Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Оставить эту ветку для обсуждения любых вопросов по бк и создать новую для размещения только акций

  • Да

    Голосов: 97 70,3%
  • Нет

    Голосов: 41 29,7%

  • Всего проголосовало
    138
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
наткнулся на конкурс от пинапа - https://cq.ru/specials/cyber-tree , дают фрибет за экспресс (3x1.99+), хз насколько может быть интересно интересно и еще всякие призы за ставки, пишут шанс победы 100% ...
естественно 100%
там епт 10чел на 12 подарков зарегано, ты 5 числа смотри процент возможный
 
  • Haha
Реакции: betting_service


  • Like
Реакции: GhostGhost
Не успел по ходу(
 
отыграл бонус четверга в бетвиннере. сделал запрос на вывод средств, пришел отказ. просили фото паспорта - я им отправил теперь требуют фото карты. но у меня вирт карта сбера. это контора всегда так мучает при выводе?
 
отыграл бонус четверга в бетвиннере. сделал запрос на вывод средств, пришел отказ. просили фото паспорта - я им отправил теперь требуют фото карты. но у меня вирт карта сбера. это контора всегда так мучает при выводе?
Не знаю не знаю, вывожу по 30-50к криптой за раз отыграл бонус четверга и его без оборота вывели
 
Парни,pokermatch прислали личный промик,100 фриспинов и 250 в Golden osiris.
Нужен деп 6500/13000р. для активации.
Отыгрыша на выигрыш нет.
У меня ща на такую затею бабоса нет,но кому интересно,велком в личку.
Пилим 50/50 с выигранного.
АХАХАХАХАХАХ, они всем такое шлют постоянно, мамкин бизнесмен
 
Не знаю не знаю, вывожу по 30-50к криптой за раз отыграл бонус четверга и его без оборота вывели
блин где 50к и где 7к. мне сразу отказали при выводе.

Служба безопасности сервиса имеет право отказать в выводе средств любым из доступных способов, если суммы пополнения или вывода средств с игрового счета не соответствуют суммам ставок (на сумму внесенных средств обязательно должны быть сделаны ставки с размещенным коэффициентом не менее 1,1). Критерием для вывода средств будет служить сумма сделанных ставок в рамках этого пополнения.

вот что пришло в личном кабинете
 
блин где 50к и где 7к. мне сразу отказали при выводе.

Служба безопасности сервиса имеет право отказать в выводе средств любым из доступных способов, если суммы пополнения или вывода средств с игрового счета не соответствуют суммам ставок (на сумму внесенных средств обязательно должны быть сделаны ставки с размещенным коэффициентом не менее 1,1). Критерием для вывода средств будет служить сумма сделанных ставок в рамках этого пополнения.

вот что пришло в личном кабинете
Ну там типо после отмыва его нужно ещё на 1.1 минимум поставит , но у меня тьфу тьфу не просят
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пользуйтесь криптой тогда не будет заеба с фото карт и тд
 
  • Like
Реакции: Mergenmk и Баксик
его, это бонуса или моего депозита?

вроде бонус я уже отыграл х3 :belay:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну там типо после отмыва его нужно ещё на 1.1 минимум поставит , но у меня тьфу тьфу не просят
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пользуйтесь криптой тогда не будет заеба с фото карт и тд
вместо 1.1 в games или слотах можно же отыграть?
 
Снимок.PNG
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.