Халява на GameHag (Общая тема)

мне пришло 40 КД,+ дали возможность открыть сундук летний,из него получил +200 КД,так что норм)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

шутишь? 900+ ключей сейчас
Портовая блядь Misty говорит что ключей нет, хотя на сайте указано что 996 шт.
 
вы еще на 10 страниц нафлудите из-за обычного глюка:derpwhy:
 
Портовая блядь Misty говорит что ключей нет, хотя на сайте указано что 996 шт.
должны починить. Раньше часто такое было,одни получают,другие нет. Вообще сайт странный,ошибок полно
 
в том то и дело,что дали один ключ,а потом друг собрался взять и уже все. Проверил с другого акк,тоже не дает уже:eek:

Что тут скажешь... Вы были достаточно быстры, а вот другу в следующий раз стоит не тормозить. ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вы еще на 10 страниц нафлудите из-за обычного глюка:derpwhy:

... не удержался и нафлудил Король флуда. :D
 
  • Like
Реакции: kutun
Портовая блядь Misty говорит что ключей нет, хотя на сайте указано что 996 шт.
Голова болит, поэтому не дает, вон какой цвет лица :5:
11CgsZA.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так то игру раньше раздавали
https://gamehag.com/ru/giveaway/497
Может, ктоу же получал
 

А я — первого. Может быть там очередное, на ходу придуманное ограничение? Из тех, которые нигде не прописаны и о которых узнаешь только выполнив задание, вместо награды? Типа "кд за рецензирование можно получать только имея уровень 5 и выше".
 
лутбой абузеры вспомнят и лайкнут))) для андроида квест дешевле стоит, поэтому можем начинать абузить удар монстра 2 лвл)))) у кого мульти акк воще будет весело получать сундуки за просто так.
Безымянный.png
 
лутбой абузеры вспомнят и лайкнут))) для андроида квест дешевле стоит, поэтому можем начинать абузить удар монстра 2 лвл)))) у кого мульти акк воще будет весело получать сундуки за просто так.Посмотреть вложение 120967
я качался два или 3 дня,зашел на этого монстра,он меня с одного раза ебнул и все) Хрен убьешь,а за то,что ударил,кд не дали...
 
я качался два или 3 дня,зашел на этого монстра,он меня с одного раза ебнул и все) Хрен убьешь,а за то,что ударил,кд не дали...
убить ты его не сможешь даже если до максимума прокачаешься, значит ты чото не так делаешь, надо его ударить, на лутбое этот квест абузили за 30 минут и я в том числе, завтра чекну как этот лайфхак работает на гейхаге
 
Кто нибудь задания по заполнению анкет делал? Что то сколько пробовал - в середине опроса внезапно пишут мол ,,сорри вы нам не подходите' и посылают лесом. Пустая трата времени.
 
Кто нибудь задания по заполнению анкет делал? Что то сколько пробовал - в середине опроса внезапно пишут мол ,,сорри вы нам не подходите' и посылают лесом. Пустая трата времени.
Не разу не получал ничего за анкеты на разных сайтах. За удар монстра 2 лвл тоже ничего не дали, правда на ойвейкейс это было.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дали камни за оценивание статей
upload_2019-8-4_1-46-8.png
 
Столько за 1 статью дают если правильно оценил.
За пару дней я оценил штук 20. По началу подходил к этому ответственно, когда понял что не выдают оплату, стал оценивать от болды. Вообще, там вознаграждение от 5 до 30 камней.
 
Red-CAT-GH-07 ловите код, но нужно за день 200кд заработать
блять именно в этот день нужно было открывать летние ящики на акках!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вроде уже код не работает
 
За пару дней я оценил штук 20. По началу подходил к этому ответственно, когда понял что не выдают оплату, стал оценивать от болды. Вообще, там вознаграждение от 5 до 30 камней.
Нет, это не так работает.
За правильно оцененную 1 статью дают 5 кд. С правой стороны показывают ОБЩЕЕ число КД которое вы заработаете УЖЕ на данный момент включая ту - если правильно оцените статью которую вам показывают. К примеру вам кинули очередную статью для оценки и с права написано 40 КД и под цифрой полосочка мелкая и на ней еще две цифры 7\8 это означает что у вас оцененных уже 7 штук а если оцените 8-мую то получите эти 40 кд.
вот так это работает и цена статьи всегда 5 кд.
А вот то что они не платят за уже оцененные тут соглашусь - я порой тоже вроде все верно оценил и отправил в мусор а по их мнению статья годная и идет в публикацию...:recourse: