Халява на GameHag (Общая тема)

Нет, это не так работает.
За правильно оцененную 1 статью дают 5 кд. С правой стороны показывают ОБЩЕЕ число КД которое вы заработаете УЖЕ на данный момент включая ту - если правильно оцените статью которую вам показывают. К примеру вам кинули очередную статью для оценки и с права написано 40 КД и под цифрой полосочка мелкая и на ней еще две цифры 7\8 это означает что у вас оцененных уже 7 штук а если оцените 8-мую то получите эти 40 кд.
вот так это работает и цена статьи всегда 5 кд.
А вот то что они не платят за уже оцененные тут соглашусь - я порой тоже вроде все верно оценил и отправил в мусор а по их мнению статья годная и идет в публикацию...:recourse:
сегодня второй день выплатили 40 КД
 
  • Like
Реакции: SenMate
сегодня второй день выплатили 40 КД
Я пару первых дней получал за каждую статью а вот последние несколько дней начали резать оплату как и предыдущим комментаторам. Видать у Мисти КД кончились...
 
Последнее редактирование:
Proviant
https://gamehag.com/ru/giveaway/550
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Gamehag только что соизволил оплатить оценку статей, произведённую 2 и 3 числа. Дважды выдал по 15 кд.
Итого: тридцать вместо ожидаемой сотни.
Ну, такое себе. Вчитываться и стараться за такие "деньги" никто не будет. Так если только, потыкать наугад.
 
Proviant
https://gamehag.com/ru/giveaway/550
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Gamehag только что соизволил оплатить оценку статей, произведённую 2 и 3 числа. Дважды выдал по 15 кд.
Итого: тридцать вместо ожидаемой сотни.
Ну, такое себе. Вчитываться и стараться за такие "деньги" никто не будет. Так если только, потыкать наугад.

Ну я например и не заморачиваюсь с вычиткой. Тупо копирую текст на плагиат сюда content-watch.ru не весь а кусок. А все прочие кнопки просто ставлю положительные. Ибо если посмотреть на прошедшие модерацию статьи там и свежесть и орфография и актуальность - пофиг. Короче больше минуты и не трачу на оценку.
А так конечно маловато 5 кд за одну статейку оцененную но больше КД там брать негде все равно. По сути варианта только три - оценка статей, написание статей и просмотр рекламы ежедневной на 100 кд.
Про IOS платформу ничего не скажу ибо яблокофонов не имею но для андройда прокнуло только одно приложение-задание.
Так что за неимением других вариантов фарма КД - имеем что имеем :fellow:
 
Вот жлобы конечно. За апп-зону ничего не начисляют, так теперь и за прохождение мини-игр просят выполнить любое другое задание. Х*й эти кд нафармишь:(
 
  • Like
Реакции: kutun
Удалёнку дали.
G20HN-R5AXB-94AHH - Fable Rush
9IMEF-HYKXX-L6JRP - Fable Rush
 
  • Like
Реакции: San_Junipero и kutun
Свершилось таки! Я доволен как слон) Беру назад все свои слова о скупости геймхага!
Три дня назад посидел часика 4 и написал 10 статей для геймхага. Все прошли модерацию где то в течении часа. Затем три дня ожидания и..... Сегодня мне выплатили ВСЕ 6000 КД. за все статьи разом. Все их опубликовали...
Итог - за 4 часа 6000 кд.
Те 10 я написал для пробы чисто. Теперь сажусь писать новые благо в стиме на акке 1700 игр и материала хватит на долго)
Пруфы:
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
 
Свершилось таки! Я доволен как слон) Беру назад все свои слова о скупости геймхага!
Три дня назад посидел часика 4 и написал 10 статей для геймхага. Все прошли модерацию где то в течении часа. Затем три дня ожидания и..... Сегодня мне выплатили ВСЕ 6000 КД. за все статьи разом. Все их опубликовали...
Итог - за 4 часа 6000 кд.
Те 10 я написал для пробы чисто. Теперь сажусь писать новые благо в стиме на акке 1700 игр и материала хватит на долго)
Пруфы:
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
Поздравляю) Офигенно конечно,столько получить) Почти топовая игра
 
  • Like
Реакции: hipnike
Наивный, сколько тебя впереди ждет разочарований с ними.
С чем именно? Игры за кд я уже покупал - ключ приходит без проблем. Разве что карточки пополнения пока не пробовал. Хочу вот на 20 евро попробовать вывести на днях.
 
https://gamehag.com/giveaway/549
Заработала,кто не получал,вперед :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С чем именно? Игры за кд я уже покупал - ключ приходит без проблем. Разве что карточки пополнения пока не пробовал. Хочу вот на 20 евро попробовать вывести на днях.
Вот тоже хочу 20 евро получить,собираю сейчас)
Игры выводил нормально
 
4 лвл в стиме, а минималка 5. :(no