Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мне только ебаная лига дает когдв там не ставлю , клубе , и разочек в париматче ,
лига всем шлет походу.И не переживай, они тоже 50/50 клуб и сайт шлют, хотя стало больше на сайт кидать
 
Какие бк выдают фрибеты на др?
А то я видимо один такой везучий, 2 года и пусто хд
1xbet не ставка, дает на др в зависимости от того сколько депал, промокод дает, и 10 вращений колеса фортуны, но они бесполезны и они же на годовщину регистрации мне каждый год давали промокоды
 
Сегодня девушка позвонила. Представилась, как сотрудница Париматча. Говорит: "Вы в 2018г. ставки делали, в знак этого, вам на счет упадет бонус 650р. даже не надо на матчи какие то ставить, чтоб снять". У меня там херово туча акков было, я и хз про какой именно она имела ввиду:D Посмотрите, может, кому-нибудь тоже упало
 
  • Like
Реакции: Darkblay
У меня тоже пришло письмо от париматча про какие то налоги) )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня тоже пришло письмо от париматча про какие то налоги) )
 

Вложения

  • Screenshot_20200225-205353.jpg
    Screenshot_20200225-205353.jpg
    76,3 KB · Просмотры: 167
Сегодня девушка позвонила. Представилась, как сотрудница Париматча. Говорит: "Вы в 2018г. ставки делали, в знак этого, вам на счет упадет бонус 650р. даже не надо на матчи какие то ставить, чтоб снять". У меня там херово туча акков было, я и хз про какой именно она имела ввиду:D Посмотрите, может, кому-нибудь тоже упало

Странная акция, два года спустя
 
888.ru
--Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
Позорная акция. Чтобы получить 2500 фрибет надо поставить в общей сложности
9000т.р на кеф 5.
Естественно такие паровозы сгорят в большинстве своем)
Кто придумал просто охуевший)
Выложил чтобы видели (ну может кому то понадобится), но блять по факту, просто дичайшие условия))
 
народ, винлайн дает на матч бавармя челси тб 2.25 и 2.5 тб , в чем разница
 
Winline прислал фрибет 500 рублей, прочекайте, вдруг кому-то тоже прилетел.
 
На luckbox нужен депозит что бы вывести средства 50$?
 
Привет всем. Кому за сколько сейчас винлайн выводит деньги с выигрыша? По времени примерно.
 
  • Like
Реакции: trap sinatra
Привет всем. Кому за сколько сейчас винлайн выводит деньги с выигрыша? По времени примерно.
Ну офф на сайте от 10 мин до 24 ч) ну мне час или 2 и выводил на киви.. Когда абузил то вывод ждал 5 дней
 
  • Like
Реакции: Stratificator
Да конечно выкладывать надо все, но думаю дураков немного таких... Вообще охуели.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может кому то интересно будет Акция для новорегов Фонбет
https://www.fonbet.ru/promo/champ_t...m_term=no_brand_chelsea_bayern_25_02_2020#sms
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И ещё акция от БЕТСИТИ ну тоже так себе для новорегов
https://promote.betcity.ru/spartak_...utm_campaign=vp_1060x60_desk_spartak_cska0103
если сегодня фонбет регать буду придет интересно? бля я эту акцию столько ждал не представляешь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
как понял акция работает с фонбетом, только проблема ,уже 3 симки попробовал зарегать ни на одну код не приходит , кто как решал эту проблему? с сим все в порядке
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.