Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Оставить эту ветку для обсуждения любых вопросов по бк и создать новую для размещения только акций

  • Да

    Голосов: 97 70,3%
  • Нет

    Голосов: 41 29,7%

  • Всего проголосовало
    138
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если кому надо акк под квиз пишите, я в этой помойке больше не играю
 


ответы на квиз пин-ап ру:
Фелипе Кайседо
Иржи Ярошик
Да, выступали и забивали
Можешь рассказать как отыгрывать, а то я впервые в квизе участвую...
И совсем не понимаю, этот пункт..
1. Перейдите в линию и сделайте квалифицирующую ставку. Это должна быть ставка типа «Экспресс» хотя бы из 3 событий с минимальным коэффициентом, от 1.99. Обратите внимание, что остальные события могут быть с любыми коэффициентами.
 
Можешь рассказать как отыгрывать, а то я впервые в квизе участвую...
И совсем не понимаю, этот пункт..
1. Перейдите в линию и сделайте квалифицирующую ставку. Это должна быть ставка типа «Экспресс» хотя бы из 3 событий с минимальным коэффициентом, от 1.99. Обратите внимание, что остальные события могут быть с любыми коэффициентами.
Что не понятно именно?
Ставишь тройник с 1.99+ , или можешь хоть 10 событий добавить , главное чтобы 3 были с кефами 1.99 + . Не важно , выиграет или проиграет ставка , ты получишь фрибет на сумму ответа квиза . Т.е я отвечаю на 3 из 3 вопроса верно , ставлю 3к ( максимальная сумма фрибета за 3 правильных ответа) , и жду рассчета. Начисляют сразу же , после рассчета и фрибет падает на счет
 
  • Like
Реакции: Баксик
Что не понятно именно?
Ставишь тройник с 1.99+ , или можешь хоть 10 событий добавить , главное чтобы 3 были с кефами 1.99 + . Не важно , выиграет или проиграет ставка , ты получишь фрибет на сумму ответа квиза . Т.е я отвечаю на 3 из 3 вопроса верно , ставлю 3к ( максимальная сумма фрибета за 3 правильных ответа) , и жду рассчета. Начисляют сразу же , после рассчета и фрибет падает на счет
Фрибет равен сумме квалифицирующей ставки, но не более суммы за правильные ответы. То есть не обязательно ставить максимальную сумму. Я всегда отвечаю на 3 вопроса правильно, но ставлю на более 1к ( жаба душит больше ставить при таких условиях, хоть и часто заходят экспрессы). Не лично тебе), просто дополнил, чтоб выше челу было понятней
 
Фрибет равен сумме квалифицирующей ставки, но не более суммы за правильные ответы. То есть не обязательно ставить максимальную сумму. Я всегда отвечаю на 3 вопроса правильно, но ставлю на более 1к ( жаба душит больше ставить при таких условиях, хоть и часто заходят экспрессы). Не лично тебе), просто дополнил, чтоб выше челу было понятней
Душит жаба - ставьте ординар на какой-нибудь 2.5-3 кэф, если видите, что луз, редактируйте ставку до экспресса.
Если вин, то повторяете все вновь.
 
Душит жаба - ставьте ординар на какой-нибудь 2.5-3 кэф, если видите, что луз, редактируйте ставку до экспресса.
Если вин, то повторяете все вновь.
Я однажды вляпался по такой схеме - ставка проигрывала, а система откзала мне в редактировании ставки. И с компа , и с мобильника всё было заблокировано. В результате и ставка проиграла, и фрибет не получил.
И вообще система чек-редакт работает через жопу, добавить событие в прематч можно, а удалить никак нельзя, хоть в какую сторону меняйся кэф. У меня так.
 
  • Like
Реакции: Shchen
Есть у кого ответы на квиз от пинап?
 
Screenshot_1.png
 
  • Like
Реакции: GhostGhost
Бетсити за Киберпонедельник начислили бонусы проверяйте
 
  • Like
Реакции: Баксик
Бетсити за Киберпонедельник начислили бонусы проверяйте
Есть такое дело)
хотя посчитали конечно коряво(
по моим подсчётам даже самым слабым рублей на 100 должно было больше выйти)
 
Ребзя, кому пaрик накидывал фриху, вагер 5 и если отыграл, вся сумма остается или ток сумма фрихи?
 
Hi



The 2021 esports calendar is ramping up and depositing has never been easier!



Grab yourself €30 in Free Bets to use on your favourite esports matches.*


Simply deposit €10 or more by 10 February, 2021 and you’ll get;

1 X €10 CS:GO Free Bet,
1 X €10 League of Legends Free Bet,
1 X €10 Dota 2 Free Bet
We’ve added some new payment options such as ecoPayz, to make it easier to add funds to your Luckbox account!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.