Urent - общая тема

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мтанй и Alrom
Зачем промо на 700, когда можно сделать 7 акков по 120р. Да заебно конечно, но халява. Лично у меня 30р посадка+3р/минута. То есть на 120р я могу кататься 30 минут, что вполне норм и хватит доехать до нужной точки. Промо на 700 хотят только жадные ублюдки что бы засолить 50 аккаунтов и убить к хуям промо. Не давайте им
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Мтанй и nefaQuest
Зачем промо на 700, когда можно сделать 7 акков по 120р. Да заебно конечно, но халява. Лично у меня 30р посадка+3р/минута. То есть на 120р я могу кататься 30 минут, что вполне норм и хватит доехать до нужной точки. Промо на 700 хотят только жадные ублюдки что бы засолить 50 аккаунтов и убить к хуям промо. Не давайте им
В Москве посадка 50+8 минута....+я писал пару страниц назад про тариф до разряда
 
  • Like
Реакции: Мтанй и TiG3R
Зачем промо на 700, когда можно сделать 7 акков по 120р. Да заебно конечно, но халява. Лично у меня 30р посадка+3р/минута. То есть на 120р я могу кататься 30 минут, что вполне норм и хватит доехать до нужной точки. Промо на 700 хотят только жадные ублюдки что бы засолить 50 аккаунтов и убить к хуям промо. Не давайте им
Ну как бы для большинства самокаты - не средство передвижения, а еще и возможность просто кататься ВЕСЬ день, спокойно и 2к уйдет
 
Чувствую, что когда промы сдохнут эти, мр.Алекс666 на коне прискочит и объявит его всем нам мол: "ну ладно, уговорили - держите".

Безымянный.jpg



Зачем промо на 700, когда можно сделать 7 акков по 120р. Да заебно конечно, но халява. Лично у меня 30р посадка+3р/минута. То есть на 120р я могу кататься 30 минут, что вполне норм и хватит доехать до нужной точки. Промо на 700 хотят только жадные ублюдки что бы засолить 50 аккаунтов и убить к хуям промо. Не давайте им
Вани со своим ботом здесь нет, не надо так про жадных ублюдков)
 
Ну как бы для большинства самокаты - не средство передвижения, а еще и возможность просто кататься ВЕСЬ день, спокойно и 2к уйдет
Так меняй аккаунты. В чем твоя проблема тогда?
 
  • Like
Реакции: Мтанй
Так меняй аккаунты. В чем твоя проблема тогда?
Морозка средств + лишний геморрой, я еще согласен менять акки, чтобы пару-тройку бигмаков бесплатно получить при акциях, но не заниматься таким извращением, когда хочу просто покататься с девушкой в свое удовольствие.
 
В Lolz под хайдом промокод ZEVZ, но он уже израсходован)
Инфа 100%
 
  • Like
Реакции: Мтанй
Это борьба конкурентов чтоль? Как вообще находят такие промо?) нигде нет даже зная его
1628521702760.png
 
  • Like
Реакции: Мтанй и TiG3R