Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Оставить эту ветку для обсуждения любых вопросов по бк и создать новую для размещения только акций

  • Да

    Голосов: 97 70,3%
  • Нет

    Голосов: 41 29,7%

  • Всего проголосовало
    138
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне от лакбокса не приходило письмо, есть какое то промо? на сайте тоже нет инфы об акции
 


  • Like
Реакции: r3dc4t
Чет перехожу по ссылке и 404
У меня все работает, да там ссылка роли не играет, просто приложение на андроид качай, там на главной странице будет фрибет 500р
 
Фрибет от Леон.ру смог получить скачав приложение через ссылку, а если скачивать с их сайта, то такой акции там нет. И приложения скачиваются разные! Про условия фрибета кто в курсе?
 

Вложения

  • Screenshot_20210203_030744.jpg
    Screenshot_20210203_030744.jpg
    31,4 KB · Просмотры: 136
У меня все работает, да там ссылка роли не играет, просто приложение на андроид качай, там на главной странице будет фрибет 500р
а откуда он эту ссылку то взял?
 
Фрибет от Леон.ру смог получить скачав приложение через ссылку, а если скачивать с их сайта, то такой акции там нет. И приложения скачиваются разные! Про условия фрибета кто в курсе?
там же написано было - в лайве или в линии хотя бы один футбольный матч с кефом не менее 1.70
 
Фрибет от Леон.ру смог получить скачав приложение через ссылку, а если скачивать с их сайта, то такой акции там нет. И приложения скачиваются разные! Про условия фрибета кто в курсе?
потому что на сайте у них обычная версия, а это бета версия за которую дают фрибет поэтому надо по этой качать --Ссылка удалена--
 
Фрибет от Леон.ру смог получить скачав приложение через ссылку, а если скачивать с их сайта, то такой акции там нет. И приложения скачиваются разные! Про условия фрибета кто в курсе?
 

Вложения

  • Screenshot_2021-02-02-23-23-56-909_com.leonru.mobile5.web2beta.jpg
    Screenshot_2021-02-02-23-23-56-909_com.leonru.mobile5.web2beta.jpg
    253,9 KB · Просмотры: 359
Это бета версия. Как я понял, с официального сайта не подойдет. Экспресс тоже можно брать, кэф миниму от 1.7
 
Я думаю такое можно скинуть в раздел халявы, ибо это всё-таки халява как ни крути. Задачки для сверхразумов.
На покерматч иностранный директор гейминга решил организовать турнир на 5 миллионов гривен. Вход туда стоит 5000 гривен либо через спец билеты. Некоторые билеты директор разыгрывает через промо по опредлённым условиям. Например, через ребусы.
Добавляется такой турнир в лобби, в котором будут раздаваться билеты на турнир 5миллионов И НЕ ТОЛЬКО (фриспины, деньги). Промо-код нужно угадать. Всё описание я скинул ниже. Скину на форум, может здесь есть сверхлюди, которые разгадают.
Описание:
Промо-турнир на100 игроков.
Для регистрации нужен билет.
Билет можно получить, если ввести правильный промокод.
Промокод будет активирован в 14:00 по киевскому времени, не раньше и не позже.
Даже если вы введете правильный промокод до 14:00. ничего не произойдет, поэтому не делайте этого.
В турнире будет IP контроль!



Подсказки:
Промокод состоит из цифр и букв Промокод СОСТОИТ И3 11 символов
Первые 3 символа - Цыфри и Буква главный турнир втвоей жизни (https://lh3.googleusercontent.com/p...tkD1lCZboU47JmqPh2X7R_1A22G4dQ_8yd1q0yEUT5HsI)


Следующие 2 символа - буквы с ней должно быть сложно играть в покер... (
)


Следующие 2символа цыфри
“Ты только пойми, что бывают расклады, когда ты играешь. А бывают наоборот - когда играют тебя." в тот момент поставил все на зеро. но...


Следующие 3 символа - не все буквы и не все цыфри.
Самая пацанская машина, черная, быстрая и бум (
)

Последний 1 символ - это счастливое число - просто доверьтесь своей чуйке (-_-)

1612322971335.png
 
  • Like
Реакции: Cloudyy
Я думаю такое можно скинуть в раздел халявы, ибо это всё-таки халява как ни крути. Задачки для сверхразумов.
На покерматч иностранный директор гейминга решил организовать турнир на 5 миллионов гривен. Вход туда стоит 5000 гривен либо через спец билеты. Некоторые билеты директор разыгрывает через промо по опредлённым условиям. Например, через ребусы.
Добавляется такой турнир в лобби, в котором будут раздаваться билеты на турнир 5миллионов И НЕ ТОЛЬКО (фриспины, деньги). Промо-код нужно угадать. Всё описание я скинул ниже. Скину на форум, может здесь есть сверхлюди, которые разгадают.
Описание:
Промо-турнир на100 игроков.
Для регистрации нужен билет.
Билет можно получить, если ввести правильный промокод.
Промокод будет активирован в 14:00 по киевскому времени, не раньше и не позже.
Даже если вы введете правильный промокод до 14:00. ничего не произойдет, поэтому не делайте этого.
В турнире будет IP контроль!



Подсказки:
Промокод состоит из цифр и букв Промокод СОСТОИТ И3 11 символов
Первые 3 символа - Цыфри и Буква главный турнир втвоей жизни (https://lh3.googleusercontent.com/p...tkD1lCZboU47JmqPh2X7R_1A22G4dQ_8yd1q0yEUT5HsI)


Следующие 2 символа - буквы с ней должно быть сложно играть в покер... (
)


Следующие 2символа цыфри
“Ты только пойми, что бывают расклады, когда ты играешь. А бывают наоборот - когда играют тебя." в тот момент поставил все на зеро. но...


Следующие 3 символа - не все буквы и не все цыфри.
Самая пацанская машина, черная, быстрая и бум (
)

Последний 1 символ - это счастливое число - просто доверьтесь своей чуйке (-_-)

Посмотреть вложение 248537
бред какой то символы угадывать
 
  • Like
Реакции: betting_service
Я думаю такое можно скинуть в раздел халявы, ибо это всё-таки халява как ни крути. Задачки для сверхразумов.
На покерматч иностранный директор гейминга решил организовать турнир на 5 миллионов гривен. Вход туда стоит 5000 гривен либо через спец билеты. Некоторые билеты директор разыгрывает через промо по опредлённым условиям. Например, через ребусы.
Добавляется такой турнир в лобби, в котором будут раздаваться билеты на турнир 5миллионов И НЕ ТОЛЬКО (фриспины, деньги). Промо-код нужно угадать. Всё описание я скинул ниже. Скину на форум, может здесь есть сверхлюди, которые разгадают.
Описание:
Промо-турнир на100 игроков.
Для регистрации нужен билет.
Билет можно получить, если ввести правильный промокод.
Промокод будет активирован в 14:00 по киевскому времени, не раньше и не позже.
Даже если вы введете правильный промокод до 14:00. ничего не произойдет, поэтому не делайте этого.
В турнире будет IP контроль!



Подсказки:
Промокод состоит из цифр и букв Промокод СОСТОИТ И3 11 символов
Первые 3 символа - Цыфри и Буква главный турнир втвоей жизни (https://lh3.googleusercontent.com/p...tkD1lCZboU47JmqPh2X7R_1A22G4dQ_8yd1q0yEUT5HsI)


Следующие 2 символа - буквы с ней должно быть сложно играть в покер... (
)


Следующие 2символа цыфри
“Ты только пойми, что бывают расклады, когда ты играешь. А бывают наоборот - когда играют тебя." в тот момент поставил все на зеро. но...


Следующие 3 символа - не все буквы и не все цыфри.
Самая пацанская машина, черная, быстрая и бум (
)

Последний 1 символ - это счастливое число - просто доверьтесь своей чуйке (-_-)

Посмотреть вложение 248537
Угадал чтото?)
 
В ебаном леоне просят Инн, хотя нигде не просили так как верефицирован, это не последнее требование?
 

Вложения

  • Screenshot_2021-02-03-13-40-46.png
    Screenshot_2021-02-03-13-40-46.png
    38,8 KB · Просмотры: 239
В ебаном леоне просят Инн, хотя нигде не просили так как верефицирован, это не последнее требование?
Инн для леона норм требования, они часто так делают, после загрузки можно в чат написать и они тут же проверят
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.