Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я в целом имею ввиду. Он много хорошего скидывал и не флудит.

Давно за темой следишь? Моракса миллиард раз уже просили навести тут порядок. Как флудили своей Херней, так и флудят. И о каких наплывых речь? Ггпокерок например? Так там бонус давали со времен динозавров, образно говоря. А тут кто-то скинул и давай 100 страниц обсуждать. Или btb, которая ещё в августе давала бонус? И писали же все тут. Но из-за того ссаного флуда, что создают ЭТИ, никто не найдёт конечно
С первого дня я тут. И флудили тут всегда, в этот раз концентрация дебиков-новокеков превысила прошлые просто.
В новой теме смысла нет, пусть разбираются со смотрящим. Может @Heyl @buying_service уболтают моракса поставить кого-нибудь наконец хд
ЗЫ про покерок я вроде весной выкладывал, всем было срать кроме тебя тогда :D
 
  • Like
Реакции: Clouds_RnD и creative36rus


Короче. @MORAX можно все же сюда зайти и навести порядок? Я понимаю что ты в Алике сидишь и у тебя там порядок, но давай и тут все наведем. Как выше писали, ридонли можно дать всем этим "дали - не дали" и "у меня менструация, поэтому не могу скинуть жкх, но всех об этом оповещу"??? Ну бл*ть, эта просьба от старичков уже не первый месяц. Ну что за пизд*ц? @Kvak @poluadmin
 
Короче. @MORAX можно все же сюда зайти и навести порядок? Я понимаю что ты в Алике сидишь и у тебя там порядок, но давай и тут все наведем. Как выше писали, ридонли можно дать всем этим "дали - не дали" и "у меня менструация, поэтому не могу скинуть жкх, но всех об этом оповещу"??? Ну бл*ть, эта просьба от старичков уже не первый месяц. Ну что за пизд*ц? @Kvak @poluadmin
Скоро займемся темой
 
С первого дня я тут. И флудили тут всегда, в этот раз концентрация дебиков-новокеков превысила прошлые просто.
В новой теме смысла нет, пусть разбираются со смотрящим. Может @Heyl @buying_service уболтают моракса поставить кого-нибудь наконец хд
ЗЫ про покерок я вроде весной выкладывал, всем было срать кроме тебя тогда :D
Насчет @buying_service я против (без обид, друг), а вот @Heyl тоже в теме с самого начала и его можно сделать куратором. Но это опять же как админы решат
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скоро займемся темой
Ну слава Богу. Ждем
 
Насчет @buying_service я против (без обид, друг), а вот @Heyl тоже в теме с самого начала и его можно сделать куратором. Но это опять же как админы решат
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну слава Богу. Ждем
Спасибо. Мне оно и не надо. Даже за зарплату.
 
  • Like
Реакции: Clouds_RnD
Молодцы, справились
 

Вложения

  • Screenshot_20201129-163152.png
    Screenshot_20201129-163152.png
    38,7 KB · Просмотры: 327
  • Like
Реакции: Kito
блять, такие уебаны из этого бтб, я им объясняю, что нет у меня комуналки на моё имя, теперь их и выписка из банка не устраивает
Что ты хотел от иностранцев? Я тоже пытался объяснить, когда жил в другом городе на съемной хате. У них просто нет такого. Найди маклера, сделай коммуналку и все нормально будет.
 
в btb88.com какой вейджер то?не понятно на сайте
 
  • Like
Реакции: Lerqizy
около года назад выводили деньги с бонуса без проблем, сейчас думаю тоже
Пониль
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Какая бк даёт самый щадящий бонус? Дайте совет куда можно влить баблишко
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если есть те кто ставит много и на большие кефы https://m.campobet.com/ru/promotions/matchday-free-bet вот пушка
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Жалко раньше не знал об этой бк щас можно было столько фрибеты словить)
 
Последнее редактирование:
Пацаны какая бк даёт самый щадящий бонус? Дайте совет куда можно влить баблишко
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто нибудь ставит на https://m.betwinner.com/ есть ли проблемы с выводом оттуда?
 
Последнее редактирование:
Пацаны какая бк даёт самый щадящий бонус? Дайте совет куда можно влить баблишко
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто нибудь ставит на https://m.betwinner.com/ есть ли проблемы с выводом оттуда?
Ставлю там, выводы за пару минут (даже бы сказала секунд) всегда без проблем. Бонусы так же там хорошие.
 
  • Like
Реакции: T3UWER
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.