Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кому-нибудь выводили сегодня? Создал запрос на вывод вчера, в районе 22:00, до сих пор тишина что-то... В других бк быстро всегда выводили.
 
есть смысл новую заявку на вывод поставить betcity? а то с 23 часов весит
 
2250 вывели 20 мин назад, еще 3 акка по 1500 вывели,щас жду 6200 вывод
 
  • Like
Реакции: business28
в чате сказали акцию прикрыли, я в час ночи где-то регал последний акк ниче не начислили за него, ну надеюсь хоть 1300 выведут со вчерашнего)
 
выведут,мы с кентами с одного айпи делали и похуй, выводили все , куки только чистили
 
Подтверждаю вывод, заявка со вчера, с 23 часов, выводил на кошель цуписа)
 
отменили 6200... пидорасики фашисткие
 
Лига прислала 300р фришку первый раз, обычно 200, возможно к празднику, поэтому чекните, вдруг вам тоже пришло)
 
Есть бк с фрибетами, кроме лиги ставок, олимпа и винлайна?
но только норм фрибеты, без огромного отыгрыша и не 10р
 
ребят, 16500 лежит на бетсити , вывод поставили только на цупис ,макс ставку порезали до 10р , вывод по техническим причинам не доступен, кто шарит че с акком? в прошлый раз был такой прикол у меня ,вывели через 3 дня где-то
 
ребят, 16500 лежит на бетсити , вывод поставили только на цупис ,макс ставку порезали до 10р , вывод по техническим причинам не доступен, кто шарит че с акком? в прошлый раз был такой прикол у меня ,вывели через 3 дня где-то
аккаунт ограничили из-за побед
 
ребят, 16500 лежит на бетсити , вывод поставили только на цупис ,макс ставку порезали до 10р , вывод по техническим причинам не доступен, кто шарит че с акком? в прошлый раз был такой прикол у меня ,вывели через 3 дня где-то
это бан аккаунта из-за подозрений на абуз по бонусхантингу, пробуй также через некоторое время
 
ребят, 16500 лежит на бетсити , вывод поставили только на цупис ,макс ставку порезали до 10р , вывод по техническим причинам не доступен, кто шарит че с акком? в прошлый раз был такой прикол у меня ,вывели через 3 дня где-то
Жди
 
Бонус уже сдох?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.