Халява на GameHag (Общая тема)

  • Like
Реакции: Евгений'81
Так это не вакансия - любой человек может начать редактить в любое время
Дружища, так научи нас это делать)) Сколько ж можно то?))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Берёшь, пишешь инструкцию, народ тебе благодарен будет.
 
  • Like
Реакции: Евгений'81
Дружища, так научи нас это делать)) Сколько ж можно то?))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Берёшь, пишешь инструкцию, народ тебе благодарен будет.
Да не вопрос) Итак - заходим на геймхаг. Затем во вкладочку ,,сообщество" и в ней кликаем по ,,статьи". Открывается страница где можно написать статью, свои статьи посмотреть и время от времени появляется третья кнопка ,,оценить" на скрине я отметил красным кружком.
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
Нажимаем на нее и загружается сразу страница со статьей написанной каким то школьником гением которую нам надо собственно оценить.
С правой стороны будет написано количество КД которые нам заплатят на данный момент если отредактим и кнопка ,,приступить" после нажатия на которую собственно появляется первая опция там же с права от статьи ,, плагиат/спам" да или нет. Смотрим по статье обычно сразу видно писал человек сам или скопировал но если сомневаетесь можно просто скопипастить отрываок из статьи в гугл и загуглить - сразу покажет если откуда то скопирован текст был. Некоторые хитрожопые начало пишут от себя а основное тело статьи копируют.
Затем если это плагиат или спам - жмем Да и сразу оканчивается оценка статьи. Если жмем Нет то открывается пяток пунктов по которым оцениваем статью.
Граматика , скриншоты, свежесть материала и т.д
--Ссылка удалена--


Когда везде поставим Да или Нет - появляется последняя опция ,, допустить ли к публикации" да или нет.

--Ссылка удалена--

И все.
Через какое то время появляется еще одна статья потом еще и т.д
За сутки максимум 20 штук можно оценить. Хотя не совсем понятно почему изредка дают еще 10. Максимум сколько КД можно получить - 50 КД (платят раз в сутки обычно в 2 - 3 часа ночи по МСК. Иногда когда дают дополнительные статьи можно еще 50 КД заработать но это редкость. От чего зависит тоже без понятия. Новые всегда появляются время от времени так что стоит просто иногда заходить на геймхаг в Сообщество - Статьи и смотреть не появилась ли снова кнопка ,,оценить" .
 
Последнее редактирование:

Супер. Спасибо, добрый человек! А то действительно, "Сколько ж можно то?))" (c). :D
Напомните через месяца 3 и я смогу вас не только лайком отблагодарить...
 
Последнее редактирование:
Супер. Спасибо, добрый человек! А то действительно, "Сколько ж можно то?))" (c). :D
Напомните через месяца 3 и я смогу вас не только лайком отблагодарить...

Да я же не ради наград) Просто правда думал что это всем известно.
А по поводу благодарности - плюсика к репутации мне более чем достаточно а то пока 5 не наберу не могу никого сам благодарить =P
 
  • Like
Реакции: Aon и Евгений'81
Да я же не ради наград) Просто правда думал что это всем известно.
А по поводу благодарности - плюсика к репутации мне более чем достаточно а то пока 5 не наберу не могу никого сам благодарить =P

Как видите, не всем.
Гы-гы, я репутацию и имел ввиду. :D Мне нужно иметь 100 дней регистрации, чтобы дать вам заслуженный +1. :recourse:
 
  • Like
Реакции: Гвард
Написал за пару дней 11 статей на пробу. Все прошли модерацию. Оплата пришла пока что только за одну в размере 93 КД. Что то обещанными ,,до 1000 кд за статью" и не пахнет. тем более что статья была на максимальное количество символов со скринами и вполне качественно написанная. Фик знает в общем...

А вот может кому то пригодится инфа - на стене ужаса через мобильный задание на установку игры rise of kingdoms и прокачку главного здания до 5 левла выполняется за 15 минут элементарно и сразу дают 82 КД.

И еще если кто не знал - если на сайте с компа зайти во вкладку ,,сообщество" и там выбрать пункт ,,самоучитель" и тупо прощелкать туториал то за халяву дадут в общей сложности 80 КД. Минуты за 3 )
 
Последнее редактирование:
А вот может кому то пригодится инфа - на стене ужаса через мобильный задание на установку игры rise of kingdoms и прокачку главного здания до 5 левла выполняется за 15 минут элементарно и сразу дают 82 КД.
Спасибо. Получил.
2019-08-03_11-33-03.png
 
  • Like
Реакции: Гвард
Написал за пару дней 11 статей на пробу. Все прошли модерацию. Оплата пришла пока что только за одну в размере 93 КД. Что то обещанными ,,до 1000 кд за статью" и не пахнет. тем более что статья была на максимальное количество символов со скринами и вполне качественно написанная. Фик знает в общем...

Очередное имелово? Спасибо, будем знать.
А у меня своя обидка на Gamehag: за вчерашнюю оценку статей ничегошеньки не пришло. :(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Insane Road
https://gamehag.com/ru/giveaway/549
 
Очередное имелово? Спасибо, будем знать.
А у меня своя обидка на Gamehag: за вчерашнюю оценку статей ничегошеньки не пришло. :(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Insane Road
https://gamehag.com/ru/giveaway/549
мне пришло 40 КД,+ дали возможность открыть сундук летний,из него получил +200 КД,так что норм)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
лол, не осталось ключей)
шутишь? 900+ ключей сейчас
 
мне пришло 40 КД,+ дали возможность открыть сундук летний,из него получил +200 КД,так что норм)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

шутишь? 900+ ключей сейчас
да, для тебя специально пошутить решил
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    205,6 KB · Просмотры: 40
  • Like
Реакции: kutun