Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
если сегодня фонбет регать буду придет интересно? бля я эту акцию столько ждал не представляешь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
как понял акция работает с фонбетом, только проблема ,уже 3 симки попробовал зарегать ни на одну код не приходит , кто как решал эту проблему? с сим все в порядке
у меня также было. только через поддержку и загрузку доков решается вопрос
 


Делаешь ставку эту , если она заходила течение 48 ч , тебе приходит фрибет на аккаунт в 500 рэ
наебали наверно... раньше так не было ...в чате или по телефону могут наебать..
 
Я с 23 февраля фрибет жду 650 руб))Видимо бук Фонбет очень занят хД
 
  • Like
Реакции: Apache1
Я с 23 февраля фрибет жду 650 руб))Видимо бук Фонбет очень занят хД
Клоун, за 23 февраля фрибет начислялся сразу после квалифицирующей ставки. Можно было ставить экспресс и мгновенно его продавать.
 
Клоун, за 23 февраля фрибет начислялся сразу после квалифицирующей ставки. Можно было ставить экспресс и мгновенно его продавать.
Клоун?? Я фрибет выйграл за конкурс в вк в группе Фонбет.. За самый результативный матч.. Так что будь вежлив)
 
Клоун?? Я фрибет выйграл за конкурс в вк в группе Фонбет.. За самый результативный матч.. Так что будь вежлив)
Жди, в течение 3х дней начисляют. Мне пришло на 4 день
 
  • Like
Реакции: MishaMikeRus
Марафон официальный еще 24 прислал, только сейчас увидел.

Сделать ставку от 500 рублей на любое событие ЛЧ или ЛЕ и независимо от исхода даст 500 фрибет.
Ставку необходимо сделать до последнего матча ЛЧ или ЛЕ в четверг недели, в которую пришло письмо. В течении 2-х суток после четверга выдадут фрибеты.
QrXbSkF.png
 
  • Like
Реакции: MishaMikeRus
у всех нормально с пополнением в бк через цупис? выдает ошибку "Проведение операции невозможно. Используйте другую карту или кошелек" пробовал другую карту и др номер киви, все тоже самое.
 
btb88.com

1.Подтвердить почту и телефон

2. Пройти верификацию

3. Запросить бонус в чате

Сумма бонуса- 2mBTC

Вагер- х3

Мин. коэф.- 1.50

Макс. вывод- 10mBTC
 
  • Like
Реакции: igrarazuma95
btb88.com

1.Подтвердить почту и телефон

2. Пройти верификацию

3. Запросить бонус в чате

Сумма бонуса- 2mBTC

Вагер- х3

Мин. коэф.- 1.50

Макс. вывод- 10mBTC
вериф пройден уже у тебя?
что там для верифа нужно и сколько проверяют
 
  • Like
Реакции: pzsp
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.