guild ник автора gvard - это я и есть)
 
  • Like
Реакции: kostet624
Из летнего сундука выпал ключ на minecraft Win10 это что за фигня? Реально ли рублей за 100 продать?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Можешь на геймхаге в разделе статей вбить например название игры АТОМ RPG или Guild ник автора gvard - это я и есть)
не, этот майн абузили на лутбое пачками, можешь кому то бесплатно отдать, толку ноль.
 
  • Like
Реакции: Гвард
Из летнего сундука выпал ключ на minecraft Win10 это что за фигня? Реально ли рублей за 100 продать?)
Можно, но не тут, на плати они по 150р.
Вчера ночью оплатили оценивание статей, в общем это работает.
upload_2019-8-7_0-3-14.png
 
В чём секрет? Мне почему-то за оценивание статей практически ничего не начисляют...
Мне зачислили не сразу, спустя 2-3 дня. Секрет уже подробно раскрыл @Гвард: Копируешь кусок статьи и гуглишь его. Если полное совпадение, ставишь статье оценку "хуёго", если нет совпадения, пробегаешь текст по диагонали ища грубые орфографические, если их нет то прожимаешь все кнопки с тхумбс ап и потом большую нижнюю зелёного цвета. Статья оценена как подходящая для публикации. На этом всё.
 
Мне зачислили не сразу, спустя 2-3 дня. Секрет уже подробно раскрыл @Гвард: Копируешь кусок статьи и гуглишь его. Если полное совпадение, ставишь статье оценку "хуёго", если нет совпадения, пробегаешь текст по диагонали ища грубые орфографические, если их нет то прожимаешь все кнопки с тхумбс ап и потом большую нижнюю зелёного цвета. Статья оценена как подходящая для публикации. На этом всё.
Еще можно просто обращать внимание на массовых спамеров чьи статьи всегда пропускают. Их можно вообще не проверять а сразу пропускать ставя ,,палец вверх". Например там челик статьи про всех божеств из игры Smite постит. Уже штук 20 напилил. Я их просто пропускаю давая добро ибо если отклонить могут не оплатить а так 100% платят)
 
Еще варик, как поднять КД.
Заходим на форум и читаем любой топик, если видим явный спам, то кидаем репорт, за что получаем 1КД

UPD: очки опыта тоже походу дают
 
Последнее редактирование:
Еще варик, как поднять КД.
Заходим на форум и читаем любой топик, если видим явный спам, то кидаем репорт, за что получаем 1КД

UPD: очки опыта тоже походу дают
Я что то такого не нашел. На форуме в любой теме к игре - вижу комментарии некоторые со спамом и там в комменте есть треугольник с восклицательным знаком маленький. При нажатии на него мне пишут почему то ,, спасибо комментарий добавлен" и все. Ничего не дают
 
Я что то такого не нашел. На форуме в любой теме к игре - вижу комментарии некоторые со спамом и там в комменте есть треугольник с восклицательным знаком маленький. При нажатии на него мне пишут почему то ,, спасибо комментарий добавлен" и все. Ничего не дают
это оно и есть, но да, дают не всегда
 
Я что то такого не нашел. На форуме в любой теме к игре - вижу комментарии некоторые со спамом и там в комменте есть треугольник с восклицательным знаком маленький. При нажатии на него мне пишут почему то ,, спасибо комментарий добавлен" и все. Ничего не дают
дают не сразу,а когда администрация увидит вашу жалобу и если вы первый ее отправили.
 
Кстати вопросик. У всех такой багнутый летний сундук №8 ? Ни призов в нем и не засчитывается хотя больше 10 000 кд.
--Ссылка удалена--
 
Кстати вопросик. У всех такой багнутый летний сундук №8 ? Ни призов в нем и не засчитывается хотя больше 10 000 кд.
--Ссылка удалена--

призов тоже нет, а вот работает ли нз, у меня еще нет 10к