Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Здарова, ребзя) ответы на квиз от пинапа знает кто на сегодня?)
Поставил на экспресс 50 рублей по условиям - получил 50р фрибета мдаа, беспонтовая акция какая то...
 
  • Like
Реакции: MishaMikeRus
А когда заявку подавал , я подал в четверг и тишина ;)
раньше подавал вроде, не понял про вагер. В покере вроде норм поднимать, но че то сайт тормозит и инфы нет, вижу тут туго выводят кому то оттуда да и нужен деп. Итог включил слот и слил, 50 спинов и не один в +)
 
  • Wow
Реакции: MishaMikeRus
можно ли в покерке проверить сколько уже наиграно?
 
есть 20 полу бездепов в ирис. по 100р, что бы получить нужно депнуть свои 100р и от меня получить 100р на киви. читаем ветку irisbet в флудилке
 
  • Like
Реакции: Solovey555
@marsbetrus марсбет в телеге
Выложили ту же гуглоформу для заполнения по фрибету 200р, написали шо те кто получал в ноябре могут ещё раз заполнить
 
  • Like
Реакции: MurkyHots
Btb88 вывожу 0.00466780 битка, отыграл без деп,как выведут отпишусь,и заявку на марсбет отправил на 200 руб
 
покерок пополнил баланс на 11$. Что делать дальше? Просто они тупо на балансе, за вагер ни слова)
какие там условия по выводу??
Какой там вагер в ggpokerok на слоты?
Необходимо набрать $11 рейка или х20 оборот в слотах, чтобы вывести средства .

Если играете в слоты, придется вам самим примерно считать сколько уже накрутили, я так и делал
Макс вывод вроде как неограничен, но если будет больше 2к usd, будут какие то доп доки требовать
 
  • Like
Реакции: MishaMikeRus и Polanski
Пацаны какая бк даёт самый щадящий бонус? Дайте совет куда можно влить баблишко
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто нибудь ставит на https://m.betwinner.com/ есть ли проблемы с выводом оттуда?
Поднимешь нормальную сумму и все замучают тебя документами, эти хбетовские клоны веду так же как и сам хбет, поэтому ставить много не советую
 
Напомните, что там по марсбету? Вериф через доки и нужен ли? И какая ссылка?
 
Расскажите кто-то плс про этот бонус на 1х за настройки безопасности, что там нужно сделать чтобы получить бонус
---------Двойное сообщение соединено: ---------

это 1хставка? или хбет
За полную настройку безопасности 1xbet мне дали промокод на 250р.
 
За полную настройку безопасности 1xbet мне дали промокод на 250р.
Там зависит от активности аккаунта. Пустышкам не дают ничего. И этот бонус есть у многих 1х клонов, возможно у всех даже.
 
Посмотреть вложение 205113

Все нужно заполнить? И там кто-то писал про мобильное приложение, неважно? Могу с пк заполнить и забрать?
Там зависит от активности аккаунта. Пустышкам не дают ничего. И этот бонус есть у многих 1х клонов, возможно у всех даже.
Согласен. Я первые дни на акке даже 200р. вывести не мог. А тут заглянул в ВИП кэш бек у меня там под штуку накопилось и даже эти деньги вывести смог.
 
@marsbetrus марсбет в телеге
Выложили ту же гуглоформу для заполнения по фрибету 200р, написали шо те кто получал в ноябре могут ещё раз заполнить
Да подскажи для верифа там какие доки проходят, я загрузил им фото паспорта 1-2 страницы и страницу с пропиской, что то ещё нужно или нет?
 
  • Like
Реакции: inside11am
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.