Urent - общая тема

Сейчас залез в акк с номером от публичного смс-сервиса, а там 600 р. на балансе.
Значит гуляют где-то жирные промики ...
Интересно есть какой-нибудь способ выдернуть их из этого акка 🤔

Или это промо от сервисной службы Urent?

Посмотреть вложение 341135
введенные промики от техподдержки не узнать, не разглашают, максимум только выписку попробовать попросить как

nefaQuest посоветовал

 
  • Like
Реакции: nefaQuest и TiG3R
Возможно, человек баллы купил (но это не точно)
Вот не думаю что кто-то будет покупать баллы за свои деньги и регить акк на номер бесплатного публичного смс-сервиса ;)
 
К вопросам о баллах, гонял как-то на самокате и он у меня тупо выключился, но баллы при этом продолжались списываться. Я в поддержку телеги накатал им типа какого хрена и оставил номер телефона на который я регал этот аккаунт (виртуалка естественно).
В итоге они мне через минут 10 ответили и сверху накидали на акк где-то 300 баллов, без всяких промо и т.д. просто удаленно.
 
Сейчас залез в акк с номером от публичного смс-сервиса, а там 600 р. на балансе.
Значит гуляют где-то жирные промики ...
Интересно есть какой-нибудь способ выдернуть их из этого акка 🤔

Или это промо от сервисной службы Urent?

Посмотреть вложение 341135
Какой сайт?
 
У всех сейчас не активируются промо?я задолбался сидеть без самоката (((
 
Сейчас залез в акк с номером от публичного смс-сервиса, а там 600 р. на балансе.
Значит гуляют где-то жирные промики ...
Интересно есть какой-нибудь способ выдернуть их из этого акка 🤔

Или это промо от сервисной службы Urent?

Посмотреть вложение 341135
Я умею смотреть, какие промокоды были активированы на том или ином аккаунте. Если хочешь, могу чекнуть)
 
Писал в поддержку перед недавнем сбоем промиков , что не хотели работать, отвечали вот что:

«Теперь можно ввести промокод только один раз в сутки. Идентификатором (на основе которого считается сколько прошло с момента ввода промокода) считает ID устройства. Один промокод = одно устройство.»

Хотя после этого все заработало, и вот сегодня опять не работает(
 
Я умею смотреть, какие промокоды были активированы на том или ином аккаунте. Если хочешь, могу чекнуть)
Бах, ты опять за свое что ли?
Ну начни меняться, люди будут благодарны. Если ты думаешь, что за то, что б поделиться способом под хорошим хайдом - в тебя начнут бросаться говном, то ты ошибаешься.
 
Ну все видимо закрывать будут сезон ,а подконец отрубили промики ,чтобы больше заработать
 
есть обход ввода промиков (один -за сутки)
как выше сказали видимо стоит блок - один промо в день на одно устройство.

если вы делали на АПП клонере и ставили галочку о рандомизации устройства.

зарегал акк , ввел 1-ое промо .
поставил режим авиа и закрыл приложение (кнопкой остановить )
в режиме авиа запускаю приложение и нажимаю в уведомлении (новое устройство).
опять закрываю принудительно .
выкл. режим авиа и запускаем и вводим второе промо .
 
  • Like
Реакции: Qaza
есть обход ввода промиков (один -за сутки)
как выше сказали видимо стоит блок - один промо в день на одно устройство.

если вы делали на АПП клонере и ставили галочку о рандомизации устройства.

зарегал акк , ввел 1-ое промо .
поставил режим авиа и закрыл приложение (кнопкой остановить )
в режиме авиа запускаю приложение и нажимаю в уведомлении (новое устройство).
опять закрываю принудительно .
выкл. режим авиа и запускаем и вводим второе промо
А чтобы не платить 2accounts за премиум можно скачать второй клонер а лучше взломанный ,на одном вводить одно промо на втором отзыв(2,accounts чисто для первого промо норм )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я пошел абузить
 
Поддержка уровня Юрент
 

Вложения

  • Screenshot_2021-09-18-16-48-03-845_org.telegram.messenger_1_1.jpg
    Screenshot_2021-09-18-16-48-03-845_org.telegram.messenger_1_1.jpg
    192,2 KB · Просмотры: 134
Бах, ты опять за свое что ли?
Ну начни меняться, люди будут благодарны. Если ты думаешь, что за то, что б поделиться способом под хорошим хайдом - в тебя начнут бросаться говном, то ты ошибаешься.
Мне кажется, это работает в другую сторону. Ты поливаешь дерьмом тех, кто чем-то не делится)
Тем не менее, я предложил человеку помощь. Он может принять её, либо отказаться. Зачем агрессировать по этому поводу? Я готов помочь в этом плане всем, кто захочет, но делиться способом, который обнаружил сам лично, пока не считаю нужным. Будь лояльнее к таким ситуациям
 
  • Haha
Реакции: nefaQuest
Мне кажется, это работает в другую сторону. Ты поливаешь дерьмом тех, кто чем-то не делится)
Тем не менее, я предложил человеку помощь. Он может принять её, либо отказаться. Зачем агрессировать по этому поводу? Я готов помочь в этом плане всем, кто захочет, но делиться способом, который обнаружил сам лично, пока не считаю нужным. Будь лояльнее к таким ситуациям
поливаю дерьмом? из шланга, получается? да не, ток жоржа, но там не я один, ему насовали знатно за его херню в топике))
4444444.JPG

Вот это полил, так полил)) обтекай, как говорится)
5555555555.JPG


На самом деле, ты снова хвастаешься инфой в группе, возможно - ждешь, когда напишут в ЛС, что бы назвать свою цену и подзаработать - это я лишь предполагаю, да и выглядит так, как поступки жоржа)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Пуговицца и 125
поливаю дерьмом? из шланга, получается?
В перспективе..

На самом деле, ты снова хвастаешься инфой в группе, возможно - ждешь, когда напишут в ЛС, что бы назвать свою цену и подзаработать - это я лишь предполагаю, да и выглядит так, как поступки жоржа)
Если ты не видишь разницу между мной и им, то нам не о чем говорить.. Нет цели хвастаться, и уж тем более зарабатывать на этом — тут ты меня, конечно, рассмешил. Иногда кажется, что лучше вообще не предлагать помощь никому, а просто молчать, потому что люди не ценят то, что имеют, а хотят ещё больше..
 
поливаю дерьмом? из шланга, получается? да не, ток жоржа, но там не я один, ему насовали знатно за его херню в топике))
Посмотреть вложение 341800
Вот это полил, так полил)) обтекай, как говорится)
Посмотреть вложение 341801

На самом деле, ты снова хвастаешься инфой в группе, возможно - ждешь, когда напишут в ЛС, что бы назвать свою цену и подзаработать - это я лишь предполагаю, да и выглядит так, как поступки жоржа)
Уу жёстко ты его
 
  • Like
  • Haha
Реакции: 125 и nefaQuest