Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По 100 аков не создавать
Спасибо за инфу))) Стадо бешеных лудиков чуть не затоптало когда не увидели перед носом баннера))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По 100 аков не создавать
Какой вагер, а то я в чате написал он по итогу так и не ответил) может есть поподробнее условия?)
10 и кэфы от двойки?) как и писал?) где бы почитать)
 
Последнее редактирование:
Доки загрузил , фришку подтвердили, ждём верификации и начисления) у меня на них серьезные планы)
 
ПокерОК суки ! 2 суток прошло они все рассматривают заявку на вывод , это нормально ?
 
Доки загрузил , фришку подтвердили, ждём верификации и начисления) у меня на них серьезные планы)
у меня ещё и фото карты затребовали, уууу сюки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ПокерОК суки ! 2 суток прошло они все рассматривают заявку на вывод , это нормально ?
да, это нормально, мне 2-3 суток выводили
 
у меня ещё и фото карты затребовали, уууу сюки
---------Двойное сообщение соединено: ---------

да, это нормально, мне 2-3 суток выводили
Долго ждал до запроса карты?) в целом как там по проверке доков?) уже час висят примерно) btb88 )
 
  • Like
Реакции: Баксик
  • Like
Реакции: Баксик
Зачем им карта, может ты не картой хочешь пополнить. Я б мимо проходил таких заебов)
 
Зачем им карта, может ты не картой хочешь пополнить. Я б мимо проходил таких заебов)
та я закрасил половину цифр, если и так придираться будут, видимо не судьба бездепчик забрать)
 
грузил паспорт + банк выписку ночью, сейчас пришло от них письмо, попросили ещё карту
Тоже загрузила доки ночью, паспорт и выписку, но пока ниче от них не приходило на счет карты. Я обращалась в чат щас, сказали до 48 часов верификация, и потом еще начисление бонуса до 48 часов тоже.
 
btb88 запросили коммуналку


  • Четкая копия вашего счета за коммунальные услуги выданного вам в течение последних 3 месяцев и должна содержать ваше полное имя и текущий адрес проживания.
 
у кого на завтра пылятся билеты на рубин от бвин пишите сбагрим)
 
btb88 запросили коммуналку


  • Четкая копия вашего счета за коммунальные услуги выданного вам в течение последних 3 месяцев и должна содержать ваше полное имя и текущий адрес проживания.
у меня и коммуналку, и карту какого-то хуя
 
  • Like
Реакции: Katrin474
Доки загрузил , фришку подтвердили, ждём верификации и начисления) у меня на них серьезные планы)
Какие могут быть серьёзные планы когда уже пол форума знают что этот бк ? Они же не слепые и не тупые. Как увидят что русские абузить начинают и сразу лавку прикроют.
 
  • Like
Реакции: Баблс и Баксик
По сравнению с Бетбумом в инсте фигня))) Там всем по 500 гарантировано) За историю с их маской) Кстати кто не получил, гоу туда) требований к аккаунту нет, любой кто выложил историю и отметил гарантированно 500 получил)
с одним ебалом маску можно с разных акков?или спалят?
 
с одним ебалом маску можно с разных акков?или спалят?
Да лучше на основной сделай себе и все, зато сто процентов)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Какие могут быть серьёзные планы когда уже пол форума знают что этот бк ? Они же не слепые и не тупые. Как увидят что русские абузить начинают и сразу лавку прикроют.
Чисто для себя хороший бонус) 1300) без абуза)
 
  • Like
Реакции: slon975
Кому уже дали?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.