Urent - общая тема

Иногда кажется, что лучше вообще не предлагать помощь никому, а просто молчать, потому что люди не ценят то, что имеют, а хотят ещё больше..
вот только на это отвечу, а то уже флуд с моей стороны скорее всего....
предлагать людям помощь ты мог под спойлер. Тут все так и делают, черт побери, а не пишут "пиши в лс". Тут все старожилы что-то да внесли И/ИЛИ продолжают давать инфу ВСЕМ, а не выборочно или ждать, пока в лс напишут.

... это как со стеной
Вот, кстати, как я и ванговал - ты сольешь промик с лолза тут только тогда, когда он сдохнет - ты так и поступил
пруф:

UPD добавлю тех, кого здесь регулярно вижу с помощью, сорри кого забыл дописать:
@F1NAL0139
@TiG3R
@125
@Dim1k
@podshipnik
@Qaza
@dima059
@Artem76
@Radix5
@esper
@aurweda2000
@Никита12054
@Low_Deker
 
Последнее редактирование:
В перспективе..


Если ты не видишь разницу между мной и им, то нам не о чем говорить.. Нет цели хвастаться, и уж тем более зарабатывать на этом — тут ты меня, конечно, рассмешил. Иногда кажется, что лучше вообще не предлагать помощь никому, а просто молчать, потому что люди не ценят то, что имеют, а хотят ещё больше..
Согласен с тобой ,я просто хотел инфой поделиться и поприкалываться над агрошкольниками ,те кому нужно было узнать смогли ,а те кто просто был агром так и остались ,что и подтверждают их высеры под моим акком
 
вот только на это отвечу, а то уже флуд с моей стороны скорее всего....
предлагать людям помощь ты мог под спойлер. Тут все так и делают, черт побери, а не пишут "пиши в лс". Тут все старожилы что-то да внесли И/ИЛИ продолжают давать инфу ВСЕМ, а не выборочно или ждать, пока в лс напишут.

... это как со стеной
Кто-то воспринимает это как "Хочет пропиариться, чтобы потом зарабатывать на этом" (хотя и это выглядит смешно), а я же просто не вижу смысла спойлерить то, что в теории может понадобиться и другим.. И я даже не знал об этой особенности форума (про "тут все так и делают"), а ты сразу начинаешь гнать на меня.
 
Кто-то воспринимает это как "Хочет пропиариться, чтобы потом зарабатывать на этом" (хотя и это выглядит смешно), а я же просто не вижу смысла спойлерить то, что в теории может понадобиться и другим.. И я даже не знал об этой особенности форума (про "тут все так и делают"), а ты сразу начинаешь гнать на меня.
Я начинаю гнать на тебя?
Я тогда сказал, что ты сольешь ТУТ промо с лолза только тогда, когда ОН СДОХНЕТ - ты так и поступил. Да ради бога, твое право. Только не надо писать тут "хочешь помочь людям, а им все мало" - ты уже помог.....


1631988572496.png



апд ответ на пост ниже:
1631989425450.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Qaza
Я начинаю гнать на тебя?
Я тогда сказал, что ты сольешь ТУТ промо с лолза только тогда, когда ОН СДОХНЕТ - ты так и поступил. Да ради бога, твое право. Только не надо писать тут "хочешь помочь людям, а им все мало" - ты уже помог.....


Посмотреть вложение 341812
Этот промокод я слил ровно в ту минуту, как узнал о нём сам. Держу в курсе)
Всё же не понимаю чего ты хочешь добиться..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А тут речь уже совсем про другой промокод — PRS90. Зачем ты путаешь разные события?)
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: nefaQuest
Эм,а как и за что мне порезали сообщения с лайками?было 43/43 а тут,как так-то?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Видимо поделом
 
  • Like
Реакции: x35bug
Screenshot_20210920-090423.jpg

У всех так?
 
Последнее редактирование:
Персики
Всем спасибо за информацию
Последний тёплый день - последние баллы.
Сезон считаю закрытым.
Спасибо за полезную инфу👍
Накатался вдоволь 🥇🥇🥇
 
Штош
Пора фармить промо на весну/лето)
Чтобы быть в полной готовности к тёплым месяцам)
 
Теперь можно ввести промокод только один раз в сутки.
Судя по всему, это не единственное ограничение. Зарегистрировал один номер на прошлой неделе, первый промик ввести удалось (не сразу). Второй - до сих пор не получается, хотя уже дней пять прошло.
Других промиков с этого устройства в эти дни не вводилось.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А сегодня HTTP 520 ... Интересно, они под конец сезона какие-то инфраструктурные изменения затеяли и все поломали, или просто криворукость?
 
Последнее редактирование:
Я нашел более менее нормальный клонер с выходом 6 акков с 120 бонусов в день ,но его тоже можно клонировать у меня сейчас 3*6 акков в день выходит ,катаемся братва
 
выше тему полистай
Эти способы не работают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ждать до 3 дней
Как можно обойти лимит?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я нашел более менее нормальный клонер с выходом 6 акков с 120 бонусов в день ,но его тоже можно клонировать у меня сейчас 3*6 акков в день выходит ,катаемся братва
Можно название?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ivanoffivanoff
Я нашел более менее нормальный клонер с выходом 6 акков с 120 бонусов в день ,но его тоже можно клонировать у меня сейчас 3*6 акков в день выходит ,катаемся братва
Можно название в лс