Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Акция бетсити хоть и называется Мужчина 23 Февраля, но на дропа женского пола тоже дали Фрибет
не в курсе как выбрать бонусный счёт?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
всё я разобрался всем спасибо
 
че ограбили буков? встали тех неполадками выплаты ахахахаха
 
Если вам Бетсити выводит, то снимайте и забывайте о них. Я за свои полтора десятка лет ставок, сейчас прям в шоке оттого что они так быстро выплачивают. Это настолько гавно контора, что ставки по 10р через пару ставок это норм. И я, правда, очень удивлен и рад за вас, читая комменты, но это Бетсити, не расслабляйтесь. Это как собака...Сейчас милая, через минуту что-то почудится и откусит руку.
 
поставил на вывод 30 минут назад, в течение часа выведут? хотел поесть купить
 
поставил на вывод 30 минут назад, в течение часа выведут? хотел поесть купить
писали что ночью не выводят, утром походу только, я тоже поставил на вывод) спасибо Нигме на 4 карте :bully:
 
ставил позавчера в 2 часа ночи, вывели к 17 часам
 
писали что ночью не выводят, утром походу только, я тоже поставил на вывод) спасибо Нигме на 4 карте :bully:
Бетсити никогда не выводит ночью. У них в Ростове спец офис, и им пофиг что ты ночью выводишь, жди пока они на работу придут)))
P.S. Еще раз прошу для новых особо, вывели и забудьте о них, иначе хапнете такого гавно, что мало не покажется.
 
Бетсити никогда не выводит ночью. У них в Ростове спец офис, и им пофиг что ты ночью выводишь, жди пока они на работу придут)))
P.S. Еще раз прошу для новых особо, вывели и забудьте о них, иначе хапнете такого гавно, что мало не покажется.
Всмысле говна хапнете, что не так с ними ? Счета любят резать ?
 
Всмысле говна хапнете ? Что не так с ними ?
Да нормальная контора.Мне всегда все выплачивали за один аккаунт.
Их абузят много и абузеров банят,вот и ругаются.
 
Всмысле говна хапнете ? Что не так с ними ?
Бетсити в капперском сообществе самая худшая гавно контора. Еще лет 10 назад мы плевались с нее, ныне они стали еще хуже. Эти твари за 1-3 четких ставок, делают максы по 10р и блокируют выводы. За мои годы ставок, хуже конторы я не видел, хоть они и мои земляки
 
Да нормальная контора.Мне всегда все выплачивали за один аккаунт.
Их абузят много и абузеров банят,вот и ругаются.
Я тоже регнул на дропа.Причем еще не те данные ввел, потом данные сменились через цупис. За 6 часов вывели 3.5k
 
Бетсити в капперском сообществе самая худшая гавно контора. Еще лет 10 назад мы плевались с нее, ныне они стали еще хуже. Эти твари за 1-3 четких ставок, делают максы по 10р и блокируют выводы. За мои годы ставок, хуже конторы я не видел, хоть они и мои земляки
В 2013 в первый раз зашел на бетсити( еще тогда не оф) Вывод был около 3-х дней
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не, ну если ты сливаешь, то ок)))
Я там не вижу ставить, т.к есть другие бк, которые намного удобнее. В том 1хbet есть много линий. Но лучше не делать большие депозиты, там точно не выведешь.
 
В 2013 в первый раз зашел на бетсити( еще тогда не оф) Вывод был около 3-х дней
Да я ж не против))) Мое дело предупредить))) Ты в первый раз зашел в 2013? А я первый раз зашел в 2005)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В 2013 в первый раз зашел на бетсити( еще тогда не оф) Вывод был около 3-х дней
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я там не вижу ставить, т.к есть другие бк, которые намного удобнее. В том 1хbet есть много линий. Но лучше не делать большие депозиты, там точно не выведешь.
Давай не будем? Я жил в Италии, мне 1X тот же по 100 тыс выводил, хотя сначала просили доки (айпи реги рф, а выводил из Италии), я через представителя конторы на одном очень старом форуме (царство небосное форуму) просил отсрочить вериф. И выводили.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но там правда я предупреждал человека из 1Х, что я уеду. Но мы тогда все общались нормально. Не как сейчас, что нет представителей контор. Все скрысились. Раньше лучше было. Мы общались с представителями Фона и 1X. Пока беда не случилась с представителем Фона
 
  • Like
Реакции: odos
а налог надо было самому высчитывать при выводе? просто я всю сумму на вывод поставил
 
а налог надо было самому высчитывать при выводе? просто я всю сумму на вывод поставил
Ты прикалываешься? Ты сколько там выиграл, чтобы переживать за налог? От 15 тыс есть?
 
При регистрации вводил промокод, ничего не получил, что сделал не так? Или акция уже закончилась?
 

Вложения

  • D2E84BE4-7790-4508-9FEF-B2C82289257A.png
    D2E84BE4-7790-4508-9FEF-B2C82289257A.png
    28,3 KB · Просмотры: 120
  • Like
Реакции: Aleksey767676
видимо закончилась акция,как мог шаманил с аккаунтом за 30 минут бонус не пришел , по акционной ссылке написано что до 23.02 дейсвует,а не до 25.02
 
Ты либо промо не ввел при реге, либо почту не подтвердил, либо на одном IP
Все работает
почту сразу подтвердил, регался через их сайт по промо-ссылке, вводя при этом промокод при регистрации. Идентифицированный аккаунт. Все еще не могу догнать, где я облажался, если все работает
 
Убрали его из-за абуза
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.